пуловер спицами Антропология женственности и ее логика
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн для взрослых

Всем доброго времени суток!
Итак,на повестке дня пуловер спицами Антропология женственности и ее логика

на фотохостинг → на фотохостинг →

Внимание! Как добавить воплощение в Галерею

"галерея xxxxx" (копировать для вставки с кавычками)

Фотографии в альбоме «Антропология», автор TatyShem на Яндекс.Фотках

на фотохостинг →
Женя. не хотела вперед паровоза,но раз ты сомневаешься - ничего не тонко, вот образец именно из Пимы такого метража, я уже весь мозг себе вынесла из чего вязать

TatySem, Мар 31, 2015

Таня, у тебя справа моточек один в один, как у меня 😃 Ты на каких спицах вяжешь? А цвет образца идеально подходит для веточки 🙃

Женя, нитки справа - там метраж 125*50, образец 150*50.Начало на 3-ке, а после "брака"(там по петлям видно) 3,5 Я вообще сомневаюсь, вязать ли мне из этих ниток, я дочери вязала пару вещей из Пима в Жару мне в них жарко, а именно эту модель я смогу носить только в жару или совсем теплое время суток, потому что летняя прохлада и я в такой штучке с дырочками абсолютно несовместимы 🙁 Я решила пару дней взять "на подумать", завтра еще пересмотрю все свои нитки. А про Веточку я тоже думала, но дочь захотела из этого твида, кстати, я опять " взращиваю" свою веточку и думаю об Антропологии 😃 завтра пойду еще другие ткани посмотрю,хотя моя - мне очень нравится 😃

У меня есть еще Анна Твист, но ее точно надо в 2 нитки.

Женя. ты плотно вяжешь, думаю и в одну осилишь 😃

ira2606

Уже давно доказано обратное

А я не согласна! Особенно с этой частью статьи: "... полоски вообще не льстят тучным людям... если вы толсты, вы выглядите толстой, и никакой материал не сможет этого скрыть". Может, и еще как! Автор статьи сам за шваброй, наверное, прячется и толстых ненавидит, поэтому и заявляет так безаппеляционно 😡

Фотографии в альбоме «платье», автор tati45107 на Яндекс.Фотках

на фотохостинг → Не удержалась,пока так. По бокам решила сделать по 3 ряда , а то 4 как-то многовато для меня.

акци-я, Мар 31, 2015
акци-я

Фотографии в альбоме «платье», автор tati45107 на Яндекс.Фотках

на фотохостинг → Не удержалась,пока так. По бокам решила сделать по 3 ряда , а то 4 как-то многовато для меня.

А можно узнать, какие ниточки?) и спицы?)

freya-k, Мар 31, 2015

Ниточки "роза" и "пеликан" , спицы 2,5.И еще справа сеточку вяжу в изнаночных рядах :1 накид, 2 вместе лиц.; а слева 2 вместе лиц., 1 накид., в лицевых изнаночными.

ira2606, Мар 31, 2015
ira2606
JennyKill
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Женя, почему тонковато, мне кажется нормально. В две нитки хлопок будет колом стоять.

я тоже согласна,все нормально с толщиной нити для вязания.

Девочки,связала половину спинки вчера,спицы 4.5 на метраж 110м в 50гр,количество петель точно как на фото 84. Провязала 9 рядов резинкой и начала сеточку вывязывать,спасибо Веренейка,все выходит отлично,только на изнанке необходимо добавлять накид в начале и дальше лицевыми,а то петля уходит. Лицевая сторона - 2 изнаночной вместе накид.

freya-k, Мар 31, 2015
freya-k

Я все ищу альтернативу кружеву) Можно еще крючком такой узор связать на вставку

на фотохостинг → на фотохостинг →

Хорошо когда с крючком на ты,у меня только салфетки и панамки вечно выходят 😈

Я с крючком вообще всего 2 раза дело имела - шляпу сыну вязала и коврик кошке))) Но научиться никогда не поздно, особенно, если такой повод подворачивается 😂 Я просто раньше выходных по магазинам пройтись не выберусь ткань поискать, а руки чешутся начать, вот и ищу замену 😈


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания