Пряжеголики, продолжение
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Пряжа

Интересно... У меня в плюсе хлопок цвета розоватой пудры и мохер бледно розово-сиреневый (больше в розовый). Голубая розовая луна всему виной 😈
И наконец-то довязываю свой свитер, уйдёт где-то 600-700 г. Даже самой не верится, что в табличку можно будет что-то внести в верхнюю графу

У меня тоже розово-пудровый период, правда уже давно, с зимы....
Но пока только пряжа в этих цветах, и она настолько мне нравится, что все не могу подобрать проекты для нее 😈
А пока покажу шраг.
Как вы думаете, за сколько можно связать шраг ❓ на машине, а резинки к нему на спицах. Шраг - прямоугольник, имеющий два небольших шва. Ответ, думаю, удивит многих 😎 Начала в конце декабря прошлого года, а закончила в июле.

пряжа: Baba 30% кашемир, 70% меринос, 1500м/100г в три нити
спицы: планки-резинки #2, основное полотно на машине.
вес: 235г
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Аннушка_Т

У меня тоже розово-пудровый период

+++
Ого! А я-то думаю, что это меня на розовенькое тянет?! А это вирус такой, похоже...
Приготовлены комплекты в розово-пудровых тонах, а вязать робко...
Ну, а если это тренд- обязательно свяжу!
А может, это... розовый флеш-моб? 😊

Точно-точно, нужен флешмоб. Я шаль розовую начну.

Тоже за собой замечаю манию на розовый), хотя терпеть его не могла

Был "Витаминный" флэшмоб, теперь на очереди "Сбылись розовые мечты"?

А я уже связала. 😃 Комплект из шапки- бини и варежек для внучки. Цвет назывался насыщенно-розовый, в жизни потемнее, чем на фото.

на фотохостинг →

kOtek, Авг 25, 2016
kOtek

А я уже связала. 😃 Комплект из шапки- бини и варежек для внучки. Цвет назывался насыщенно-розовый, в жизни потемнее, чем на фото.

на фотохостинг →

Это был фальш-старт, хоть и красивый. 😃 Придется бежать заново вместе с народом. 🤖

А я никогда не носила розовое, а сейчас вяжу шальку полукруглую из нежно-розовой ангоры 😃

Девочки моя мама никогда не носила розовый цвет. А тут она купила себе блузку: розово-сиреневые розы по сине-черному фону и отделано в тон розовым шарфиком. М 👻 Это мои эмоции когда я ее увидела. Это ее цвета. 😃 Оказывается.

У меня альпака припасена светло розовая. Розовый приглушенный или пастельный всегда нравились и носились с удовольствием. Принимайте в компанию
Будем потрошить хомячьи розовые запасы... 😏

Продала почти все розовое. 😈
Зато добила очередной недовяз, их было 4, стало 2, такой счет продержался аж 2 часа и появился третий! 😂

Добрый вечер!
И я присоединюсь к розовому флешмобу))) Коллега ждет девочку, буду вязать в подарок пудроворозовый плед.
П.с. довязываю последний из 10 моточек на юбку. В августе наконец-то будет минус!!!! 🐠

malinka65
kOtek
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Это был фальш-старт, хоть и красивый. 😃 Придется бежать заново вместе с народом. 🤖

Не виноватая. 😃 🙄 Из розового никогда не вязала, даже для внучки, не носила она такие цвета. А сейчас в работе еще одна вещица для нее, цвет очень поэтично называется " пыльная брусника". В переводе темно-розовый. Так что я за флешмоб тоже голосую.

И я присоединюсь к розовому! 😃 И ведь тоже давно сторонюсь этих оттенков, а тут повело 😎 😂


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания