✪ Кнопки PRYМ, нитки Guеtеrmаnn, клеевые ✪
Тема закрыта
Что это значит?

    Все картинки темы
Список форумов -> Покупки тканей на Осинке (КЗ, СП, магазины) -> Архив КЗ

Дорогие рукодельницы, добро пожаловать в мою закупку! 🌸
Меня зовут Елена 💋

График встреч:
Водный -
Кузьминки - предварительно 22 декабря, СТОП в четверг 20.00

📌 📌 📌 Заказ должен быть оплачен в течение 3-х дней с момента отмашки.

🚩 СОБРАННЫЕ ЗАКАЗЫ

🌸 СОБИРАЕМ - P*ENTEL

🌸 В НАЛИЧИИ - P*ILOT F*riXion Colors

🌸 В НАЛИЧИИ - А*200, M*arа 220, М*ara 120, М*ara 70, М*ara 50, М*ara 30, R*753, Е 151, М*ara 150/М*ara 100

🌸 СОБИРАЕМ - Я*пония

🌸 В НАЛИЧИИ - одноразовые материалы

🌸 В НАЛИЧИИ - резинка бельевая

🌸 ПУГОВИЦЫ в наличии и под заказ. Уплотнительные колечки.

🌸 ПРИСТРОЙ

🌸 В НАЛИЧИИ - фурнитура от M*оnnalisа, пряжки.

🌸 В НАЛИЧИИ - ЛЕНТЫ клеевые.

🌸 В НАЛИЧИИ - ДУБЛЕРИН эластичный для костюмно-пальтовой группы

🌸 В НАЛИЧИИ - Лента отделочная, лента корсажная.

🌸 В НАЛИЧИИ - ч. 3 - ч.4 - Бретельная лента и бельевая резинка.

🌸 В НАЛИЧИИ - "бублики" серые, люверсы 5,5 мм.
на фотохостинг → на фотохостинг →
🌸 В НАЛИЧИИ - КНОПКИ джерси 11 мм, КНОПКИ джерси 9,5 мм.
на фотохостинг → на фотохостинг →
🌸 В НАЛИЧИИ - ТЕСЬМА ОТДЕЛОЧНАЯ.
на фотохостинг →

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы


Оцените свой опыт покупок у этого организатора!
отлично, без нареканий
97%
 97%  [ 44 ]
хорошо, но были небольшие недочеты
2%
 2%  [ 1 ]
средне, заказ получила, но с проблемами
0%
 0%  [ 0 ]
плохо, повторять опыт не хочется
0%
 0%  [ 0 ]
Всего проголосовало : 45

Лена, день добрый!
Оплатила 1794 руб за нитки Mara 220 29-го декабря. В личку подробности оплаты написала. Но письмо зависло в исходящих 🙄

Добрый вечер! Есть без записи нитки Gutterman M*ara 220, намотка 5000 метров и какие цвета, они подходят для нижней нити для машинной вышивки?

Chizh
Zalena
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Лена, здравствуйте!! Вот редиски. Ваши претензии абсолютно оправданы. поддерживаю Вас абсолютно, хотя моя поддержка никак не изменит ситуацию. Будем надеяться, что они их переделают.

Надежда, добрый вечер!
Спасибо за слова поддержки 🌸 Я когда увидела это безобразие очень сильно расстроилась (ногу свело так, что я три дня наклониться не могла 🙁 )

В последний рабочий день опять общалась с менеджером и он сказал, что они еще раз посмотрели кнопки. Браком считают только небесно-голубые шляпки (но там долго не надо разглядывать, однозначно брак), а все остальные шляпки якобы поцарапались при транспортировке. Решили так, шляпки отправляют назад в Германию (по требованию немцев) и ждем ответа на претензию.
Очевидно, что на производстве произошли какие-то изменения, о которых пока никто не знает. Четыре цвета шляпок были отправлены в работу одновременно, белые и серо-коричневые пришли раньше и отличного качества, а акулья кожа и гончарная глина уже бракованные 🙁

el3na
Zalena
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Лена,добрый вечер. 😃
Оплатила люверсы 50 шт,форму заполнила. Нитепрошивную,которая в наборе, когда надо оплатить?
С наступающим Новым Годом!!! 🎄

Елена, добрый вечер!
Белую нитепрошивную пока не оплачиваем, мало желающих еще 🙄
Наткнулась в одной теме, что подобная лента стоит 15 руб. за метр, а у нас 100 метров и всего 160 руб.

Eji2, Янв 01, 2017
Eji2
Zalena
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Леночка, с Новым годом.!!! Здоровья вам и всяческих успехов и достижений.
Скажите, это же кнопки речь про 11 мм Джерси- колечки? Посмотрела в табличке вроде не оплачивали, или уже надо было?

Светлана, добрый вечер!
Уже можно оплачивать 😏

Леночка, привет!
С Новым годом!

Я когда увидела это безобразие очень сильно расстроилась (ногу свело так, что я три дня наклониться не могла

И зачем так переживать, здоровье оно дороже всех этих кнопок, побереги себя.

Mokoch
Zalena
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Добрый день!
Потайных анорак не осталось?
Записалась ещё на кнoпки джeрси 11 мм всех по 30шт. Когда и куда оплатить?

Добрый вечер!
Реквизиты отправила, кнопки джерси можно оплачивать.
Кнопки анорак для потайной застежки есть 30 шт. неоплаченных, если в ближайшие пару дней не оплатят, тогда ваши будут.

Sveta-Marina

Добрый день! Подскажите, пожалуйста. Вяжу на машине 5 класса. Часто вяжу кофточки с планкой спереди. Делала её с пуговицами. Но детки маленькие, поэтому родители попросили заменить пуговицы на что-то другое. Хочу попробовать кнопки. Вопросы такие: возможно ли это? Можно ли их установить самостоятельно? Какие приспособления для установки нужны? Любым советам буду рада. Спасибо.
P.S. Молнии не хочу.

Добрый вечер!
К сожалению, в вязальных машинах ничего не понимаю 😳 Если используете тонкую пряжу, то думаю, что кнопки можно установить.
Однозначно нужны кнопки джерси, они специально для трикотажа разработаны. Устанавливаются очень легко, там металл не развальцовывается, а просто зубчики загибаются. И не обязательно покупать набор Варио, достаточно купить кнопки в блистере, в нем есть все необходимое для установки. Например вот такой:
на фотохостинг →
Сейчас есть в наличии розовые кнопки, которые такие же как в блистере, только ободок не прозрачный, а матовый:
на фотохостинг →
И с помощью приспособления из блистера можно устанавливать кнопки джерси 11 мм, которые тоже есть в наличии:
на фотохостинг →
Только зубцовое кольцо идет меньшего размера, чем в блистере. Приспособиться можно, есть несколько вариантов. В вашем случае можно даже установить эти кнопки, а для красоты на планку пришить пуговицы. Получится и функционально, и красиво 😏
Думаю так, надо попробовать. Я бы посоветовала взять джерси 11 мм, там зубчики длиннее. И если есть фото Ваших работ, с удовольствием посмотрю 😃

Элинчик
Zalena
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Лена, добрый вечер!
Я в табличке на эти кнопки, отмашка на оплату была? Наверное, я пропустила.... Оплачивать, кроме 9,5мм? Или сумму по таблице?

Элина, добрый вечер!
Не успела написать, ребенок забрал мышку.
Джерси 9,5 мм черный оксид заказала и оплатила, поэтому в таблице сумма к оплате. Должны приехать во второй половине февраля.

O-Galchonok, Янв 04, 2017
O-Galchonok

Лена, день добрый!
Оплатила 1794 руб за нитки Mara 220 29-го декабря. В личку подробности оплаты написала. Но письмо зависло в исходящих 🙄

Галина, добрый вечер!
Главное, что в таблице сумма проставлена 😏

TOa, Янв 04, 2017
TOa

Добрый вечер! Есть без записи нитки Gutterman M*ara 220, намотка 5000 метров и какие цвета, они подходят для нижней нити для машинной вышивки?

Добрый вечер!
К сожалению, в наличии нет. Выкупаю только под заказ. Подходят 😏

🚩 ОПЛАЧИВАЕМ

КНОПКИ джерси 11 мм черный оксид, состаренная латунь и черная медь (очень классные... 🤔 ), КНОПКИ джерси 9,5 мм черный оксид, ЛЮВЕРСЫ состаренная латунь и серебро без никеля.

Посмотреть свой заказ можно в ТАБЛИЦЕ.

Zalena, Янв 05, 2017

Zalena, добрый день. Спасибо за ответ. Если есть такой блистер, то его возьму , кнопки розовые, кнопки джерси 11мм. Попробую.

Zalena, Янв 04, 2017
Zalena
Mokoch
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Добрый вечер!
Реквизиты отправила, кнопки джерси можно оплачивать.
Кнопки анорак для потайной застежки есть 30 шт. неоплаченных, если в ближайшие пару дней не оплатят, тогда ваши будут.

Кнопки джерси оплатила 915 руб с карты •••• 8708.
С анораком поняла, если что - сразу оплачу.

Елена, добрый день!
С Новым годом!

Похоже я пропустила момент оплаты А*норак 15 мм (осень- зима 2), извините пожалуйста, не усмотрела, что их снова собирают. Елена, пришлите пожалуйста реквизиты - оплачу. (когда примерно они будут у Вас?)
Елена, а Водный когда планируете?

Спасибо!


 
 
 

Авторы
Теги
Упоминания