Пропустить

Осинки из Германии - есть?

Осинки из разных стран и городов - объединяйтесь! Здесь можно найти своих землячек и соседей, договориться о встрече в реале, обменяться местной информацией о местах покупок тканей, пряжи и т.д...
  • bettina Не в сети
  • Сообщения: 4129
  • Зарегистрирован: мар 25, 2007 12:15
  • Благодарил (а): 4353 раза
    Поблагодарили: 1730 раз
[quote="Натааш"]Галин, думала, что это твоё собственное сочинение, про себя пишешь... :lol: начала читать ... главное первая тема кошачья...
Хотела спросить МК по изготовлению трусиков с хвостом и кошачих ушек)))) ну и фото "в позе игривой кошки" :P[/quote]
Наташ, я чаще в позе крадущейся кошки-у меня муж очень чутко спит и поэтому нужно передвигаться по дому как привидение, а то он может проснуться даже от хруста в моей коленке :twisted:
У нашего котика на той неделе болели десны, началось воспаление, понесли к врачу. А там пришел мужчина с кошкой, она так сильно кричала, я думала "гуляет" -кота просит, а оказалось у нее зуб болит. Она так кричала что наш бесстрашный и наглый котэ вдруг прижался к дну бокса, поджал уши и потом ...[hide]обписался[/hide]. Вот до чего женский крик довести может :shock:
  • bettina Не в сети
  • Сообщения: 4129
  • Зарегистрирован: мар 25, 2007 12:15
  • Благодарил (а): 4353 раза
    Поблагодарили: 1730 раз
Девчонки, мне нужна помощь-нужно перевести в Украину 5 евро-оплата за МК. Paypal у продавца нет, через вестерн -комиссионные в пять раз больше самих 5-и евро. Кто-нибудь может подсказать выход?
  • Аватара пользователя
  • Flajra Не в сети
  • Сообщения: 1233
  • Зарегистрирован: апр 5, 2007 20:04
  • Благодарил (а): 3574 раза
    Поблагодарили: 896 раз
Галя, по кредитке тоже не принимает? Или еще маниграм можно, там дешевле чем вестерном, но все равно больше самой стоимости мк (за перевод до 100 евро 8 комиссии)
  • bettina Не в сети
  • Сообщения: 4129
  • Зарегистрирован: мар 25, 2007 12:15
  • Благодарил (а): 4353 раза
    Поблагодарили: 1730 раз
Она написала что Яндекс-кошелек, Контакт , Золотая корона или украинский приват -банк [hide]продавец в Днепропетровске[/hide]
  • Аватара пользователя
  • Flajra Не в сети
  • Сообщения: 1233
  • Зарегистрирован: апр 5, 2007 20:04
  • Благодарил (а): 3574 раза
    Поблагодарили: 896 раз
да, кредитки нет... переводом на счет в банке по-моему тоже комиссия большая будет (хотя лучше спросить, может я ошибаюсь), да и время обработки...
а Контакта у вас в городе нет? вроде я когда-то читала, что они в Германии тоже работают, но точно не скажу.
хоть бери да покупай несколько мк, чтоб комиссию распределить :lol:
может еще какой-то способ кто подскажет
  • bettina Не в сети
  • Сообщения: 4129
  • Зарегистрирован: мар 25, 2007 12:15
  • Благодарил (а): 4353 раза
    Поблагодарили: 1730 раз
в банке тоже около 25 евро комиссия выходит, да я бы купила больше, но у нее только один Мк с котом есть
  • Аватара пользователя
  • berlinka Не в сети
  • Сообщения: 2016
  • Зарегистрирован: янв 18, 2009 13:24
  • Откуда: Берлин
  • Благодарил (а): 8717 раз
    Поблагодарили: 5129 раз
А WebMoney у неё нету? Я могла бы помочь, [hide]а ты бы мне потом на карту скинула.[/hide]
  • bettina Не в сети
  • Сообщения: 4129
  • Зарегистрирован: мар 25, 2007 12:15
  • Благодарил (а): 4353 раза
    Поблагодарили: 1730 раз
Наталья, к сожаленью WebMoney у нее нет . [hide]Я ей написала что она теряет клиентов из-за ограничений возможностей в оплате, но она ответила что например paypal и тому подобные в ее банке нет возможности обналичить.[/hide]
  • Аватара пользователя
  • Flajra Не в сети
  • Сообщения: 1233
  • Зарегистрирован: апр 5, 2007 20:04
  • Благодарил (а): 3574 раза
    Поблагодарили: 896 раз
Ну тогда маниграм получается с самой низкой комиссией. Надо по интернету глянуть, должно быть в ее городе, сеть распространенная, просто вестерн больше на слуху [hide]Тоже конечно не сильно интересно платить 5 за мк и 8 за комиссию, но если очень хочется... Только если решишь оплачивать, договорись с ней сначала на четкую сумму в евро, если цена у нее в долларах или гривнах (без конвертации валют выгоднее перечислять)[/hide]
  • bettina Не в сети
  • Сообщения: 4129
  • Зарегистрирован: мар 25, 2007 12:15
  • Благодарил (а): 4353 раза
    Поблагодарили: 1730 раз
  • Аватара пользователя
  • 00900 Не в сети
  • Сообщения: 436
  • Зарегистрирован: дек 30, 2013 10:42
  • Откуда: Todtmoos (Германия)
  • Благодарил (а): 249 раз
Могу помочь, с капты Привата, проплатить...
С Праздничком всех!
  • bettina Не в сети
  • Сообщения: 4129
  • Зарегистрирован: мар 25, 2007 12:15
  • Благодарил (а): 4353 раза
    Поблагодарили: 1730 раз
Сегодня у нас две "новорожденные" :lol:
Лена- 00900 и Галина-Мамита
С Днем рождения! Я желаю вам… как же много хочется пожелать вам! Но чтобы оставить и другим слова на поздравление, я скажу, что желаю вам, чтобы годы летели легко, не похищая красоты, но придавая вам особенный шарм! Чтобы здоровье становилось только крепче, чтобы каждый день отражался лишь хорошими воспоминаниями, чтобы счастье в жизни было так постоянно, чтобы даже не верилось, что может быть иначе!
  • bettina Не в сети
  • Сообщения: 4129
  • Зарегистрирован: мар 25, 2007 12:15
  • Благодарил (а): 4353 раза
    Поблагодарили: 1730 раз
Девочки! Друзья! Товарищи! Читатели нашей темы- постоянные и залётные! Поздравляю вас с Новым Годом! Желаю вам в 2015 году и во все последующие: быть здоровыми, богатеть с каждым днём душой и кошельком, радоваться жизни, любить и быть любимыми! Ура!
Хочу лично каждому в Новом Году пожелать идеальной гармонии. Гармонии во всём, — пусть ничто вас не напрягает, пусть всё, что вы сделаете, что сделают вам, пусть все люди, с которыми вы общаетесь, будут вызывать у вас только положительное. Пусть всё самое прекрасное, что с вами случилось — была чёрная полоса вашей жизни, а в новом году будет новая полоса — белая. И еще — радости! И веры! И, конечно, удачи, а если ее не будет, то надежды! С Новым Годом!

  • Аватара пользователя
  • Джинни Не в сети
  • Сообщения: 105
  • Зарегистрирован: ноя 10, 2007 21:07
  • Откуда: Питер; NL
  • Благодарил (а): 161 раз
    Поблагодарили: 9 раз
Девушки! Кто шьет на заказ? Просветите меня касательно ценовой политики?
Я не в Германии, так что не конкурирую)) сколько кто берет? Если с построением по меркам? Понимаю, что все заказы разные, но примерно расскажите, как стоимость рассчитываете?
Заранее спасибо!
  • bettina Не в сети
  • Сообщения: 4129
  • Зарегистрирован: мар 25, 2007 12:15
  • Благодарил (а): 4353 раза
    Поблагодарили: 1730 раз
Я прошу прощения, у всех своих родных, у всех друзей и близких и даже у чужих. Может я обидела, словом или делом. Может быть молчанием, кого-то я задела. Все мы ошибаемся, умеем обижать. Но я, хочу покаяться, ведь Бог велел прощать…
Ответить
Вернуться в «География Осинки»