✪ Кнопки PRYМ, нитки Guеtеrmаnn, клеевые ✪
Тема закрыта
Что это значит?

    Все картинки темы
Список форумов -> Покупки тканей на Осинке (КЗ, СП, магазины) -> Архив КЗ

Дорогие рукодельницы, добро пожаловать в мою закупку! 🌸
Меня зовут Елена 💋

График встреч:
Водный -
Кузьминки - предварительно 22 декабря, СТОП в четверг 20.00

📌 📌 📌 Заказ должен быть оплачен в течение 3-х дней с момента отмашки.

🚩 СОБРАННЫЕ ЗАКАЗЫ

🌸 СОБИРАЕМ - P*ENTEL

🌸 В НАЛИЧИИ - P*ILOT F*riXion Colors

🌸 В НАЛИЧИИ - А*200, M*arа 220, М*ara 120, М*ara 70, М*ara 50, М*ara 30, R*753, Е 151, М*ara 150/М*ara 100

🌸 СОБИРАЕМ - Я*пония

🌸 В НАЛИЧИИ - одноразовые материалы

🌸 В НАЛИЧИИ - резинка бельевая

🌸 ПУГОВИЦЫ в наличии и под заказ. Уплотнительные колечки.

🌸 ПРИСТРОЙ

🌸 В НАЛИЧИИ - фурнитура от M*оnnalisа, пряжки.

🌸 В НАЛИЧИИ - ЛЕНТЫ клеевые.

🌸 В НАЛИЧИИ - ДУБЛЕРИН эластичный для костюмно-пальтовой группы

🌸 В НАЛИЧИИ - Лента отделочная, лента корсажная.

🌸 В НАЛИЧИИ - ч. 3 - ч.4 - Бретельная лента и бельевая резинка.

🌸 В НАЛИЧИИ - "бублики" серые, люверсы 5,5 мм.
на фотохостинг → на фотохостинг →
🌸 В НАЛИЧИИ - КНОПКИ джерси 11 мм, КНОПКИ джерси 9,5 мм.
на фотохостинг → на фотохостинг →
🌸 В НАЛИЧИИ - ТЕСЬМА ОТДЕЛОЧНАЯ.
на фотохостинг →

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы


Оцените свой опыт покупок у этого организатора!
отлично, без нареканий
97%
 97%  [ 44 ]
хорошо, но были небольшие недочеты
2%
 2%  [ 1 ]
средне, заказ получила, но с проблемами
0%
 0%  [ 0 ]
плохо, повторять опыт не хочется
0%
 0%  [ 0 ]
Всего проголосовало : 45

O-Galchonok, Дек 01, 2016
O-Galchonok

Елена, еще одно маленькое уточнение. А некрученые на оверлок же подойдут? Или все же остановиться на 180-х? Я 220-е нигде не видела, у меня самой 180-е Mara, но хотелось бы потоньше.

Галина, у Вас наверно 150-ка. 180-х не бывает.
М*ара 220 отлично подходит для обметки, особенно если нужны тонкие нитки и идеально в тон. Для стачных швов берем 120-ку (или 150-ку, в зависимости от ткани), а для обметки 220. И в каталоге указано, что высококачественной обметки 😏

Возможно у Вас Т*ера 180.

Zalena, Дек 01, 2016
Zalena
O-Galchonok
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Галина, у Вас наверно 150-ка. 180-х не бывает.
М*ара 220 отлично подходит для обметки, особенно если нужны тонкие нитки и идеально в тон. Для стачных швов берем 120-ку (или 150-ку, в зависимости от ткани), а для обметки 220. И в каталоге указано, что высококачественной обметки 😏

Возможно у Вас Т*ера 180.

Именно так, Вы правы! У меня Tera 180 и Mara 150. Я напутала чуток. Мне фактура Mara очень нравится, а Tera скользкие. Значит, остановлюсь на Mara 220 😃 Спасибо за разъяснения! Вечером сформирую заказ.

Предлагаю к набору декоративный ФЕТР (ФИЛЬЦ), пр-во Испания.

Фильц сегодня – это модно и эргономично. Подарки из фетра – современно, стильно, дорого!

Состав - 100% шерсть
Толщина - 1,2 мм.

Ширина - 180 см.
Цена - 28 евро за метр.
Рекомендуется: сухая чистка, гладить утюгом при низкой температуре и без пара. Образец проутюжила при высокой температуре с максимальным паром - изменений не заметила.
Забронировала маленький рулончик (13 метров), приехал (на складе в Москве).
Предлагаю к набору цвет G8.

ФОТО.

На фото образец цвет G7:
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

На фото цвет G8 (извиняюсь за кривое фото, одной рукой и на телефон 😳 ):
на фотохостинг →

Бесконечные возможности применения, которые дарит превосходный по качеству материал:

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

🤔 Замечательный мастер класс КОШЕЛЕК ИЗ ФЕТРА -http://www.ru*kodel.tv/publ/121-1-0-1547 (звездочку убрать).
на фотохостинг →


Также есть ФЕТР (ФИЛЬЦ) толщиной 3 мм, 100% шерсть, ширина 180 см. Конечно, гораздо дороже, примерно 5 тыс. руб./м, но можно выкупить от 1 метра. Если будут желающие, можно этот метр поделить на двоих, троих или четверых 😏

Вот на такие сумки и чехлы отлично подойдет:
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Маринулька

Лена, добрый.А нитки теперь после НГ собирать будем? Или как? А то у меня только руки дошли до Эластика бежевого.Он Отлично идет в резинки вязанных изделий.Толщина не толстая и не тонкая, какая нужна.. и тянется отлично.Хочу еще 😏

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Марина, привет!
Супер! И по цвету подошли замечательно ✌️
Пиши заказ, завтра отправлю 😏

Лена, простите меня, дуру грешную, но я запуталась в нитках. Мне надо на коверлог нитки - шью в основном четырехниточным или трехниточным швом и плоский шов для подгиба футболок. В основном трикотаж. Для джинсы и прорчего есть гамма 40/2- вроде норм, а для трикотажа хочется чтобы шов был покачественнее. Подскажите из вашего ассортимента какие нитки смотреть? и джерси 10,3 когда оплачивать будем?

Zalena
Маринулька
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Марина, привет!
Супер! И по цвету подошли замечательно ✌️
Пиши заказ, завтра отправлю 😏

Лена, добрый. Выбирать отсюда?

Нитки E*lаstiс 25, намотка 1000 метров. Цена - 11,38 евро.
Пр-во Германия.
Заказать можно следующие цвета: 800, 5, 170, 148, 189, 221, 278, 309, 339, 38, 702, 000.

5( св.желтый?)
189 Петролиевый?
221-красный
278-голубой
309- т.синий
38- серый
702- т.серый


Нитки T*erа 180, 5000 метров Цена - 5,46 евро.
№ 889-розовые и № 237 зеленые


оплачивать когда ?

Девочки, добрый вечер!

Поставьте, пожалуйста, листик под сообщением, если нужны нитки под наши кнопки джерси с плоской шляпкой жареный миндаль:

М*ара 70
на фотохостинг →

Скважина
Юлёккк
Tanyusha66
kalinka48

Поставьте, пожалуйста, листик под сообщением, если нужны нитки под наши кнопки джерси с плоской шляпкой жареный миндаль:

М*ара 50
на фотохостинг →

Поставьте, пожалуйста, листик под сообщением, если нужны нитки под наши кнопки джерси с плоской шляпкой жареный миндаль:

М*ара 30
на фотохостинг →

Добрый вечер Елена. А такие кнопочки есть в наличии - жаренный миндаль, хотя бы штук 15.

yutavi

Добрый вечер Елена. А такие кнопочки есть в наличии - жаренный миндаль, хотя бы штук 15.

Я сейчас не могу посмотреть по таблице, вообще не пускает 😡

Добрый вечер, Елена!
Выбрала цвета Mara 220. Нужны следующие №№ 650, 139, 5515, 283, 968, 810. Всех по 1 шт.

Маринулька
Zalena
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Лена, добрый. Выбирать отсюда?

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

5( св.желтый?)
189 Петролиевый?
221-красный
278-голубой
309- т.синий
38- серый
702- т.серый


Нитки T*erа 180, 5000 метров Цена - 5,46 евро.
№ 889-розовые и № 237 зеленые


оплачивать когда ?

Марина, добрый вечер!
Да, выбирать из этого списка. Это все цвета, которые можно заказать. По цветам вроде все верно описала, но завтра днем еще посмотрю 😏 Оплачивать в середине или в конце декабря скорее всего.

Anutka1975

Лена, простите меня, дуру грешную, но я запуталась в нитках. Мне надо на коверлог нитки - шью в основном четырехниточным или трехниточным швом и плоский шов для подгиба футболок. В основном трикотаж. Для джинсы и прорчего есть гамма 40/2- вроде норм, а для трикотажа хочется чтобы шов был покачественнее. Подскажите из вашего ассортимента какие нитки смотреть? и джерси 10,3 когда оплачивать будем?

Анна, добрый вечер!
Ну что ж Вы так про себя 😂 Сейчас распутаем, на самом деле все просто 😏
Производитель предлагает нитки для всех задач - стачные, отделочные, обметочные швы, петли и т.д. Но важно понимать, что это нитки в промышленной намотке и большинство из них имеют узкую направленность.

М*ара 120 - это самые универсальные нитки, которые можно применять практически везде - стачные и обметочные швы; трикотаж и хлопок; в качестве нижней нити к отделочным и т.д. В общем, то что нужно иметь в хозяйстве 😏 И под Ваши задачи идеально подойдут.

М*ара 150 - тоже универсальные нитки, но уже потоньше 120-ки. Применяются для тонких тканей (рубашечные и блузочные ткани), в качестве нижней нити для отделочных ниток уже тонковаты, т. е. область применения меньше.

М*ара 30, М*ара 50, М*ара 70 - это нитки для декоративных швов. Выбираем в зависимости от желаемого эффекта и вида ткани.

Преимущества:
-уникальная технология производства, разработанная для высококачественных швов;
-идеально равномерные швы;
-отсутствие ворса и пыли от трения нити.

Про остальные нитки не пишу. Раньше у нас вся осинка шила серафилом, а теперь переключились на тонкую текстуру. И оказывается, ими можно обметывать хлопковые и джинсовые ткани ⁉ Главное, чтобы швы мягкими были 😂

Anuta_K

Елена, добрый вечер!
Приехали мои ниточки, огромное Вам Спасибо! Очень классные, ставишь и шьёшь, никаких мучений с настройками. 🙉

Спасибо!

Анна, добрый вечер!
Спасибо, что написали. Мне очень приятно 😏 Творите с удовольствием 🌸


 
 
 

Авторы
Теги
Упоминания