✪ Кнопки PRYМ, нитки Guеtеrmаnn, клеевые ✪
Тема закрыта
Что это значит?

    Все картинки темы
Список форумов -> Покупки тканей на Осинке (КЗ, СП, магазины) -> Архив КЗ

Дорогие рукодельницы, добро пожаловать в мою закупку! 🌸
Меня зовут Елена 💋

График встреч:
Водный -
Кузьминки - предварительно 22 декабря, СТОП в четверг 20.00

📌 📌 📌 Заказ должен быть оплачен в течение 3-х дней с момента отмашки.

🚩 СОБРАННЫЕ ЗАКАЗЫ

🌸 СОБИРАЕМ - P*ENTEL

🌸 В НАЛИЧИИ - P*ILOT F*riXion Colors

🌸 В НАЛИЧИИ - А*200, M*arа 220, М*ara 120, М*ara 70, М*ara 50, М*ara 30, R*753, Е 151, М*ara 150/М*ara 100

🌸 СОБИРАЕМ - Я*пония

🌸 В НАЛИЧИИ - одноразовые материалы

🌸 В НАЛИЧИИ - резинка бельевая

🌸 ПУГОВИЦЫ в наличии и под заказ. Уплотнительные колечки.

🌸 ПРИСТРОЙ

🌸 В НАЛИЧИИ - фурнитура от M*оnnalisа, пряжки.

🌸 В НАЛИЧИИ - ЛЕНТЫ клеевые.

🌸 В НАЛИЧИИ - ДУБЛЕРИН эластичный для костюмно-пальтовой группы

🌸 В НАЛИЧИИ - Лента отделочная, лента корсажная.

🌸 В НАЛИЧИИ - ч. 3 - ч.4 - Бретельная лента и бельевая резинка.

🌸 В НАЛИЧИИ - "бублики" серые, люверсы 5,5 мм.
на фотохостинг → на фотохостинг →
🌸 В НАЛИЧИИ - КНОПКИ джерси 11 мм, КНОПКИ джерси 9,5 мм.
на фотохостинг → на фотохостинг →
🌸 В НАЛИЧИИ - ТЕСЬМА ОТДЕЛОЧНАЯ.
на фотохостинг →

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы


Оцените свой опыт покупок у этого организатора!
отлично, без нареканий
97%
 97%  [ 44 ]
хорошо, но были небольшие недочеты
2%
 2%  [ 1 ]
средне, заказ получила, но с проблемами
0%
 0%  [ 0 ]
плохо, повторять опыт не хочется
0%
 0%  [ 0 ]
Всего проголосовало : 45

Zalena, Ноя 26, 2019
Zalena
Any2006
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Ирина, мелки и маркер с ручкой пока не надо оплачивать. Я надеюсь, что будет скидка в "Черную пятницу", должно получиться чуток дешевле. Вы же не планируете отправку заказа на этой неделе?

Нет,конечно,не планирую на этой неделе.
Я ведь ещё и Я*понию заказала. Оплатила за фломастеры и украшение.

Any2006, Ноя 26, 2019
Any2006
Zalena
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Нет,конечно,не планирую на этой неделе.
Я ведь ещё и Я*понию заказала. Оплатила за фломастеры и украшение.

Ирина, добрый день!
Деньги пришли, спасибо. Все отметила.
Вот поэтому я и не записываю пока никому маркер и фломастер (себе оставлю 😃 ).

Девочки, пока готовлю пост и зависаю на сайте с канцтоварами 😂 😈 , хотела услышать ваше мнение. Может кто-то пользуется...

У P*entel есть клей с роликовым аппликатором:

Подходит для бумаги, картона, ткани.
Ширина клеевой линии ровно 1 см!
Не желтеет, не деформирует бумагу.
Рифленый ролик для равномерной подачи клея.
Без запаха, не токсичен.
Сделано в Японии.

Мне кажется, было бы удобно применять для соединения утеплителя с подкладкой или основной тканью, т.к ширина клеевой линии будет точная. У кого есть мысли на этот счет????

Zalena, Ноя 26, 2019
Zalena

Девочки, пока готовлю пост и зависаю на сайте с канцтоварами 😂 😈 , хотела услышать ваше мнение. Может кто-то пользуется...

У P*entel есть клей с роликовым аппликатором:

....

Мне кажется, было бы удобно применять для соединения утеплителя с подкладкой или основной тканью, т.к ширина клеевой линии будет точная. У кого есть мысли на этот счет????

Лена, привет!
У меня был такой клей. Мне не понравился.
1. При надавливании ролика на склеиваемую поверхность, клей неравномерно дозируется. Как следствие, подтёки и наплывы излишка клея.
2. Стоит чуть сильнее надавить на тюбик, клей подтекает через щели вокруг валика, потом подсыхает и валик перестает вращаться. Приходилось чистить.
Резюме: использовала, как канцелярию приклеить/склеить документы или для крупной аппликации, где нет тонких/мелких деталей.
Для целей шитья никак не пойдетЪ, имхо.

ElenaTs, Ноя 26, 2019
ElenaTs
Zalena
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Лена, привет!
У меня был такой клей. Мне не понравился.
1. При надавливании ролика на склеиваемую поверхность, клей неравномерно дозируется. Как следствие, подтёки и наплывы излишка клея.
2. Стоит чуть сильнее надавить на тюбик, клей подтекает через щели вокруг валика, потом подсыхает и валик перестает вращаться. Приходилось чистить.
Резюме: использовала, как канцелярию приклеить/склеить документы или для крупной аппликации, где нет тонких/мелких деталей.
Для целей шитья никак не пойдетЪ, имхо.

Лена, привет!
Спасибо, что написала 😏 Очень ценная информация, т.к. клей недешевый.

СОБИРАЕМ - ручки "Пиши-Стирай" и др.

BLACK FRIDAY
Скидка на все 12%!

📌 СТОП - 1 декабря, 14:00 .

Сегодня P*ILOT – один из наиболее успешных брендов и законодатель моды среди пишущих принадлежностей высокого качества. Благодаря инновациям и многочисленным исследованиям в ассортименте компании шариковые и гелевые ручки, ручки с жидкими чернилами, маркеры, механические карандаши, стирательные резинки, расходные материалы и корректирующие средства.
P*ILOT это высочайшее качество продукции, которое достигается за счет использования дорогих материалов высшего качества, суперсовременным оборудование и жестким контролем качества готовой продукции.
P*ILOT самая популярная в мире марка, в ее линейке представлены различные виды письменных принадлежностей: от недорогих одноразовых ручек, до перьевых ручек премиум класса, выполненных в ручную с применением драгоценных материалов. Какой бы продукт вы не выбрали, неизменным останется одно – традиционно высокое японское качество.

САЙТ - https://pilot***rus.ru/ (звездочки убрать)
Орг. сбор - 20 % (добавляем к цене на сайте).
Все можно заказывать поштучно, упаковки собирать не надо.

ЗАКАЗ необходимо внести в ФОРМУ.

Посмотреть свой заказ можно в ТАБЛИЦЕ.

СОБИРАЕМ - пастельные мелки для ткани и др.

📌 СТОП - предварительно 1 декабря, 14:00 . Если скидки в Черную Пятницу не будет, то стоп перенесем на несколько дней.

История компании P*entel начинается в 1946 году с выпуска первых продуктов — художественных материалов для школьников — пастели и акварели. С момента основания и до настоящего времени P*entel неукоснительно следует своим основным принципам — контролю за качеством производимой продукции и постоянному ее совершенствованию. Признанный факт — 2/3 изобретений в мире канцелярских товаров принадлежит именно P*entel.

САЙТ - http://pentel*pen.ru/ (звездочку убрать)
Орг. сбор - 15 % (добавляем к цене на сайте).


ЗАКАЗ необходимо внести в ФОРМУ.

Посмотреть свой заказ можно в ТАБЛИЦЕ.


☘ Рисуем на ткани:

РУЧКА ГЕЛЕВАЯ ДЛЯ ТКАНИ P*ENTEL GEL ROLLER FOR FABRIC BN15 1ММ. Цена - 139 руб. + 15%
Цвет чернил: черный и красный.
МАРКЕР ПЕРМАНЕНТНЫЙ ПО ТКАНИ P*ENTEL GREEN LABEL ЧЕРНЫЙ 2,0ММ NM10. Цена - 126 руб. + 15%
ПАСТЕЛЬНЫЕ МЕЛКИ P*ENTEL ARTS FABRIC FUN ДЛЯ ТКАНИ КАРТОННАЯ УПАКОВКА 7 МЕЛКОВ. Цена - 143 руб. + 15%
ПАСТЕЛЬНЫЕ МЕЛКИ P*ENTEL ARTS FABRIC FUN ДЛЯ ТКАНИ КАРТОННАЯ УПАКОВКА 15 МЕЛКОВ. Цена - 260 руб. + 15%

☘ Корректоры:
📌 Только в ноябре шариковая ручка в подарок к каждому корректору.

КОРРЕКТИРУЮЩАЯ РУЧКА P*ENTEL EXTRA FINE POINT 4,2МЛ ZL103. Цена - 139 руб. + 15% Особенно рекомендую ✌️
КОРРЕКТИРУЮЩАЯ РУЧКА P*ENTEL CORRECT EXPRESS 7МЛ. Цена - 154 руб. + 15%
КОРРЕКТИРУЮЩАЯ РУЧКА P*ENTEL FINE POINT 12МЛ. Цена - 184 руб. + 15%

☘ Грифели:

ГРИФЕЛИ ДЛЯ КАРАНДАШЕЙ P*ENTEL AIN STEIN BLUE 0,5ММ СИНИЕ 20ШТ. Цена - 181 руб. + 15%
ГРИФЕЛИ ДЛЯ КАРАНДАШЕЙ P*ENTEL AIN STEIN RED 0,5ММ КРАСНЫЕ 20ШТ. Цена - 181 руб. + 15%
ГРИФЕЛИ ДЛЯ КАРАНДАШЕЙ P*ENTEL AIN STEIN HB 0,5ММ 40ШТ. Цена - 165 руб. + 15%

Девочки, добрый день!

Хочу обратить внимание, что у поставщика представлена вся линейка грифелей P*entel Ain Stain.
Эксклюзивно в России!
http://pentel*pen.ru/category/grifeli/

Наверно, только у P*entel есть грифели для механических карандашей красного и синего цвета, по крайней мере, я больше нигде не встречала.

Ластик P*entel slim eraser EZEE02 - это самый тонкий ластик в мире, его толщина всего 4,5 мм.
По внешнему виду этот ластик больше похож на пластинку жевательной резинки, но в отличие от нее он легко гнется и не ломается, а все благодаря особой структуре (волокна ластика скручены по принципу "веретено").
Вы спросите зачем ластик такой толщины?
Все просто - этот ластик создан специально для точного и деликатного стирания, вам не нужно будет тереть, достаточно легкого прикосновения. Такой ластик незаменим при работе с тонкой каллиграфической бумагой или с бумагой ручной работы. Стирайте без повреждений!
А еще ластик P*entel slim eraser не содержит PVC, а для большего удобства и защиты от пятен ластик обернут в картонный чехол.
http://pentel*pen.ru/lastik-pentel-hi-polymer-slim-eraser-65x18x45-ezee02/

Пастель для ткани P*entel Arts F*abric Fun - это продукт для творческих личностей!
Если оставить юного художника наедине с мамиными легинсами и набором пастели для ткани, то можно получить эксклюзивную вещь с модным принтом.
Фото из интернета:

Фото из интернета:

Автоматический карандаш O*RENZ 0,2 мм - уникальное изобретение компании P*entel. Карандаш с самым тонким в мире грифелем!☝🏻
•Грифель заключен в металлическую оболочку, благодаря такой системе грифель не ломается.
•Грифель в карандаше O*renz выдвигается одним нажатием вместе с металлической цангой.
•Когда грифель заканчивается, он убирается в корпус карандаша вместе с цангой.
Одно нажатие – и можно писать снова!
http://pentel*pen.ru/karandash-mekhanicheskiy-pentel-orenz-02mm/

СОБИРАЕМ - пастельные мелки для ткани и др.

BLACK FRIDAY
Скидка на все 12%!

📌 СТОП - 1 декабря, 14:00 .

История компании P*entel начинается в 1946 году с выпуска первых продуктов — художественных материалов для школьников — пастели и акварели. С момента основания и до настоящего времени P*entel неукоснительно следует своим основным принципам — контролю за качеством производимой продукции и постоянному ее совершенствованию. Признанный факт — 2/3 изобретений в мире канцелярских товаров принадлежит именно P*entel.

САЙТ - http://pentel*pen.ru/ (звездочку убрать)
Орг. сбор - 15 % (добавляем к цене на сайте).


ЗАКАЗ необходимо внести в ФОРМУ.

Посмотреть свой заказ можно в ТАБЛИЦЕ.


☘ Рисуем на ткани:

РУЧКА ГЕЛЕВАЯ ДЛЯ ТКАНИ P*ENTEL GEL ROLLER FOR FABRIC BN15 1ММ. Цена - 139 руб. + 15%
МАРКЕР ПЕРМАНЕНТНЫЙ ПО ТКАНИ P*ENTEL GREEN LABEL ЧЕРНЫЙ 2,0ММ NM10. Цена - 126 руб. + 15%
ПАСТЕЛЬНЫЕ МЕЛКИ P*ENTEL ARTS FABRIC FUN ДЛЯ ТКАНИ КАРТОННАЯ УПАКОВКА 7 МЕЛКОВ. Цена - 143 руб. + 15%
ПАСТЕЛЬНЫЕ МЕЛКИ P*ENTEL ARTS FABRIC FUN ДЛЯ ТКАНИ КАРТОННАЯ УПАКОВКА 15 МЕЛКОВ. Цена - 260 руб. + 15%

☘ Корректоры:
📌 Только в ноябре шариковая ручка в подарок к каждому корректору.

КОРРЕКТИРУЮЩАЯ РУЧКА P*ENTEL EXTRA FINE POINT 4,2МЛ ZL103. Цена - 139 руб. + 15% Особенно рекомендую ✌️
КОРРЕКТИРУЮЩАЯ РУЧКА P*ENTEL CORRECT EXPRESS 7МЛ. Цена - 154 руб. + 15%
КОРРЕКТИРУЮЩАЯ РУЧКА P*ENTEL FINE POINT 12МЛ. Цена - 184 руб. + 15%

☘ Грифели:

ГРИФЕЛИ ДЛЯ КАРАНДАШЕЙ P*ENTEL AIN STEIN BLUE 0,5ММ СИНИЕ 20ШТ. Цена - 181 руб. + 15%
ГРИФЕЛИ ДЛЯ КАРАНДАШЕЙ P*ENTEL AIN STEIN RED 0,5ММ КРАСНЫЕ 20ШТ. Цена - 181 руб. + 15%
ГРИФЕЛИ ДЛЯ КАРАНДАШЕЙ P*ENTEL AIN STEIN HB 0,5ММ 40ШТ. Цена - 165 руб. + 15%

☘ Стирательные резинки:
ЛАСТИК P*ENTEL HI-POLYMER SLIM ERASER 65X18X4.5 EZEE02. Цена - 61 руб. + 15%
ЛАСТИК P*ENTEL AIN SOFT 65X14X14ММ ZETS07. Цена - 39 руб. + 15%
ЛАСТИК P*ENTEL AIN BLACK 43X17X12ММ ZEAH06AX. Цена - 39 руб. + 15%


BLACK FRIDAY
Скидка на все 12%!

Елена, добрый день!
Оставила заказа в пи**лоте и pen*tel. Ещё кое-что добавлю если успею/не забуду в конце дня. 😂

Спасибо!


 
 
 

Авторы
Теги
Упоминания