✪ Кнопки PRYМ, нитки Guеtеrmаnn, клеевые ✪
Тема закрыта
Что это значит?

    Все картинки темы
Список форумов -> Покупки тканей на Осинке (КЗ, СП, магазины) -> Архив КЗ

Дорогие рукодельницы, добро пожаловать в мою закупку! 🌸
Меня зовут Елена 💋

График встреч:
Водный -
Кузьминки - предварительно 22 декабря, СТОП в четверг 20.00

📌 📌 📌 Заказ должен быть оплачен в течение 3-х дней с момента отмашки.

🚩 СОБРАННЫЕ ЗАКАЗЫ

🌸 СОБИРАЕМ - P*ENTEL

🌸 В НАЛИЧИИ - P*ILOT F*riXion Colors

🌸 В НАЛИЧИИ - А*200, M*arа 220, М*ara 120, М*ara 70, М*ara 50, М*ara 30, R*753, Е 151, М*ara 150/М*ara 100

🌸 СОБИРАЕМ - Я*пония

🌸 В НАЛИЧИИ - одноразовые материалы

🌸 В НАЛИЧИИ - резинка бельевая

🌸 ПУГОВИЦЫ в наличии и под заказ. Уплотнительные колечки.

🌸 ПРИСТРОЙ

🌸 В НАЛИЧИИ - фурнитура от M*оnnalisа, пряжки.

🌸 В НАЛИЧИИ - ЛЕНТЫ клеевые.

🌸 В НАЛИЧИИ - ДУБЛЕРИН эластичный для костюмно-пальтовой группы

🌸 В НАЛИЧИИ - Лента отделочная, лента корсажная.

🌸 В НАЛИЧИИ - ч. 3 - ч.4 - Бретельная лента и бельевая резинка.

🌸 В НАЛИЧИИ - "бублики" серые, люверсы 5,5 мм.
на фотохостинг → на фотохостинг →
🌸 В НАЛИЧИИ - КНОПКИ джерси 11 мм, КНОПКИ джерси 9,5 мм.
на фотохостинг → на фотохостинг →
🌸 В НАЛИЧИИ - ТЕСЬМА ОТДЕЛОЧНАЯ.
на фотохостинг →

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы


Оцените свой опыт покупок у этого организатора!
отлично, без нареканий
97%
 97%  [ 44 ]
хорошо, но были небольшие недочеты
2%
 2%  [ 1 ]
средне, заказ получила, но с проблемами
0%
 0%  [ 0 ]
плохо, повторять опыт не хочется
0%
 0%  [ 0 ]
Всего проголосовало : 45

kkatya, Авг 28, 2017
kkatya

Елена, здравствуйте!
Получила свои резиночки, красота! Спасибо большое!

Екатерина, добрый день!
Шейте и приносите хвастики 😏

mak_vv, Авг 26, 2017
mak_vv

Елена, добрый день! 🌸
Получила посылку с резиночками. Большое спасибо!!!
Я в восторге, все резиночки очень качественные, такая милота 😘
Очень хочется еще нахомячить 🐹 и цветные и белые, бежевые и с орнаментом. Вообще ВСЕ, чего в настоящий момент у Вас пока нет. Имеет смысл написать пожелания, или ждать, когда у Вас что-нибудь появится?
Еще раз спасибо Вам за то, что предоставили возможность приобрести резиночки такого шикарного качества.

Виктория, добрый день!
Очень рада, что все понравилось Шейте с удовольствием 😏
Пожелания внесите, конечно, в форму. В первой части не получится, я все позиции уже удалила из формы, а во второй - можно 😃
Надеюсь, еще нахомячим 😂

📌 Информация по серым плоским кнопкам д*жерси 9,6 мм:

Шляпки серые (цвет: PANTONE 17-4014 Titanium), которые переделали, оказались тоже ненадлежащего качества . После отправки очередной претензии, немцы ответили, что не могут контролировать появление разводов на шляпках, якобы они проявляются позже. Т.е. по этим кнопкам получен отказ, переделывать немцы не будут.
Но такая ситуация меня не устраивает. Поэтому, в результате долгих переговоров и убеждений, наш поставщик согласился заказать взамен кнопки джерси 10,3 мм ("бублики") в сером цвете. Пришлось подождать чужой заказ по этому виду кнопок, чтобы посмотреть в каком качестве они придут (уже все сомневаются 🙄 ). Я съездили и посмотрела - без претензий 😂. Долго думала по поводу цвета, оставить этот или выбрать другой (поставщик согласен заказать уже любой цвет 😂 ). Решила так: если два раза делали и возникли проблемы с цветом Titanium, значит нужно поменять 😏 Остановилась на светло-сером цвете PANTONE 14-4102 Glacier Gray(Ледниковый серый). Универсальный цвет - можно и девочкам, и мальчикам.

📌 📌 📌 КНОПКИ У МЕНЯ
на фотохостинг →

На фото получились чуть светлее. Цвет замечательный и по качеству без претензий.

Marina_sib
Cham
tanewsweek

Кнопки серые джерси можно оплачивать, сумма в таблице ( где Серые- Titanium).

СОБИРАЕМ

☘ Кнoпки джeрси PRYМ, шляпка открытой формы 10,3 мм, ответные части 9,5 мм серебро без никеля.
В упаковке 1000 штук.
Цвет - PANTONE 14-4102 Glаcier Grаy (Ледниковый серый)
Цена - зависит от курса евро на момент оплаты, примерно 15,5 руб.
Минимальный заказ 20 шт.

на фотохостинг →

Заказ необходимо внести в ФОРМУ.

Посмотреть свой заказ можно в ТАБЛИЦЕ.

Отправлена посылка:

7 сентября
olayka - ленты 1-ая часть (1 шт), ленты 2-ая часть ( 3 шт. + 2 застежки), М70 (№316), анорак гончарная глина.
РПО 12502615026116
208 руб. (тариф) + 20 руб.(пакет) = 228 руб.
долг - 28 руб.

Лена, добрый вечер!
Уточнить хочу (чтобы не пролететь и не отстаться без кнопок 😃 ) - после отмены серых Титаниум я вроде переносила свой заказ на серые Ледниковые бублики. А сейчас табличка какая-то новая уже? Или это дополнительный набор, а те, кто плоские Титаниум оплачивали - на них серые бублики отложены?

Глушанка, Сен 08, 2017
Глушанка

Лена, добрый вечер!
Уточнить хочу (чтобы не пролететь и не отстаться без кнопок 😃 ) - после отмены серых Титаниум я вроде переносила свой заказ на серые Ледниковые бублики. А сейчас табличка какая-то новая уже? Или это дополнительный набор, а те, кто плоские Титаниум оплачивали - на них серые бублики отложены?

Наталия, добрый вечер!
У кого были оплачены Titanium, автоматически получают серые бублики. Дело в том, что наш поставщик согласился заказать 5 тыс. бубликов (это минимальная партия для производства) взамен плоских джерси Titanium, лишь бы я от них отстала 😈 Поэтому теперь можно выкупить еще упаковку.

Елена,не могу найти таблицу на оплату серых бубликов.

Добрый вечер, Елена! Можно еще добавить 10 шт кнопок джерси PRYМ, шляпка открытой формы 10,3 мм, ответные части 9,5 мм серебро без никеля. И встеча Водный будет у вас 16.09?

Лена, привет!
В табличке по серым бубликам джерси сделай мне, пожалуйста, одну строчку - мне в итоге 50 шт. надо (забыла, что уже записывалась).
И не нашла, где можно записаться на белые джерси 9,6 мм из этой же таблицы - запиши мне 50 шт.

Zalena, Сен 08, 2017

Zalena Леночка, добрый вечер, я правильно поняла, что бублики серые которые у вас, это первая партия для тех, кто на кнопки с закрытой шляпкой записывался раньше. А мы потом записывались и это уже вторая партия ( я дозаписалась в итоге 50 шт)? Оплачиваем мы ее или когда приедут?
А по шелковым и обычным ниткам заказ ушёл и если да может оплачивать надо?
Спасибо

kalinka48, Сен 08, 2017
kalinka48

Елена,не могу найти таблицу на оплату серых бубликов.

Наталья, добрый вечер!
Таблица в посте с набором. Но пока не оплачиваем, ждем еще желающих 😏

Lilita76, Сен 08, 2017
Lilita76

Добрый вечер, Елена! Можно еще добавить 10 шт кнопок джерси PRYМ, шляпка открытой формы 10,3 мм, ответные части 9,5 мм серебро без никеля. И встеча Водный будет у вас 16.09?

Лилит, добрый вечер!
Серые? Всего будет 30 шт, правильно? Водный планирую.


 
 
 

Авторы
Теги
Упоминания