Пати в рукодельной мастерской
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Авторские темы по вязанию
Все картинки темы

🎉 Ух, сколько связано в июне 😎

Лето в каждой петельке

Работы с описанием процесса от Наташи Brucaliffo17 Хвост по ветру, Белый лен и просто вдохновение 😎 , от Инны inchi Коралл и Лен серебристый
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
А также работы всех цветов радуги, фасонов, для любого возраста 😍 :
Antosh@ и куклы, tan44ikk, Анечка-Иванечка , Алиса Постик, Light-s
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
BelkaV, МамуляГаля, Irina Neto, Анечка-Иванечка, Fiola29
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
Дефиле от Ирины Virina1 (1-4) и и Марины lvn58 (5-8):
1 на фотохостинг → 2 на фотохостинг → 3 на фотохостинг → 4 на фотохостинг → 5 6 на фотохостинг → 7 на фотохостинг → 8 на фотохостинг →
Спасибо огромное за советы, идеи, бесценный опыт вязания из льна и не только 💟 и продолжаем...

Анечка-Иванечка, Аня, какая замечательная идея и исполнение ✌️ Просто шедеврально !!! жаккардовый рисунок хочется разглядывать и разглядывать. Молодцы вы с дочкой !

Капитолина, Лиля, Света спасибо 💟

Ух, какой у нас продуктивный июнь! Загляденье прямо 😎

kalinina35, А можно мягоньких беленьких мягких игрушек (зайчиков) навязать крючком.

Июнь деиствительно чрезвычайно продуктивный! 🙅
Анечка-Иванечка, работу Вашу отметила еще в похвастушках, лучше Инны не скажешь, присоединяюсь к ней! 🙉
Инна, ""отдыхала" за компом не подымая головы, 😎 но, слава богу, основной стресс позади, и скоро отпуск!! 🎈
Лиля, согласна на все сто - платья манящие!! 🐠 Вот бы еще и подробную инструкцию от опытных товарищей как и куда обыкновенные женщины умудряются их носить! 😏

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Анечка-Иванечка, 😘 😘 😘 Изумительно! Я бы букет листиков поставила под вашим топом 💟 Очень красиво.

inchi

😂 Лиля, думаешь тебе одной хочется вязать и некуда носить 😈

Ин, хоть и примеряла мысленно вещь на себя, но ни на секунду даже не поверила, что начну вязать не то что платье, даже образцы... Мое "хочется" в данном случае скорее несло тоску по крючку, чем по платью, особенно после солнечной туники Марины. Хочу крючковую вещь и даже найду куда носить, но почему-то в последнее время вяжу только спицами, не могу объяснить сей феномен 😈

Интачка

хочу связать белые кегли крючком

Вяжите! 😃 Хочу напомнить, что гиперцитирование в этом сообществе не приветствуется, будьте внимательнее, пожалуйста.

Люся62

А можно мягоньких беленьких мягких игрушек (зайчиков) навязать крючком.

Можно, но не из скрипучего акрила.

V-lada

Лиля, согласна на все сто - платья манящие!! Вот бы еще и подробную инструкцию от опытных товарищей как и куда обыкновенные женщины умудряются их носить! 😏

ой, да куда угодно. Было бы платье.
Вот, кстати, мы вчера ...(глаза загораются: нашлись свободные уши! удобней устраивается на стойке и настраивается на поговорить)

А как вам такой каблучок:
на фотохостинг → ???

Давненько коллекции не просматривала на предмет чего бы такого повязать. Посмотрела... Вязать пока нечего.
Что скажете про такую дерюжку
на фотохостинг → на фотохостинг → от Camilla and Marc?
я бобинку джута покупала на коврик... коврик может и подождать, наверное... 😃
Понравилась отделка, просто, но красиво:
на фотохостинг →
джемпер от Tory Burch Resort 2017
А посмотрите, как красиво обыгран и подан черный, ажурный (!), крючковый (!!!) топ: у Creatures of the Wind Resort 2017 и смотрится даже строго:
на фотохостинг →
Пора, пора доставать крючок!
А недавно мне на глаза попалось такое яркое, безумное симпатишное:
на фотохостинг →
Как любят говорить иногда наши уважаемые вязальщицы™: "можно пристроить остатки" 😏
И модный дом Balmain рекомендует:
на фотохостинг → на фотохостинг →
Увы, но на фоне текстиля трикотаж смотрится не очень хорошо:
на фотохостинг →
хотя... смотря еще какой текстиль 😏
на фотохостинг → на фотохостинг →

Всем хороших выходных! Всегда ваша Lilihanum 💟

P.S. вишня уже пошла...

Доброе время суток всем 🍂
Я конечно считала себя не интернетзависимой, но за 3 суток без сети... загибая пальцы уработалась, укаталась, угулялась, ничего не связала, зато много распустила 😈 .
Лиля, какая яркая и неожиданная подборка, почти витаминный коктейль 🙉. Как назло ничего яркого не покупала, так что продолжу вязать/распускать невыразительный лен 😊

Классно выглядишь, Инна! ✌️

А я ищу чтобы такого связать крючкового. За вдохновением полезла к дизайнерам, вдруг придумали чего нового. В свое время мне очень нравился трикотаж от Alexander McQueen, да и на Осинке его уважают, скольких он вдохновил. Очень разноплановые вещи и всегда есть, что выбрать.
Ну и решила глянуть самое свеженькое в Alexander McQueen resort 2017 . Дизайнеры не обманули 😈

Добрый вечер, дамы! Наши дизайнеры тоже порадовали...Самое забавное, что есть очень достойные комплекты, но потом, такое ощущение, что госпожа Сергиенко встрепенулась;"А не мало ли я скреативила?" Ну и понеслось ⁉ http://www.liveinternet.ru/community/5493326/post393930474/

lvn58, Июл 05, 2016

Я смотрела показ на официальном сайте http://ulyanasergeenko.com/
В движении как-то лучше выглядит. Главное впечатление - очень много блеска... люрекс, пайетки, блестящий атлас, стразы, лакированная обувь, украшения

Шубы и плащи мне понравились и не знаю, как насчет шестидесятых, но в семидесятые у мамы такие пояса для чулок были. Как я мечтала вырасти и носить такие же 😘 Мдя...

lilihanum, Июл 05, 2016
inchi, Июл 05, 2016

inchi, никак. К воланам я равнодушна.

Ну, что тут скажешь, дизайнеры не перестают нас удивлять и поражать и чем сильней эффект, тем круче дизайнер видимо 😈
Мне новая коллекция Ульяны совсем не понравилась , может настроение было такое в тот момент, привередливое... и почему то раздражает буква "у" на груди 😈

lilihanum

P.S. довязала шаль льняную, но я вам ее не покажу, потому что у меня фотографиев нету...

ну и что такое то 👹 , юбку лиловую задвинула, не показала, теперь вот шаль...Лиля, пора заканчивать эту порочную практику 🤖 нам же любопытно 😏 ну ОЧЕНЬ любопытно 🙃

а у меня прямо день сурка, точнее неделя. В прошлые выходные довязала я топ, закрыла плечи, примерила .... ииии распустила
в эти выходные опять же довязала, плечи сшила, померила иииииии распустила
вяжу снова ... с робкой надеждой жду выходных 💐
одно радует, нитки совсем не раздражают, вяжутся как песня, видимо поэтому н не хочется заканчивать 😂

Авторы
Теги
Упоминания