Пати в рукодельной мастерской
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Авторские темы по вязанию
Все картинки темы

iris1984, Июл 14, 2016

Женя, про шнур я забыла 🤖 , спасибо. Кажется пора учиться вязать перчатки/варежки, тем более, что у этого дизайнера есть еще такой вариант, и узор можно любой придумать...

В общем, лен довязала до маечного варианта уважила мужа, заслужила похвалу: "Хорошо, что еще одну такую же связала! Тебе оооочень идет". Я металась, искала, перевязывала, наконец-то во вкус вязания льна вошла, а оказывается она такая же 👹 . Честно говоря, не просто огорчилась, а сильно огорчилась, фотографировать не буду, просто фото для истории, что была занята делом...
на фотохостинг →
На этом льняную тему для себя закрываю двух льняных маек мне надолго хватит и начинаю "готовить сани" 😏 .

Всем здравствуйте))) в рамках льняного флешмоба позвольте отхвастаться своей вязалко-додумкой)))
Пряжа "Бодрум" 3 мотка, спицы 2,5
на фотохостинг →
узор называется "Шишки хмеля" , очень понравилось в темке у Солнышко*

Даже смешно с эти отчитываться..... 😂
Связала поло сеткой. Да и фото не очень информативные. 😡
Фотографии в альбоме «мои работы», автор Екатерина Якубенко на Яндекс.Фотках

на фотохостинг →

Фотографии в альбоме «мои работы», автор Екатерина Якубенко на Яндекс.Фотках

на фотохостинг →

*Катя* - поло класс! 🙉 Сидит отлично! 👍
Trudlivaya-Ирина, красивая вещь получилась, мне очень нравится подбор цветов и, как бы это сформулировать? и фактура полотна - она какая-то благородная, здорово смотрится ✌️ ✌️
Fiola29, замечательный кардиган 🙉 Планка интересная, надо бы запомнить 😏
tan44ikk, полосатик классный! ✌️ я тоже эту Танину тельняшку в уме держу. Нужная вещь в гардеробе 😃
Virina1, какие красивые плечи и ключицы 😘 самое то для модели с таким вырезом 😃

Katarina55

Девушки, у меня вопрос: по вашему мнению с какими юбками можно носить такой топ?

А какие у вас есть? Надо примерять и смотреть по факту. Мы насоветуем 😃 Но я с такой длиной топа только брюки вижу 😈

(мрачно): у меня обратная проблема. Есть юбка. Две уже теперь юбки...
Первая - юбка годе из коричневой замши, длина миди - до середины икры. Привезена из заграницы, дорога как память о потраченных деньгах сидит хорошо и хотелось бы чаще носить, а не только в шкафу любоваться. С белым топом и широким поясом на бедрах неплохо, а можно-ли вязаный верх подобрать?
Недавно попала на распродажу и временно потеряла память уже дома обнаружила в покупках юбку. Серый металлик, тоже годе, длина - закрывает колени. Стоила копейки, но сидит отлично. С блузами офисными хорошо конечно... а чтобы к ней связать можно, а?
Пошерстила интернет на предмет юбок-годе и совершенно запуталась.

У вас есть юбки-годе? С чем из вязаного носите?

Оверсайз в трикотаже пока своих позиций не сдает. Лично меня это очень радует. И все чаще вижу сочетания с мехом.

Sally LaPointe Fall 2016 Ready-to-Wear

на фотохостинг → на фотохостинг →

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

мне нужен еще один белый свитер. Интересно, это когда-нибудь закончится? ⁉

lilihanum

...У вас есть юбки-годе? С чем из вязаного носите?

Лиля! Я вообще юбочная маньячка! 😈 У меня их около 50 штук! 😏 И я живу под девизом "Юбок много не бывает!" 😈 ...и каждый год гардероб пополняется одной-двумя новыми юбочками! 😏
Есть у меня и годе, льняная белая, но не носится, потому что,во-первых, стала велика в талиии, во-вторых, сшита не тем годэ, которое я люблю... 😈 я ее купила здесь, когда у меня еще не было шв.машинки. После этого и купила машинку, чтобы можно было сделать как я хочу! 💈
А так все юбки ношу с вязаным верхом , и крючковым, и спицевым... А поскольку я брюки практически не ношу, то у меня и нет сильно длинных вещей... И длину всегда выбираю, так чтобы скрыть самое широкое место 😏
Вот буквально на днях завершила апгрейд НОВОЙ юбки 😈 вшила карманы с ромашками и ...несколько ромашечек выпали и расссыпались по юбке... 😊

Лиля, спасибо за комплименты в адрес моего топа, мне самой он тоже как раз этим нравится - цветами и фактурами!

lilihanum

У вас есть юбки-годе? С чем из вязаного носите?

У меня есть юбка-годе! 😳 Неа, так правильнее: у меня всегда есть юбка-годе. Почему-то люблю их нежно еще с времен ранней юности со школьной скамьи практически. Интернет подсказывает среди прочего, и дельные вещи. С такой юбкой можно носить три типа "верхов". Первый: классические блузки-рубашки, заправленные в юбку. Второй: короткий верх. Под коротким я понимаю длину до линии талии (тогда верх может быть широким и свободным) или где-то на ладонь ниже линии талии (верх должен быть приталенным или свободным, с "напуском", типа блузона. (Но напуск лично мне нравится в сочетании только с длинной (ниже середины икры) юбкой-годе.). Именно этот тип верха, на мой взгляд, как раз и можно всячески обыгрывать в ручном трикотаже. И вариант третий, тоже вполне подходящий для вязанных вещей: очень длинный верх, на 20 и больше см ниже линии талии - должен облегать или "обозначать" фигуру (хорошо смотрится с длинными юбками). К своей юбке-годе я специально вязала топ (из имеющихся в наличии ничего не подошло), модель выбрала Кимовскую Raquel. Вот что получилось http://club.osinka.ru/picture-9875724?p=16974160, ношу с удовольствием.

Девочки, всем привет! Я больше месяца почти без интернета, сейчас заскочила домой на пару дней. Просмотрела быстро тему. Какие вы все молодцы! Такие красивые вещи! А у меня новый опус - платье Twiggy. Приношу извинения за качество фото - снимали в спешке на планшет уже в сумерках.

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Ой, какая классная девчачья штучка! Девочка-припевочка! Наташа, месяц без интернета прошел с исключительной пользой! Красота!

Ришка80

в рамках льняного флешмоба позвольте отхвастаться своей вязалко-додумкой)))

Ирина, меня Касперский не пускает рассмотреть 🙁

*Катя*

Связала поло сеткой.

Катя, отличное поло 🙉 . Нравится все, кроме того, что у меня такого нет 😈 , придется вязать когда-нибудь...

Irina Neto

вшила карманы с ромашками и ...несколько ромашечек выпали и расссыпались по юбке... 😊

Ирина, так мило и нежно 😘 , вот глядя на подобное начинаю жалеть, что не шью 🐒
У меня нет ни одной юбки-годе, со школьной скамьи предубеждение какое-то... Надо бы где-то примерить и посмотреть сейчас, а вдруг мне этого как раз и не хватает.

Brucaliffo17

платье Twiggy

Классное ✌️. Наташа, до чего же здорово ты придумываешь модели для дочек. По тому, что ты им вяжешь, можно оценить насколько они у тебя разные 😏. Поздравляю с удачным приобретением Chiao Goo. Я их обожаю кажется собрала уже все разновидности
Ходила проверять сегодня силу воли в магазин с дундагой (Таня TatySem показала мне тропу 😃 ). Дочь сделала всего две фотографии, причем тех стеллажей, на которых мне ничего не понравилось, наверное чтобы мне меньше хотелось туда вернуться 😈
на фотохостинг → на фотохостинг →

inchi, Инна, ну ты по истине сильна! Вот это воля, я понимаю! ⁉ И это то, что тебе не понравилось...? 👻 А меня туда можно? 😝

Как в том старом советском анекдоте: "Негры в Африке не доедают. Пришлите нам пожалуйста, то что они не доедают." 😏

Anlisa, Июл 22, 2016
Anlisa

inchi, Инна, ну ты по истине сильна! Вот это воля, я понимаю! ⁉ И это то, что тебе не понравилось...? 👻 А меня туда можно? 😝

Как в том старом советском анекдоте: "Негры в Африке не доедают. Пришлите нам пожалуйста, то что они не доедают." 😏

👻 👻 👻 👀 😝 Аня! Я с трбой! Можно??? ...и мне надо... сказала Ира глядя на шкафы и коробки с пряжей.. 😈

Anlisa, Июл 22, 2016

Aня, мне дочь дома также сказала 😈 . Она думала, что мы с кучей мешков уйдем, а я вволю насмотрелась/натрогалась руки перепачкала и купила только то, что ооочень нужно 😂 всего 1,300, причем половина доче 😏 . Сейчас главная проблема довязать то, что на спицах, а то взяв пряжу в руки почти сразу увидела вещь 😎 . Это не так часто бывает, жалко упустить вдохновение... Краем глаза отметила красивые градиентные наборы льна, но погода в Петербурге располагает все-таки к вязанию пальто/жакетов, а не льна.

Добрый вечер, дамы! А я победила закончила свой лен с ламорой. Сохнет... Впечатления самое приятное. Как только высохет, похвастаюсь. Начала себе из оставшейся желтой Анны + белый СОСО джемпер из цветочков 🙄 . Зачем? Хочется! Самое интересное, что всяких сортов этой самой Анны, у меня, как у выдры грязи. Оцените подборочку цветов:зеленый темный - два, оливковый, хаки, винный, темно-синий, коричневый. Все позитивно окрашенное, максимум по 200-250гр для Софи. Я никогда не думала, что буду ходить в желтом. И мне это понравится. Подарок легкой рукой сделан был. 😃 Так что сначала лесная нимфа зеленый лен с ламорой, а попозже в желтых цветах. Запасайтесь попкорном! И начала жаккард из Рована. Решила, что у меня сегодня удачный день.

😊 А я льняной жакетик закончила! Осталось постирать и отгладить... Ну и самое сложное - сфотографировать... Нетерпится показать, поэтому кусочек принесла. 😳
на фотохостинг →

Авторы
Теги
Упоминания