Цветотипирование, индивидуальная палитра в Москве, Владимире
    Все картинки темы
Список форумов -> Информационные страницы -> Имидж и одежда

Посмотрите как у нас атмосферно! 🍒
В WhatsApp вышлю видео. 👁‍🗨 Территориально между Тульской и Серпуховской, есть бесплатная парковка.

Дарите индивидуальные консультации по тестированию цветового имени самым близким и дорогим людям!
За четыре часа вы узнаете и увидите на себе как работают законы цвета, мы определим ваше цветовое имя по BFAS, по австралийской и номер кожи по Пантон.
С помощью сервиса Sephora по номеру кожи Пантон из выпадающего списка выберите тональные средства - теперь у вас есть тональник!
По цветовому имени закажите по-настоящему индивидуальные цветовые палитры, их соберут по вашим координатам кожи, волос и глаз и тестам, которые мы проведем во время тестирования.
Наука на службе вашей природной красоты!

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

НОВИНКА!

Тренинг "шоппинг"

Очень интересный и полезный тренинг. После его благополучного прохождения можно смело направлять свои стопы в торговые центры не дожидаясь получения палитры.

Чем занимаемся?
Вы приносите "мешок" вещей и, после того как я вам объясню принцип задания, с помощью опорных цветов самостоятельно быстренько разбираете принесенное по группам. После этого мы начинаем работать.

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

У меня намприятнейшая новость! Изменилась стоимость тестирования! С этого момента тестирование + палитра стоят 10 тыс. руб.
В тестирование входит определение цветового имени и снятие данных для заказа палитры.

Для тех, кому нужны тренинги, а это в прошлом формат полной консультации, может расчитывать на стоимость 1,5 тыс. руб в час.

Мои услуги для вас становятся доступнее! Несомненный плюс!

на фотохостинг →

Все картинки темы

На 24 ноября идет запись на два вида тестирования в группах: цветовое и стилистику.
Участие в каждой группе 4 тыс.

Из дополднительных услуг можно подучить определение тона кожа по Пантон для подбора тонального средства ведущих мировых производителей. Стоимость 1,5 тыс.

Подробнее про тестирования.

План занятия на субботу по стилистике 24 ноября:
1. Обсуждаем домашнее задание, которое я даю всем участницам накануне.

2. Разбираемся в характере линий, настроении которое создают те или иные линии, разбираем все ведущие, которые влияют на формирование стилистик. Разбираемся с семью характеристиками, присущими любым линиям, рисунку, принту. Определяем эти характеристики в лицах участниц и заполняем тестовую анкету.

3. Тестирование драпировками.

4. Отбираем подходящие принты к лицам участниц, на этом этапе участницы уже достаточно подкованы теоретически и делают это охотно самостоятельно (с моими дополнениями).

5. Собираем мудборд для каждой участницы из отобранных принтов и принтов драпировки по выбранной лучшей стилистике. Делаем фото.

Итогом работы в группе у каждой участницы будет в первую очередь ее личный мудборд, включающий лучший горох. лучшую клетку, лучший флоральный, лучшую полоску а так же другие принты с близкими характеристиками, а во вторую анкета с описанными характеристиками линий внешности, то что по аналогии подбирается в принтах и линиях в одежде.

Зантия проходят активно и информационно насыщенно, интересны всем. Участницы получают ключ к развитию на несколько лет.

Приглашаю всех сомневающихся на занятие! Пора узнать наверняка что вам идет.


Люди интересны тем, что они разные.

на фотохостинг →

На 24 ноября идет запись на два вида тестирования в группах: цветовое и стилистику.
Участие в каждой группе 4 тыс.

Из дополднительных услуг можно подучить определение тона кожа по Пантон для подбора тонального средства ведущих мировых производителей. Стоимость 1,5 тыс.

Подробнее про тестирования.

План занятия на субботу по стилистике 24 ноября:
1. Обсуждаем домашнее задание, которое я даю всем участницам накануне.

2. Разбираемся в характере линий, настроении которое создают те или иные линии, разбираем все ведущие, которые влияют на формирование стилистик. Разбираемся с семью характеристиками, присущими любым линиям, рисунку, принту. Определяем эти характеристики в лицах участниц и заполняем тестовую анкету.

3. Тестирование драпировками.

4. Отбираем подходящие принты к лицам участниц, на этом этапе участницы уже достаточно подкованы теоретически и делают это охотно самостоятельно (с моими дополнениями).

5. Собираем мудборд для каждой участницы из отобранных принтов и принтов драпировки по выбранной лучшей стилистике. Делаем фото.

Итогом работы в группе у каждой участницы будет в первую очередь ее личный мудборд, включающий лучший горох. лучшую клетку, лучший флоральный, лучшую полоску а так же другие принты с близкими характеристиками, а во вторую анкета с описанными характеристиками линий внешности, то что по аналогии подбирается в принтах и линиях в одежде.

Зантия проходят активно и информационно насыщенно, интересны всем. Участницы получают ключ к развитию на несколько лет.

Приглашаю всех сомневающихся на занятие! Пора узнать наверняка что вам идет.


Люди интересны тем, что они разные.

на фотохостинг →

Приглашаю действовать! Хватит смотреть на экран, надо менятся в реальности!

Получила разрешение от участницы МК. Любуйтесь!
И так будет с каждым. 😏
Да, у нас получается! Научим любого! Это очень просто.

Для любителей деталей. Заметьте, никакой ретуши или фильтров. В жизни, на мой взгляд было еще лучше, более нюансно. Тона на шее нет, это жидкий тональник по номеру кожи, работает безупречно: даже оттенок волос стал другим. Приходите ко мне определять свои координаты внешности и цветовое имя!

на фотохостинг →

на фотохостинг →
У нас прошел МК по макияжу минеральной косметикой. Результат превзошел наши ожидания. Мы получили свежие лица, и до самого вечера тон лица так и остался ровным у участниц.

Если вы еще не знакомы с минеральной косметикой, то она обладает двумя неоспоримыми преимуществами над привычной: 1) экологична, не проникает в кровь 2) является пигментом и один цвет можно наносить на любые участки и как тени, и как румяна, и как краситель для губ, подмешивать в прозрачный лак, блеск для губ и пр. 3) все цвета радуги, а так же натуральные оттенки в вашем распоряжении, цвета можно смешивать как краски на палитре. Все ведущие визажисты фанаты минеральной косметики и весь Голливуд давно взял ее на вооружение. Очень просто наносить и растушевывать, результат всегда отличный! Подтверждение тому - заглавное фото, девушка не имела даже своих кистей и набор для нее покупали под МК.

Если вы хотите посетить подобное мероприятие в будущем, то вам нужно пройти предварительно цветовое тестирование. Стоимость участия в цветовом тестировании в группе 4 тыс., индивидуально 7 тыс. Ближайшая группа набирается на 24 ноября на ближайшую субботу.

Тема нашего МК - повседневный макияж. Что интересно, самым сложным оказалась держаться минимального кол-ва тонов и я постоянно всех сдерживала: хочется попробовать все и сразу, тем более, что в основе отбора цветов лежит математическая модель и заранее ясно, что все. что приготовлено на столике перед каждой участницей  ляжет.

Ниже фото с нашего прошлого занятия.
на фотохостинг →

Фото участниц, которые у нас получились, потрясли нас самих. ДО и ПОСЛЕ догадалась сделать только одна участница, с ее разрешения, повестила коллаж как заглавное фото. На сегодня я могу уверенно сказать, что у нас получается преображать. В другой раз обязательно сделаем фото каждой участницы до и после, хотя бы для вашего личного использования. Фото ПОСЛЕ вообще считаю преступлением скрывать от всеобщего обозрения) потому что они достойны. Никакой ретуши! Более того живьем все еще интереснее, больше нюансов. Это оценят те, кто давно пользуется услугами визажиста и фотографа. Наши ПОСЛЕ про хороший вкус.

На фото ниже в фокусе  девушка летнего цветотипа(True Resplendent Summer) с оконченным макияжем. Фото делает наша визажист Даниэла.

на фотохостинг →
Нацелена моя работа на одно: найти то природное, что является задумкой о конкретном человеке и аккуратно раскрыть это, подчернуть. На МК задача: дать нужные цвета и продукты, научить технике нанесения так, чтобы участницы могли дома все проделать самостоятельно. С минеральной косметикой и нашим подходм к работе это работает. Добро пожаловать на наши тестирования и МК. Будьте красивы!

Идет запись на цветовое тестирование на ближайшую суббота на 24 ноября. Место проведениея м. Тульская.
© https://www.livemaster.ru/topic/3004265-proshel-mk-po-vizazhu?inside=0&wf=0&vr=0

Знаете ли вы какую клетку или полоску вам надо выбрать среди разнообразия предложений магазинов? Вы, наверняка, наблюдали, что не все принты подходят конкретному человеку. А на это есть правила! У каждого человека есть своя клетка и полоска, горох и флоральный. И их надо знать тем, кто не любит выкидывать деньги на ветер, тем, кто шьет для себя сам, и тем, кто хочет изучив себя, выйти на свой собственный стиль. Все эти задачи можно решить.
Я предлагаю не терять время в море экспериментов, ведь если не знаешь куда идешь, то никогда не дойдешь до того места. Предлагаю вам начать экспериментировать осознанно и присоединиться к занятию по стилистике. Здесь вы разберетесь со своими линиями и принтами.

После занятия вы можете пойти в магагазин и выбрать себе блузу в горох, пальто в клетку, брюки в полоску и они не будут вас полнить(!), а так же вы сможете подобрать кружево с цветочным мотивом к вашему будущему сарафану в клетку. Более того, вещи будут дополнять друг друга!
Жду вас в эту субботу!

на фотохостинг →

Начали готовится к НГ? Елки ставить, конечно, рано, а вот продумать одежду самое время: пошить, связать, вышить, купить, - все можно успеть. НГ - это не одна только новогодняя ночь, это новогодние каникулы.
Выделяйте бюджет. Делайте список. Учитывайте ваш образ жизни. И помните, что с НГ каникул у вас останутся фотографии!
Хотите поделюсь секретом удачных фотографий? Улыбка и ровный тон кожи.
За ровным тоном - ко мне. Женская кожа нежная и уязвимая. У меня есть волшебные платки, которые станут вашими и волшебные баночки. Использовать ну-у очень просто, а глядя в зеркало, настроение и улыбка будут с вами все каникулы, вы себе будете нравится! Фото получатся, даже если бюджет на одежду был скромный.
на фотохостинг →

В этом году я хочу остановиться на НГ кэжуале. Я его близко не рассматривала раньше, поэтому тема для меня интересная.
Чем ближе НГ, тем актуальнее аксессуары красных и зеленый цветов
Поэтому пункт номер раз - красный или зеленый шарф. Чтобы не выглядел дешево, берите благородные материалы и свои оттенки, и все само собой встанет на места.
Герцогиня Кэтрин, прославившася своим изысканным вкусом.

на фотохостинг →

Мы же про кэжуал?
на фотохостинг →

Зеленый цвет особенный. Психологически он нейтрален и всегда подстраивается под настроение, которое создают другие цвета образа: с синим он будет спокойным, с черным строгим, с оранжевым энергичным.
Выбирайте оттенок по личной палитре и лицо всегда будет выглядеть свежим.

на фотохостинг →

Я не знаю почему таким волшебным образом работают мои занятия, но факт, что у участниц повышается самооценка. Я даже думаю, а не начать ли работать в паре с психологом? 📚 🎈 Хотя им, наверное, такое сотрудничество будет не выгодно. 😂
Напоминаю, что идет запись на субботу, на 24 ноября на цветотип и стилистику. Участницы стилистики получили домашнее задание к занятию.
Девочки, работайте над своей внешностью, изучайте то, что дано вам Природой, это интересный, захватывающий мир! Есть еще места. Идет запись. 🎨

на фотохостинг →

Я сама человек увлечённый и для меня настоящий праздник, когда ко мне обращается такая же девушка. Раскрыть тайну внешности - что вспыхивает, что резонирует - это квест, это радость! Разумеется, личные цвета, цветотип - это сила, основа впечатления. А линии, ритм, стилистика - это реализация, воплощение.

ИДЕТ ЗАПИСЬ на очередные консультации по цветотипу, по стилистике и на МК по повседневному макияжу (на сегодня записаны 2 человека, набор 4-5 чел).

ВНИМАНИЕ: с 1 января 2019 года стоимость участия в групповых консультациях составит 5 тыс. руб.

на фотохостинг →

Еще один день стилиста. Рассакажу про прошедшую субботу.

В прошлую субботу ко мне добрались четыре девушки.

Самой первой была Мария, мы определяли ей Color IQ number по системе Пантон-Сефора. В сотрудничестве эти два конгломерата создали веер кож. Если знаешь номер, то можно легко подобрать тональник, корректор и подобное из всего производимого мноообразия средств для кожи простым вбиванием номера на сайте, он выдаст список средств, которые соответствуют введенному Color IQ number. Все, что остается сделать - отобрать по цене и текстуре любимый продукт.

Второй была Р.., цветовое тестирование. Девушка уже была у нескольких консультантов ранее, изучает свою внешность, пробует рекомендации стилистов, добирается до того образа который ее устоит. Я сама человек увлечённый и для меня настоящий праздник, когда ко мне обращается такая же девушка. Раскрыть тайну внешности - что вспыхивает, что резонирует - это квест, это радость! Разумеется, личные цвета, цветотип - это сила, основа впечатления. А линии, ритм, стилистика - это реализация, воплощение. Сначала Р. пришла на цветотип, но так понравилось все о чем мы говорили, что решила остаться и на стилистику.

на фотохостинг →

Дальше была стилистика. Очень люблю это занятие. Всегда начинаю с того, что объясняю разницу между стилем и стилистикой. Стилей всего четыре и человек выбирает свой стиль сам: драматический, задача которого привлечь к персоне внимание, классический, который нельзя построить без первоклассных материалов, идеально подогнанной одежды и абсолютного понимания игры оттенков и лучших твоих цветов, романтический, весь изобильный, декорированный и тоже дорогой, и последний - спортивный, который к занятиям спортом не имеет никакого отношения, а по существу является удобным и демократичным стилем, в который преимущественно и одевается большинство.

Стилистиска же про ритм костей, про характер линий лица и тела. В системе, по которой я консультирую, выделено шесть стилистик: три Ян и три Инь, и так далее... на занятии. В завершении мы составляем мудборд из подходящих принтов, где обязательно есть подходящий вид  клетки, полоски, флорального и горохов. Рядом со своими принтами любая внешность выглядит сбалансировано, любое лицо красиво.

на фотохостинг →

В завершении напишу вечерние новости, на МК по визажу мы подобрали на пробниках одной участнице два оттенка помад, которые делали комплимент коже и цвету волос, и сегодня они пришли! Случайно совпали с цветами палитры. Или не случайно, когда помогает специалист, который видит насквозь. 😏 😃

на фотохостинг →

Отзыв на помады:
"Пришли сегодня мои помады для Luminant Summer (Soft Summer по австралийской системе) - Berry (более темная) и Mocha. Качество помад очень понравилось - мягкие, слегка с блеском. В личной палитре по BFAS этих цветов не нашлось, зато в корпоративной версии австралийской палитры Soft Summer нашлись полные аналоги."

Дорогие читательницы, сейчас идет реконструкция моего дела, кто хочет успеть по действующим ценам - поторопитесь воспользоваться моими услугами. 🎨
Скоро все будет иначе! 💞

на фотохостинг →

Мои любимые драматики, вы восхитительны в своих линиях! Трендовые воланы кому как не вам? Не всем и не каждому. Но из драматиков.

Я люблю платья "на один раз", смелый запоминающийся выбор, классные фото! Это не должно быть дорого. А вот ножки надо беречь! Поэтому только натуральные материалы. Если модель нейтральная, колодка удобная, то надо брать и пополнять базовый гардероб.

Наличие ремешков и их форма зависит от формы вашей ноги, а не от стилистики.

на фотохостинг →

НГ образ для Загородной стилистики (Натуральный Ян). Вы себя к нему относите, но образ вам не подходит? Хотите знать почему?
👇
На выбор одежды влияет не только тип фигуры, но и стилистика, а так же несколько других характерик, которые мы подробно разбираем на занятии по принтам/стилистике. Параметры не выглядят как черное или белое, а имеют шкалу с переходом от черного к белому, такое образное сравнение. Именно поэтому выбор, который я показываю в этом посте, хоть и относится к Загородной стилистике(Натуральный Ян), и отвечает всем ее основным характеристикам, не факт, что для конкретной девушки, относящейся к Загородной стилистике, будет лучшим. Например, на фото образ хорош для T-черт лица, для типов фигур как перевернутый треугольник и прямоугольник, при чем фигура должна быть стройной(от этого меняется соотношение ширины и высоты, а значит и впечатление). Много факторов в действительности влияют на выбор платья. Поэтому не работали рекомендации стилистов основанные только на типе фигуры(лет весемь назад такими статьями был наводнен инет), или только стилистике (как пытаются нас "научить" сейчас), или на каком-то другом одном параметре. И именно поэтому я призываю читательниц перестать гадать на кофейной гуще "кто же я", отложить интернет-тусовки на время и перейти к конкретным действиям в реальной жизни: сделать первый шаг и пройти элементарное тестирование с обзором факторов.
Я обещаю, что вы узнаете много нового и поймете, почему до этого ничего как следует не работало и как вы, пытаясь понять что же носить, тратили время в интернете впустую. Реальной работы очень много, не теряйте время, начинайте с тестирования в реале!
на фотохостинг →

Дорогие мои читательницы, я решила открыть микро-он-лайн выпуски, которые будут выходить раз в неделю, где я буду в течении пяти минут отвечать на ваши вопросы. Мой десятилетний цветотипный опыт позволяет осветить то, что у вас может вызывать сомнения, волновать. Будем общаться. 🤗 😼 🤗
Пока вы думаете о чем же меня спросить, в ВК-группе я предложила опрос с темами, отметьте интересующую тему. Об этом я буду говорить в самый первый выход. Кстати, в комментарии можете указать день недели или время в какое вы точно меня не пропустите.
Хэштех для ВК: #встречи@tsvetotip_vneshnosti_sila
До встреч!

Какой красавчик! 😎 😂

на фотохостинг →

Мальчики такие красавчики!!! Одно удовольствие работать с их внешностями)

Порядок консультации: пришел - протестировали - узнали цветовое имя в базе данных - заказали и получили палитру!

на фотохостинг →

1. Пришел
на фотохостинг →

2. Оттестировался
на фотохостинг →

3.Узнал цветовое имя
на фотохостинг →

4. Получил палитру!
на фотохостинг →

5. Красвчик!

на фотохостинг →

Залипла я на героях, особенно мужчинах) 🙈

Конечно, каждый знает какие цвета ему иду, да? Но так, как это делает математическая модель, не вычислит ни один человек! Да и без тестирования не реально выделить наиболее подходящий диапазон среди всего многообразия цветов и оттенков. В атласе Мансела 2,5 тыс цветов. а сколько назвать можете вы?

Игра!
Для тех кто развлекается, тем, кто обучается и создает свой стиль, элемент игры тоже очень полезен! У меня есть возможность наложить на ваше фото виньетки - рамки, которые будут соответствовать вашим трем словам цветового имени: контрастности, впечатлению и сезону. По стилистике тоже можно, но сколько картинок будет пока не скажую, не просматривала еще.

Покажу на примере принца. Как в видите есть несколько направлений в подобре и комбинации цветов, которые раскрывают разные стороны внешности!
Если вы хотите себе такую памятку, то пришлите мне на мейл свое фото, выберите такое, которое сделанно при дневном освещении, желательно без цветных бликов, напишите свое цветовое имя по системе bfas (CA). И я вашим данным сделаю картинки с описаниями-памятками.
Картинки можно использовать для вдохновения, и для отбора цветов ограничено тоже можно.
Стоимость участия в обучающей игре по цветотипу 250 руб.
на фотохостинг →


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания