Стилист: цветовой анализ, разбор гардероба и магазины Москва
    Все картинки темы
Список форумов -> Информационные страницы -> Имидж и одежда

с 01.05.18г. моя ценовая политика:

1 блок: цветовой разбор и формирование вашей индивидуальной палитры для шоппинга в фирменном кожаном футляре - 17500 руб. (от 2-х часов)
2 блок: разбор гардероба (коррекция фигуры, определение типа фигуры, лица и пр., составление списка покупок): 1 час 4500 руб (неограниченное время)
- создание личного журнала по стилю* 28000 руб.
3 блок: сопровождение в магазинах, помощь в формировании нового гардероба под запрос: 1 час 4500 руб (неограниченное время)
4 блок: создание образов для фото-сессии: цена договорная, фотограф, визажист и парикмахер по рекомендации.

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

Новые отзывы:

Всех-всех-всех, с новым 2016 годом! 💝 🎄 🔆 🎈
Желаю вам новых эмоций, откровений, радости и конечно красоты 🎀

Свежие отзывы, спасибо вам за обратную связь:

😘

PS Объявление: до конца февраля все консультации расписаны.
Запись сейчас идет на март месяц. 💋

Отзывы:

Отзыв:

Объявление:
Запись на март месяц закрыта 🎨 , дороги клиенты, из-за большого количества клиентов мной введена предварительная запись и поэтому теперь существует очередь на мои консультации очные и дистанционные. Прошу отнестись к этому с пониманием. 💐

Отзыв:

PS Часть личной информации в письме я закрываю.

Друзья и дорогие клиенты, мне поступает много вопросов мне в личку относительно журнала по стилю (image-book).
За последнее время он видоизменился и стал немного более объемным и боле содержательным, там появились новые главы (много психологии, стиль-персоны, линии и прочая-прочая), вскоре я напишу по этому поводу большую статью, что бы как можно более детально и подробно осветить этот момент...

PS Сейчас просто анонс: в конце апреля-начала мая записи на консультации вестись не будет, я уезжаю в отпуск на 2 недели. 🚩

Свежий отзыв:

Объявление: с 04.08 по 20.08 я в отпуске.

Объявление: с 10.10 по 24.10 я в отпуске. 🚩

давно не отмечалась в теме, а между тем у меня открыты курсы обучения и сертификация для стилистов. За подробностями в ЛС, пж.

miss.kiv, Янв 10, 2016
важно

с 01.05.18г. моя ценовая политика:

1 блок: цветовой разбор и формирование вашей индивидуальной палитры для шоппинга в фирменном кожаном футляре - 17500 руб. (от 2-х часов)
2 блок: разбор гардероба (коррекция фигуры, определение типа фигуры, лица и пр., составление списка покупок): 1 час 4500 руб (неограниченное время)
- создание личного журнала по стилю* 28000 руб.
3 блок: сопровождение в магазинах, помощь в формировании нового гардероба под запрос: 1 час 4500 руб (неограниченное время)
4 блок: создание образов для фото-сессии: цена договорная, фотограф, визажист и парикмахер по рекомендации.

* журнал по стилю составляется после консультации по цвету.

PS Ответы на вопросы, телефонные консультации, а так же письма с вопросами/ответами для своих любимых клиентов В ПОДАРОК

#платьеВгорошек #покажиСвойНаряд #Stylecolor #весна2018
Всем любителями принта в горошек. 💣

Есть тут такие кроме меня?


Поясные сумки возвращаются!👀
Новый оживший кошмар мужчин😣?
.
Или удобный и модный аксессуар весны 2018?
Что думаете? Купили? 🛍
Или вы тоже из 90-ых и ждете, когда же на арену выйдут наконец 🛶 и 💅? 🙅

Лично я даю им 6 месяцев и не рекомендую покупать долгоиграющие и дорогостоящие сумки на пояс.

Гулять удобно! Обувь на низком ходу: любите? Как сочетаете?
Меня несказанно радуют обилие образов на улицах города для долгих пеших прогулок.
Когда же еще гулять как не весной?
А красиво гулять: актуально всегда!


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания