Безрукавка спицами – проект от Оска
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн для взрослых

Безрукавка спицами – проект от Оска

У нас два варианта: горизонтальный и вертикальный. Кому какой нравится 😂

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Внимание!Как добавить воплощение в Галерею

Тег для воплощений "галерея 177616 " (копировать с кавычками)

Все картинки темы

Ну а я, как изначально предупреждала, пока не довяжу начатое - за новое не возьмусь 😂 Совестно - мужу свитер к 23 февраля обещала, а всё никак до ума не доведу 🙁

А мы с дочкой 🙁 в больницу попали, и всю следущую неделю тоже там будем. Но надежды не оставляю, желание не пропало. А что, если схемы нарисовать на основе этого свитера?
на фотохостинг → на фотохостинг →

А я отвлеклась на Антропологию, как закончу, буду дальше разбираться.

freya-k

А я отвлеклась на Антропологию, как закончу, буду дальше разбираться.

Я там тоже прогулялась и Марину обнаружила, понравилось и тоже буду вязать, но только после жилета.

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Anlisa

Ирина, я жду пряжу. Будет после праздников. Выбрала 100% хлопок, 50г/125м. Вязать буду спицами 3. Пока довязываю начатое.

Я тоже такую пряжу смотрела, но мне она показалась тоненькой. Я скорее всего буду вязать на 3,5, т.к. на троечке у меня плотно получилось, а на 4-ке слишком дыряво.
Моя пряжа и образец: на 4-ке низ, в середине на 3,5 и верх на 3-ке.
на фотохостинг → на фотохостинг →

irina-47
freya-k
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Я там тоже прогулялась и Марину обнаружила, понравилось и тоже буду вязать, но только после жилета.

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

http://www.anthropologie.com/anthro/index.jsp

irina-47

Моя пряжа и образец: на 4-ке низ, в середине на 3,5 и верх на 3-ке.

Я такую пряжу на 3-ке вяжу и часть Вашего образца на 3 мне больше всего понравился. ИМХО

Я тоже за тройку! 🙅

Меня пожлс на ты. Большенством голосов, проголосовано за № 3, значит буду вязать на 3ке. Спасибо за ссылку, пошла кукать.

Nalya

Наташ, отличная идея! Прямо по схеме почирикать можно Чего-то я пропустила тот момент, когда ты пост написала 😳 Вы там давайте, не расклеивайтесь! 🔔 Надеюсь доче уже лучше? 😍

Девочки, кто-нибудь вяжет? Я ниточки подходящие купила, но по прошествии стольких месяцев с начала открытия темы уже потерялась 😳 Схемку так никто и не сделал?

Я пока отложила... много сейчас других вещей вяжется)) Схему себе набросала, но не вязала еще даже образец... я буду вязать с вертикальным узором - пуловер))

А я в недовязах и подарках к отпуску погрязла. А вчера пошла в магазин за швейными нитками, увидела скидки на вязальные. Пошла конечно попастись 😂 Увидела ниточки, подходящие по толщине, содержанию и цвету, и сразу про нашу безрукавку вспомнила 😃

Я, когда сильно устаю - вяжу образцы, вот тоже как что-то подходящее под руку попадает - вспоминаю, но думать лень от усталости и потому образцы просто гладью, без пробы узора))) А надо бы уже разобраться, да начать вязать, но сначала хоть одну вещь из начатых закончить)


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания