Janome Skyline S5
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье -> Швейное оборудование
Все картинки темы

Lomaster, Фев 19, 2018

Lomaster, второе фото, металлическая лапка, она низкая или высокая. На А выбор большой, но в описании говорят что низкая ножка. Вот две лапки, они на Скай 5 подойдут? У второй крепление явно ниже. В описании о высоте крепления у обеих ничего не говорят.

gurfor, Фев 21, 2018

gurfor,
Уточните у продавца. По англицки это будет: "High Shank".
Вот тут напр.
https://ru.aliexpress.com/item/Household-Sewing-Machine-Parts-Presser-Foot-4021H-OT-P60437-Open-Toe-Darning-Foot-High-Shank-original/942574913.html?spm=a2g0v.10010108.1000014.10.743e6c31AgudAj&traffic_analysisId=recommend_3035_5_-1_iswinstore&scm=1007.13338.83054.0&pvid=c9fce1a3-5849-46f4-9438-aea6acd2ddc8&tpp=1

gurfor, Фев 21, 2018
Lomaster, Фев 21, 2018

Lomaster, спасибо за консультацию. Заказал с А по вашей ссылке, решил не экспериментировать со своими. Время не торопит, подождемс.

Lomaster, Фев 21, 2018

Lomaster, на третьем листе данной темы, когда поднимался вопрос расширительного столика, Вы рекомендовали сделать его из прозрачного оргстекла. Прозрачность чем то предпочтительнее, чем непрозрачность? Вот мысль имеется сделать его из дубабука. Дуб конечно поблагороднее и фактура с рисунком у него покрасивее, но бук не имеет заноз, более гладкий. Бук, и только его, использовали, в тоталитарные времена, для детских игрушек.
Разъясните, пожалуйста, вопрос прозрачности и вопрос выбора материала. Для меня дерево предпочтительнее, т.к. мое хобби столярка. Есть чем изготовить и есть из чего.

gurfor, Фев 21, 2018

gurfor,
Я рекомендовал акрил / оргстекло потому, что после распечатки шаблона на бумаге и примерки, резать его на лазере ровно 5 мин. А прозрачный? Он самый дешевый среди акрилов. Если есть фрезер и верстак (моя мечта несбыточная в квартире) - вперед! Можно на полный стол с гнездом под машину замахнуться.

Lomaster, Фев 21, 2018
Lomaster

Можно на полный стол с гнездом под машину замахнуться.

И это будет логичнее и удобнее.

Понятно. Есть над чем подумать и поработать.

Доброго дня!!
Осиночки, я приобрела себе Скайлан 5S, но инструкция только на английском, может кто-то поделиться ссылкой или самой инструкцией на русском?? Заранее спасибо 🌸

SonnyHoney, Мар 02, 2018

SonnyHoney, скачайте инструкцию на русском от Эльна 680, они идентичны

Инструкции к моделям S3, S5 и S7 из серии Skyline на русском языке наконец-то доступны для просмотра и скачивания
Инструкция к швейно-вышивальной машине S9 будет доступна ближе к началу ее продаж. 😃

Babylocker, Мар 02, 2018
Babylocker

Инструкция к швейно-вышивальной машине S9 будет доступна ближе к началу ее продаж. 😃

К какому началу продаж? Она уже продается вовсю 😃

Azimut, Мар 02, 2018

Azimut,
Пардон, к началу продаж в России. В Украине, Прибалтике и т.д. она продается вовсю, действительно.

Babylocker, Мар 02, 2018

Babylocker, Azimut и писал про Россию. Она в России давно продаётся.

Babylocker, Мар 02, 2018

Babylocker, в России ее продают уже как пару месяцев.

Авторы
Теги
Упоминания