✪ Кнопки PRYМ, нитки Guеtеrmаnn, клеевые ✪
Тема закрыта
Что это значит?

    Все картинки темы
Список форумов -> Покупки тканей на Осинке (КЗ, СП, магазины) -> Архив КЗ

Дорогие рукодельницы, добро пожаловать в мою закупку! 🌸
Меня зовут Елена 💋

График встреч:
Водный -
Кузьминки - предварительно 22 декабря, СТОП в четверг 20.00

📌 📌 📌 Заказ должен быть оплачен в течение 3-х дней с момента отмашки.

🚩 СОБРАННЫЕ ЗАКАЗЫ

🌸 СОБИРАЕМ - P*ENTEL

🌸 В НАЛИЧИИ - P*ILOT F*riXion Colors

🌸 В НАЛИЧИИ - А*200, M*arа 220, М*ara 120, М*ara 70, М*ara 50, М*ara 30, R*753, Е 151, М*ara 150/М*ara 100

🌸 СОБИРАЕМ - Я*пония

🌸 В НАЛИЧИИ - одноразовые материалы

🌸 В НАЛИЧИИ - резинка бельевая

🌸 ПУГОВИЦЫ в наличии и под заказ. Уплотнительные колечки.

🌸 ПРИСТРОЙ

🌸 В НАЛИЧИИ - фурнитура от M*оnnalisа, пряжки.

🌸 В НАЛИЧИИ - ЛЕНТЫ клеевые.

🌸 В НАЛИЧИИ - ДУБЛЕРИН эластичный для костюмно-пальтовой группы

🌸 В НАЛИЧИИ - Лента отделочная, лента корсажная.

🌸 В НАЛИЧИИ - ч. 3 - ч.4 - Бретельная лента и бельевая резинка.

🌸 В НАЛИЧИИ - "бублики" серые, люверсы 5,5 мм.
на фотохостинг → на фотохостинг →
🌸 В НАЛИЧИИ - КНОПКИ джерси 11 мм, КНОПКИ джерси 9,5 мм.
на фотохостинг → на фотохостинг →
🌸 В НАЛИЧИИ - ТЕСЬМА ОТДЕЛОЧНАЯ.
на фотохостинг →

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы


Оцените свой опыт покупок у этого организатора!
отлично, без нареканий
97%
 97%  [ 44 ]
хорошо, но были небольшие недочеты
2%
 2%  [ 1 ]
средне, заказ получила, но с проблемами
0%
 0%  [ 0 ]
плохо, повторять опыт не хочется
0%
 0%  [ 0 ]
Всего проголосовало : 45

Лена, здравствуйте! Заберу все остатки костюмок.

Any2006, Ноя 24, 2019
Any2006

Лена,запиши меня, пожалуйста, ещё на перманентный маркер и гелевую ручку

Добрый вечер! Я эти позиции не вижу в таблице. Можно оплачивать с мелками?

Nadina_2007_07, Ноя 24, 2019
Nadina_2007_07

Добрый день. Хочу сделать заказ.
Дублерин эластичный для костюмно-пальтовой группы. Ширина 150 см. Плотность 51г/м2. Состав - 100 % п/э.
Пр-во Германия. Цвет - черный. Цена - 190 руб/м. 5 метров.
Нитепрошивная лента по долевой, ширина 10 мм, цвет белый . В рулоне 100 метров. Пр-во Германия. Цена - 160 руб/рулон. - 1рулон.
Еще хотела шнур плоский заказать 19. Черный 150 см 10 штук, но что-то больше не могу его найти. 😃

Надежда, добрый вечер!
Дублерин и ленту нитепрошивную записала. Реквизиты будут в личке, можно оплачивать.
Шнуры закончились, но можно посмотреть на складе (вроде бы видела) и если не спешите с отправкой. Только на следующей неделе смогу доехать до склада.

elis200879, Ноя 25, 2019
elis200879

Лена, здравствуйте! Заберу все остатки костюмок.

Елена, здравствуйте!
Записала. Новые реквизиты будут в личке, можно оплачивать.
Получается так: 6 х 80 + 80 +70 + 130 +130 = 890 руб.

Zalena, Ноя 25, 2019
Zalena
Ptichka88
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Татьяна, добрый день!
Хорошо, встречу на Водном я планирую (точная дата зависит от выкупов и желающих), думаю, что Анастасии (Anatage) смогу передать. Только напишите когда она там бывает, чтобы мне не бегать по темам и не искать информацию.

Елена, здравствуйте!
Спасибо, Анастасия планирует раздачу 30.11 на Водном.

Any2006, Ноя 25, 2019
Any2006
Any2006
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Добрый вечер! Я эти позиции не вижу в таблице. Можно оплачивать с мелками?

Ирина, мелки и маркер с ручкой пока не надо оплачивать. Я надеюсь, что будет скидка в "Черную пятницу", должно получиться чуток дешевле. Вы же не планируете отправку заказа на этой неделе?

Zalena, Ноя 26, 2019
Zalena
elis200879
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Елена, здравствуйте!
Записала. Новые реквизиты будут в личке, можно оплачивать.
Получается так: 6 х 80 + 80 +70 + 130 +130 = 890 руб.

Доброе утро. Елена Сергеевна В.оплатила с карты **9487. Пока полежу.

elis200879, Ноя 26, 2019
elis200879
Zalena
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Доброе утро. Елена Сергеевна В.оплатила с карты **9487. Пока полежу.

Елена, добрый день!
Деньги пришли, спасибо.
Не стала брать однотонные синие кусочки 100% шерсть (возможно с эластаном тоже были), если нужны, то могу выкупить. Планирую еще разок к ним заехать и больше не буду этим заниматься.

Ptichka88, Ноя 26, 2019
Ptichka88
Zalena
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Елена, здравствуйте!
Спасибо, Анастасия планирует раздачу 30.11 на Водном.

Татьяна, добрый день!
В эту субботу я не буду на Водном, в следующий раз.

Zalena, Ноя 26, 2019
Zalena

Не стала брать однотонные синие кусочки 100% шерсть (возможно с эластаном тоже были), если нужны, то могу выкупить. Планирую еще разок к ним заехать и больше не буду этим заниматься.

Лен, я бы синеньких тоже взяла.

СОБИРАЕМ

Я*ПОНИЯ.

Сайт - http://japan*cosm.ru/ (звездочку убрать)
Орг. сбор - 23% (добавляем к цене прайса). 📌 Согласовано с поставщиком.
Минималка - 5 тыс. руб.
Цены - смотрим в прайсе (прайс с картинками, очень удобно). 📌 По запросу в личку.

СТОП - 3 декабря 10:00. 📌 Минималка почти набрана, выкуп обязательно будет.


Поставщик является прямым импортером и представляет на Российском рынке широкий ассортимент косметики и бытовой химии из Японии и Южной Кореи.

Советую обратить внимание:
1. М*очалки.
Компания OH:Е CO., LTD. (произносится как 'ОЕ') была основана в 1951г. как компания по производству хозяйственных товаров. В 1957 г. запущено производство губок - спонжей для мытья тела, а в 1969 г. - массажных мочалок в форме полотенец. На протяжении всей своей истории компания совершенствовала производство товаров для дома и расширяла их ассортимент. Сейчас она имеет филиалы не только в Японии, но и в Тайване, Гонконге, Китае. Продукция OH:Е CO., LTD. отмечена сертификатами ISO 9001 и 9002 и завоевала свою популярность во многих странах мира благодаря высокому качеству, удобству в использовании и особенным свойствам.
Основное кредо компании - это забота об удобстве и комфорте потребителей.
Ассортимент компании OH:Е CO., LTD., представлен массажными мочалками, губками и щетками для уборки дома, а также различными хозяйственными товарами.
При изготовлении массажных мочалок используется специальный способ скручивания нитей, при котором образуются особого вида узелки. В результате мочалки образуют нежную мелкодисперсную густую пену даже при использовании небольшого количества моющего средства, а также легко впитывают воду, не становясь при этом слишком "мокрыми". В ассортименте представлены мочалки разного размера, цвета и степени жесткости.

2. Твердое м*ыло для стирки.
Компания "Miyoshi Sekken" была организована в 1921 г. как производитель мыла. В 1950 г. началось производство и продажа стирального порошка, в 1960 г. - моющих средств по уходу за домом, а в 1986 г. - туалетные принадлежности для домашнего использования.
В 1995 г. землетрясение в Токио нанесло большой ущерб заводу, который был полностью восстановлен уже через год.
В 2001 г. получен сертификат качества ISO 14001.
В 2012 г. компания присоединилась к ассоциации по защите окружающей среды. Компания "Miyoshi Sekken" производит нежное мыло и моющие средства без добавок, качественные, безопасные и надежные. "Работая добросовестно каждый день, мы производим для клиентов то, что им действительно необходимо. Высший приоритет компании - это забота об окружающей среде. Эпоха массового производства и потребления рано или поздно закончится, люди вспомнят о природе и вернутся к натуральным продуктам", - так считает президент компании.
Сырье для мыла - это природные жиры, масла и глицерин. Основа хорошего мыла - высокоочищенные качественные жирные кислоты. Это определяет характер и качество пены. Компания "Miyoshi Sekken" имеет отлаженную производственную систему: от процесса извлечения жирных кислот путем перегонки, разложения очищенных натуральных масел и жиров, до стадии создания разнообразного мыла и других продуктов без добавок. Строгий контроль на всех этапах производства позволяет получить на выходе продукт высокого качества.
Все продукты произведены без добавок, поэтому наши клиенты могут не беспокоиться о состоянии своей кожи, используя их. Продукты не вызывают аллергию.


М*ыло для застирывания стойких з*агрязнений и п*ятен ( арт. 212*012)
- самое лучшее м*ыло для стирки, которое я пробовала.
Состав: чистая (без примесей) мыльная основа (н*атриевая соль с содержанием жирных кислот 98%).
М*ыло специально предназначено для застирывания стойких, застарелых, трудновыводимых пятен ; для стирки одежды с особенно сильными загрязнениями; отличается особой твёрдостью и длительностью использования, не размокает, не теряет форму за счёт использования при мыловарении традиционного омыления натуральных масел и жиров; легко справляется с такими загрязнениями, как грязь, сажа, копоть; подходит для стирки рабочей, спортивной одежды, одежды для активного отдыха, а также для отстирывания воротничков и манжет. Твёрдое, цвета индиго, со слабо выраженным ароматом.

3. З*убные щ*етки.
Компания CREATE. Co. Ltd была создана в 1980 г и специализируется на производстве и продаже средств по уходу за полостью рта.
В ассортименте компании - зубные нити, щетки для чистки межзубного пространства, а также детские и взрослые зубные щетки различных видов и ценовых категорий.
Компания предлагает потребителю большой выбор зубных щеток: с маленькой и большой, широкой и узкой чистящей головкой, щетинками разного уровня, различной степени жесткости.

4. С*редства по у*ходу за кожей.

Линия T*SURURI известного бренда BCL, которая заслужила очень много положительных отзывов. Итак, 5 продуктов для того, чтобы Ваши поры были чистыми!!! Все они содержат в составе глину Гассуль и много других полезных компонентов.

П*ЕНА - С*КРАБ ДЛЯ УМЫВАНИЯ И ОЧИЩЕНИЯ ПОР С ВУЛКАНИЧЕСКОЙ ГЛИНОЙ. Эффективно очищает поры кожи от загрязнений, излишков кожного жира и ороговевших клеток эпидермиса. Тусклая кожа светлеет, становится гладкой, без загрязнённых расширенных пор и "чёрных точек".

М*ЫЛО ДЛЯ УМЫВАНИЯ И ОЧИЩЕНИЯ ПОР С ВУЛКАНИЧЕСКОЙ ГЛИНОЙ. Предназначено для умывания лица, очищения пор и снятия макияжа. Создает упругую, эластичную, стойкую пену. После умывания кожа становится свежей, гладкой и шелковистой, не стягивая её.

О*ЧИЩАЮЩЕЕ ПОРЫ СРЕДСТВО (П*ИЛИНГ). Мельчайшие частицы пилинга «скатывают» загрязнения, способствуя их быстрому и эффективному удалению из пор. Пилинг глубоко очищает, разглаживает, смягчает кожу, выравнивает ее цвет.

О*ЧИЩАЮЩИЙ П*ОРЫ КРЕМ (С Т*ЕРМОЭФФЕКТОМ). Принцип действия крема такой: для начала оказывает тепловой эффект, что способствует раскрытию пор, затем адсорбирующие компоненты проникают внутрь, впитывают в себя продукт выделения сальных желез, предотвращая закупоривание пор.

М*АСКА – П*ЛЕНКА ДЛЯ ОЧИЩЕНИЯ ПОР С ГЛИНОЙ И ДРЕВЕСНЫМ УГЛЕМ. Прекрасно очищает поры кожи носа и Т-зоны от загрязнений, излишков кожного сала и ороговевших клеток эпидермиса. Способствует регуляции выделения кожного сала, сужает поры, придает коже матовость.

5. Р*асчески и м*ассажеры V*ESS.

Cеramide В*rush - Щ*етка массажная (круглая) для увлажнения и смягчения волос с цера*мидами ( арт. 720*468)
Массажная щетка содержит микрокапсулированные ц*ерамиды и масло австралийского ореха макадамия для ежедневного увлажнения и смягчения волос при расчёсывании.
Ц*ерамиды - это естественные составляющие кутикулы волоса, они образуют на поверхности волоса защитный липидный слой, увеличивают уровень увлажнения сухих, с секущимися кончиками волос, препятствуют сухости и потере влаги. Масло австралийского ореха макадамия смягчает волосы, предотвращая спутывание волос во время расчёсывания.

Роликовый м*ассажер для лица с м*инералами L*iftreju F*ace R*oller: (арт. 302*275)
Массажер используется для лёгкого расслабляющего массажа лица. Массаж проводится по массажным линиям лица по направлению от подбородка к скулам и шеи по направлению вверх-вниз. Результат применения - контур лица подтянут.
Колесики массажера содержат природные минералы, генерирующие длинноволновое ИК-излучение, которое оказывает положительное воздействие на организм человека: активизирует кровообращение, восстанавливает водно-солевой баланс, обладает противовоспалительным эффектом, очищает организм от токсинов и солей тяжелых металлов.

Роликовый м*ассажер для лица и тела с м*инералами L*iftreju F*ace&B*ody R*oller. (арт. 302*381)
Используется для массажа лица и тела. Массаж проводится по массажным линиям лица по направлению от подбородка к скулам, линиям шеи по направлению вверх-вниз, по плечам снизу вверх, по телу - от линии талии вверх.
Массирующая поверхность ролика состоит из 2-х дисков, собирающих кожу в складку.
Результат применения - контур лица и шеи подтянут.
Ролик состоит из эластомера и природных минералов, генерирующих длинноволновое ИК-излучение, которое оказывает положительное воздействие на организм человека: активизирует кровообращение, восстанавливает водно-солевой баланс, обладает противовоспалительным эффектом, очищает организм от токсинов и солей тяжелых металлов.

Zalena, Ноя 26, 2019
Zalena
elis200879
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Елена, добрый день!
Деньги пришли, спасибо.
Не стала брать однотонные синие кусочки 100% шерсть (возможно с эластаном тоже были), если нужны, то могу выкупить. Планирую еще разок к ним заехать и больше не буду этим заниматься.

Да, синие тоже интересуют

Zalena, Ноя 26, 2019
Zalena
elis200879
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Елена, добрый день!
Деньги пришли, спасибо.
Не стала брать однотонные синие кусочки 100% шерсть (возможно с эластаном тоже были), если нужны, то могу выкупить. Планирую еще разок к ним заехать и больше не буду этим заниматься.

И я бы синеньких взяла.

Очень рекомендую попробовать, особенно тем, кто еще не знаком с японскими средствами для стирки:

L*ION Жидкое средство для с*тирки "T*op S*uper N*ANOX", флакон, 450 гр (арт. 269*199, см. в расширенном прайсе)

Надеждда , elis200879 , Мать Сита - хорошо, заберу синие кусочки.
Помню, что были разные по плотности. Наверно, надо все забрать, что будет на складе.
Плотную шерсть можно на школьные жилетки, а потоньше - на юбки и сарафаны.

Если не ошибаюсь, эта ткань сейчас в производстве, поэтому должны быть остатки. Кому нужно - пишите 😏
Ткань костюмная, 100% шерсть. Цена 80 руб./кусок
Плотная, держит форму. Куски примерно 0,5-0,6 м.

Подойдет для отделки верхней одежды, например:


 
 
 

Авторы
Теги
Упоминания