Пряжеголики, продолжение
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Пряжа
your_netty, Мар 28, 2015

Завтра едем к свекрам, похоже поеду без вязалки.... Рукава так и не посчитала, на плед ниток не намотала....

your_netty

Завтра едем к свекрам, похоже поеду без вязалки.... Рукава так и не посчитала, на плед ниток не намотала....

Шарфик с собой, и думать не нужно, и успокаивает. 😏

Мамуля Галя, очень красивый, достойный отчет! Мне очень симпатичен такой стиль вязания, все вещи очень понравились! 94 бобины 😈 , ну у меня штук 30. Мой хомяк малоимущий 🙁 . Нужно к сообщению поставить теги, чтобы не потерялось при подведении итогов.
Дамы, посмотрите какие неплохие вещицы в духе современных тенденций 😏 http://www.liveinternet.ru/users/efimia_efimova/post357653856/

lvn58, Мар 28, 2015

Всем привет! Кому- то доброй ночи ( у меня так вообще час ночи), кому -то доброго утра! 😏
Только что вылезла со шкафа, 😈 сделала полную ревизию.В очередной раз, уверена не последний, перескладировала свои бобинки и клубочки( моточков у меня уже нету!). Вытащила поближе к вязальному месту хлопок, лен и шелк, а так же кашемир с коттоном. Перехожу на летнюю пряжу! 😂
Девочки отчеты у всех классные, молодцы! Я еще один свой долговяз добью и все вам покажу сразу.
Марин очень понравилась ссылочка, что ты показала. Все вещи очень классные, половину из них я бы связала. А я нашла сегодня вот такой джемперок, наверное начну ( хотя из теплой пряжи).
Фотографии в альбоме «джемпер Le Cirque Cowlneck Sweater by Melissa Wehrle - Metropolitan Knits», автор swetlana.svetlahok на Яндекс.Фотках на фотохостинг →

94 бобины 👻 , я хочу это увидеть 😏 , хотя, мои 20 спокойно умещаются в коробке из под небольшого телевизора, а вот моточная пряжа это стихийное бедствие, всё время откуда-нибудь да выпадывает, сколько не распихивай 😃 .

Девушки, не забываем ставить теги на свой отчет! На первый квартал тег "1/4-16" (с кавычками!)

RedFoxy, Мар 28, 2015

В заглавном посте написано без кавычек

Пересчитала свои бобинки. У меня их 180 плюс две размотанные. А все равно хочется еще 😈 Сфотографировать все это хочется, но не представляется возможным в данный момент, потому как нычки в разных местах, да еще плюс пряжа в подписанных пакетах, да и нехорошо в этой теме показывать. Не всем на пользу будет.
Не призов ради, а отчета для 😂 мой первый квартал.
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

lyub@, мы ж с Вами в одном магазине отовариваемся 😃 А третье фото, это палантин? Я хочу таким узором юбочку себе на лето.

В догонку последний вязальный проект марта платье для дочери из мериноса экстрафайн. Самый тяжёлый по количеству израсходованной пряжи. Ушла почти целая бобина, где-то грамм 700.

на фотохостинг →

Ананасовый бред

В заглавном посте написано без кавычек

почему с кавычками-потому что разобьется на части информация и будет не то что надо показывать по вашему тегу.

allabelka, Мар 28, 2015

Я всего лишь говорю что в заглавном посте написано:

Все, кто показывает отчет в рамках "Проекта 16" на своем отчете за первый квартал ставим тег "1/4-16" (без кавычек).

Да вы и сами можете прочитать

МамуляГаля

lyub@, мы ж с Вами в одном магазине отовариваемся 😃 А третье фото, это палантин?

Ага в одном 😃 . Да, палантин.

ООО.отчёты начались.девочки молрдцы. Стимулирует добить послетнюю вязалку за квартал и надо сделать хоть какие то фото.
Только одну фишю не выйдет- ушла в подарок без фото(довязывала в последнюю минуту). Начала 2новые вязалки.ух...
Мои меня паучком называют.типа как не посмотришь на меня- все плату свою паутину

Блин, надо придумывать другой тег, пока отчетов мало... По этому находится все, что угодно 😃
Да, понимаю, что все плохо продумано, но я в первый раз, не умею ничего 😃 помогите! (а без кавычек ранее придуманный тег вообще не ставился, когда я пробовала, вот и написала про кавычки, эх...)


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания