✪ Кнопки PRYМ, нитки Guеtеrmаnn, клеевые ✪
Тема закрыта
Что это значит?

    Все картинки темы
Список форумов -> Покупки тканей на Осинке (КЗ, СП, магазины) -> Архив КЗ

Дорогие рукодельницы, добро пожаловать в мою закупку! 🌸
Меня зовут Елена 💋

График встреч:
Водный -
Кузьминки - предварительно 22 декабря, СТОП в четверг 20.00

📌 📌 📌 Заказ должен быть оплачен в течение 3-х дней с момента отмашки.

🚩 СОБРАННЫЕ ЗАКАЗЫ

🌸 СОБИРАЕМ - P*ENTEL

🌸 В НАЛИЧИИ - P*ILOT F*riXion Colors

🌸 В НАЛИЧИИ - А*200, M*arа 220, М*ara 120, М*ara 70, М*ara 50, М*ara 30, R*753, Е 151, М*ara 150/М*ara 100

🌸 СОБИРАЕМ - Я*пония

🌸 В НАЛИЧИИ - одноразовые материалы

🌸 В НАЛИЧИИ - резинка бельевая

🌸 ПУГОВИЦЫ в наличии и под заказ. Уплотнительные колечки.

🌸 ПРИСТРОЙ

🌸 В НАЛИЧИИ - фурнитура от M*оnnalisа, пряжки.

🌸 В НАЛИЧИИ - ЛЕНТЫ клеевые.

🌸 В НАЛИЧИИ - ДУБЛЕРИН эластичный для костюмно-пальтовой группы

🌸 В НАЛИЧИИ - Лента отделочная, лента корсажная.

🌸 В НАЛИЧИИ - ч. 3 - ч.4 - Бретельная лента и бельевая резинка.

🌸 В НАЛИЧИИ - "бублики" серые, люверсы 5,5 мм.
на фотохостинг → на фотохостинг →
🌸 В НАЛИЧИИ - КНОПКИ джерси 11 мм, КНОПКИ джерси 9,5 мм.
на фотохостинг → на фотохостинг →
🌸 В НАЛИЧИИ - ТЕСЬМА ОТДЕЛОЧНАЯ.
на фотохостинг →

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы


Оцените свой опыт покупок у этого организатора!
отлично, без нареканий
97%
 97%  [ 44 ]
хорошо, но были небольшие недочеты
2%
 2%  [ 1 ]
средне, заказ получила, но с проблемами
0%
 0%  [ 0 ]
плохо, повторять опыт не хочется
0%
 0%  [ 0 ]
Всего проголосовало : 45

Отправлена посылка:

21 июня
Маринулька - кнопки анорак потайная застежка состаренная сталь, шляпки для обтяжки, ответные части анорак латунь, М150 (4шт), М120 (2 шт).

РПО 12502622014632
177 руб. (тариф) + 35 руб. (пакет) = 212 руб.
сдача 8 руб. - перевела 22 июня

Девочки, тема сегодня уйдет в архив и пока не буду оплачивать. По всем вопросам пишите в личку.

ПОД ЗАКАЗ:

6. Пуговица 15 мм. Цвет черно-синий. Цена - 12 руб/шт.

7. Пуговица 15 мм. Цвет джинсовый. Цена - 12 руб/шт.

8. Пуговица 15 мм. Цвет серый. Цена - 12 руб/шт.

9. Пуговица 15 мм. Цвет светло-бежевый. Цена - 12 руб/шт.

10. Пуговица 15 мм. Цвет бордовый. Цена - 12 руб/шт.

11. Пуговица 15 мм. Цвет ярко-розовый. Цена - 12 руб/шт.

12. Пуговица 15 мм. Цвет фиолетовый. Цена - 12 руб/шт.

13. Пуговица 15 мм. Цвет карамельный. Цена - 12 руб/шт.

ЗАКАЗ необходимо внести в ФОРМУ.

Посмотреть свой заказ можно в ТАБЛИЦЕ.

Девочки, записывайтесь на ручки/карандаши и т.д. 😏 Выкуп планирую в начале августа.

😃

Девочки, добрый день!
Надеюсь, что у всех все ХОРОШО!!! 😏

🚩 СОБИРАЕМ - ручки "Пиши-Стирай" и др.

📌 СТОП - четверг 13 сентября, 22:00

Сегодня P*ILOT – один из наиболее успешных брендов и законодатель моды среди пишущих принадлежностей высокого качества. Благодаря инновациям и многочисленным исследованиям в ассортименте компании шариковые и гелевые ручки, ручки с жидкими чернилами, маркеры, механические карандаши, стирательные резинки, расходные материалы и корректирующие средства.

P*ILOT это высочайшее качество продукции, которое достигается за счет использования дорогих материалов высшего качества, суперсовременным оборудование и жестким контролем качества готовой продукции.

P*ILOT самая популярная в мире марка, в ее линейке представлены различные виды письменных принадлежностей: от недорогих одноразовых ручек, до перьевых ручек премиум класса, выполненных в ручную с применением драгоценных материалов. Какой бы продукт вы не выбрали, неизменным останется одно – традиционно высокое японское качество.

Осторожно! Ручки P*ILOT вызывают привыкание! 😂 ( И это правда!!!)


САЙТ - https://pilot***rus.ru/ (звездочки убрать)
Орг. сбор - 15 % (добавляем к цене на сайте).
Все можно заказывать поштучно, упаковки собирать не надо.

на фотохостинг → на фотохостинг →
на фотохостинг → на фотохостинг →
на фотохостинг → на фотохостинг →
на фотохостинг → на фотохостинг →
на фотохостинг → на фотохостинг →
на фотохостинг → на фотохостинг →
на фотохостинг → на фотохостинг →
на фотохостинг → на фотохостинг →

ЗАКАЗ необходимо внести в ФОРМУ.

Посмотреть свой заказ можно в ТАБЛИЦЕ.

Девочки, предлагаю выкупить набор фломастеров P*ILOT F*riXion Colors, созданных по технологи FriXion ("пиши-стирай").
Сейчас эти фломастеры идут с хорошей скидкой.
https://pilot*rus.ru/nabor-flomasterov-pilot-frixion-colors-07mm-12-tsvetov/ (звездочку убрать)

Для тех кто не знаком, суть этой технологии: термочувствительные чернила стираются при нагревании как по волшебству!
Мне кажется, отличная вариант для тех, кто любит примовские маркеры и фломастеры для ткани.

Набор включает в себя фломастеры 12 цветов основной цветовой гаммы: черный, красный, синий, зеленый, розовый, желтый, светло-зеленый, голубой, бледно-розовый, оранжевый, фиолетовый и коричневый.
Толщина наконечника: 0.7мм
Толщина линии: 0.39мм

Можно записываться на любой понравившийся или свободный цвет из набора 😏 Цена с орг % - 50 руб./шт
Если будут желающие, можно выкупить несколько наборов. 📌 В форму вносить пока не надо.

☘ Набор фломастеров PILOT FriXion Colors 12 цветов:
черный - Норка
красный - Норка
синий - Норка
зеленый - Норка
розовый - Anuta_K (замена)
желтый -
светло-зеленый -
голубой - SmolinaNatali
бледно-розовый - SmolinaNatali
оранжевый -
фиолетовый - SmolinaNatali
коричневый -

☘ Набор фломастеров PILOT FriXion Colors 6 цветов:
черный - Anuta_K
красный - Anuta_K
синий - Надюшка27
зеленый -
розовый - Надюшка27
желтый -Надюшка27

Лен, привет! Т.е. ты считаешь, что их можно использовать для разметки на ткани? исчезает от утюга или при стирке тоже?
Запиши меня:
черный - 1шт
красный - 1шт
синий - 1шт
зеленый -1шт

Норка, Сен 10, 2018

Норка, Лена, привет!
Проверяла на ручках FriXion - с ткани чернила удаляются утюгом также легко, как и с бумаги. Хотя на сайте указано, что чернила на бумаге не удаляются, а лишь обесцвечиваются при нагревании до +65° С. А вот на ткани после стирки скорее всего ничего не останется от чернил. Надо провести эксперимент с заморозкой и стиркой. У меня есть текстовыделители FriXion - попробую 😏 .

Примовский водорастворимый маркер удобен в использовании, но перед утюжкой следы обязательно надо удалить водой (так написано на упаковке), хотя я никогда так не делала и вроде все нормально было. Но обратила внимание, что Прим теперь почти ничего не делает в Германии, перебрались в Китай 🙁 . И цена на маркер получается не маленькая, и по поводу качества есть сомнения 🙄
http://www.sew*ing-world.ru/products/Prym611808.html (звездочку убрать)
Ручки и текстовыделители FriXion изготавливают в Японии 📌 . Думаю, что и фломастеры тоже. Но на всякий случай уточню сегодня у менеджера. (Спросила - да, конечно, производят в Японии).
Евро растет, возможно новая поставка продукции P*ilot будет уже по другим ценам 🙁 . А сейчас со скидкой - очень выгодное предложение. Записываю 😏


Как сейчас модно говорить, лайфхак: мы с ребенком решили использовать эти фломастеры для работы в контурных картах, когда нужно выделить границы государства, например. Очень удобно, что стирать можно сколько угодно раз, не повреждая бумагу. С цветными карандашами такой фокус не проходит.

Елена, добрый день!
Запишите меня пожалуйста на фломас*теры: красный(замена розовый), чёрный.

Спасибо!

Лена, привет!
Тоже хочу суперфломастеры:
бледно-розовый
голубой
фиолетовый

Девочки, выкуп по ручкам планирую на пятницу, в субботу 15 сентября можно будет забрать/передать на Водном.

Лена, добрый вечер) Записалась на всякие разные ленты и резинки, в таблице себя увидела, а оплачивать куда? 😊 Счет ждать?..


 
 
 

Авторы
Теги
Упоминания