пуловер спицами Антропология женственности и ее логика
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн для взрослых

Всем доброго времени суток!
Итак,на повестке дня пуловер спицами Антропология женственности и ее логика

на фотохостинг → на фотохостинг →

Внимание! Как добавить воплощение в Галерею

"галерея xxxxx" (копировать для вставки с кавычками)

МарРешка, очень стильно и прекрасно смотрится. Умничка какая!
Еще раз убеждаюсь,что наши воплощения ШИКАРНЫ,а модель универсальна и в пир,и в мир - куда пожелаем.
😏 😏 😏

Ирина;), Strickfee, vaksha - девочки мне очень приятно слышать похвалу в свой адрес, особенно от таких мастериц 💋 💋 💋
Моделька очень интересная, обращает на себя внимание, так что вяжите не сомневайтесь, она приживется в любом гардеробе 😏
Специально под нее планировала прикупить босоножки бежево-розового цвета и белые шорты или брючки (молочные и светло-серые есть в наличии, а вот чисто-белых нет), но ничего не купила 🙁 Оказалось, что и с джинсовыми шортами и с джинсами, имеющимися в наличии очень ничего смотрится, действительно универсальная вещь 🎈

Наконец-то я довязала спицевую часть! Лежит, сохнет. Надеюсь скоро похвастаться готовой кофточкой.

Все, смотрела-смотрела на вашу красоту, не могу больше терпеть воплощения так окрылили, пока лето не закончилось сажусь и я за "Антропологию".
Сначала хотела вязать из этого ( бобинный шелк, неопознанная пряжа и ленточное шитье), но, почему-то разонравилось.
на фотохостинг →
Скорее всего пряжу поменяю - буду вязать из Ализе дива (силк эффект) цвет 382.

@Юлия@, Июл 13, 2015

@Юлия@ , очень красиво! А на спинке вместо кружева - крючком связали?

Я тоже почти связала остался 1 рукав )))

Rusя, Июл 13, 2015
Rusя

@Юлия@ , очень красиво! А на спинке вместо кружева - крючком связали?

Я тоже почти связала остался 1 рукав )))

Спасибо большое!
Да, забыла написать, спинку вязала крючком №2, пряжа Анна-16.

@Юлия@, Июл 13, 2015

@Юлия@ , очень красиво 👍 ! И мне надо было прямо вязать, не было бы проблем с посадкой 🙄 .

Strickfee, спасибо. Я решила прямо вязать, т.к. у меня прогиб в спине большой и всякие балахонистые вещи потом на ней висят. 😕

@Юлия@, поздравляю замечательно получилось 💟
(у нас похоже и пряжа одинаковая 😏 )

Юля, Ваш вариант очень прикольный!! Моя вязанная часть уже тоже готова как несколько дней.. Жду ткань, все никак не доедет до меня... Вот обещались сегодня..Надеюсь результат не разочарует..
А дырочки на спинке каким узором вязали?

Арика, спасибо. Дырочки вязала, как писАли девочки - 2 вм.лицевой, накид.....

Natashulya, какое у Вас воплощение оригинальное вышло 👍 , да и на фото видно, что эта вещь приносит радость 🌸

@Юлия@, Июл 13, 2015
@Юлия@

Арика, спасибо. Дырочки вязала, как писАли девочки - 2 вм.лицевой, накид.....

имела ввиду белую часть - она вязанная или тканевая?


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания