✪ Кнопки PRYМ, нитки Guеtеrmаnn, клеевые ✪
Тема закрыта
Что это значит?

    Все картинки темы
Список форумов -> Покупки тканей на Осинке (КЗ, СП, магазины) -> Архив КЗ

Дорогие рукодельницы, добро пожаловать в мою закупку! 🌸
Меня зовут Елена 💋

График встреч:
Водный -
Кузьминки - предварительно 22 декабря, СТОП в четверг 20.00

📌 📌 📌 Заказ должен быть оплачен в течение 3-х дней с момента отмашки.

🚩 СОБРАННЫЕ ЗАКАЗЫ

🌸 СОБИРАЕМ - P*ENTEL

🌸 В НАЛИЧИИ - P*ILOT F*riXion Colors

🌸 В НАЛИЧИИ - А*200, M*arа 220, М*ara 120, М*ara 70, М*ara 50, М*ara 30, R*753, Е 151, М*ara 150/М*ara 100

🌸 СОБИРАЕМ - Я*пония

🌸 В НАЛИЧИИ - одноразовые материалы

🌸 В НАЛИЧИИ - резинка бельевая

🌸 ПУГОВИЦЫ в наличии и под заказ. Уплотнительные колечки.

🌸 ПРИСТРОЙ

🌸 В НАЛИЧИИ - фурнитура от M*оnnalisа, пряжки.

🌸 В НАЛИЧИИ - ЛЕНТЫ клеевые.

🌸 В НАЛИЧИИ - ДУБЛЕРИН эластичный для костюмно-пальтовой группы

🌸 В НАЛИЧИИ - Лента отделочная, лента корсажная.

🌸 В НАЛИЧИИ - ч. 3 - ч.4 - Бретельная лента и бельевая резинка.

🌸 В НАЛИЧИИ - "бублики" серые, люверсы 5,5 мм.
на фотохостинг → на фотохостинг →
🌸 В НАЛИЧИИ - КНОПКИ джерси 11 мм, КНОПКИ джерси 9,5 мм.
на фотохостинг → на фотохостинг →
🌸 В НАЛИЧИИ - ТЕСЬМА ОТДЕЛОЧНАЯ.
на фотохостинг →

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы


Оцените свой опыт покупок у этого организатора!
отлично, без нареканий
97%
 97%  [ 44 ]
хорошо, но были небольшие недочеты
2%
 2%  [ 1 ]
средне, заказ получила, но с проблемами
0%
 0%  [ 0 ]
плохо, повторять опыт не хочется
0%
 0%  [ 0 ]
Всего проголосовало : 45

Елена, добрый день! Подскажите, как осинке, впервые зашедшей в Вашу тему и впервые выбирающей кнопки детские (9,5мм) удобнее ориентироваться? Как найти наличие, цвет и др. информацию? Понимаю, что те, кто давно в теме, свободно находят нужное. Я же теряюсь: что в наличии, что набирают, какие -кольцо, какие - с шляпкой? У них есть свои названия?

Zalena, Окт 17, 2016
Zalena
Ольгасол
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Ольга, добрый день!
Джерси можно, воздушный голубой как раз последние свободные остались. Анорак белые все расписаны, пока один только заказ не оплачен. Если сегодня до вечера не будет оплаты - отдам Вам.

Елена , здравствуйте !
Если белые остались свободными , можно оплачивать ?
Пришлите реквизиты ,пожалуйста .

Лёличка, Окт 18, 2016
Лёличка

Елена, добрый день! Подскажите, как осинке, впервые зашедшей в Вашу тему и впервые выбирающей кнопки детские (9,5мм) удобнее ориентироваться? Как найти наличие, цвет и др. информацию? Понимаю, что те, кто давно в теме, свободно находят нужное. Я же теряюсь: что в наличии, что набирают, какие -кольцо, какие - с шляпкой? У них есть свои названия?

Ольга, походите по таблицам в верхнем посте. Я нашла свободные пряный горчичный.В форме напишите сколько вам надо и они отметятся в таблице.

Zalena

СОБИРАЕМ

📌 КНОПКИ ЗАКАЗАНЫ И ОПЛАЧЕНЫ.
Оплата по отмашке, ориентировочно после выходных.
Срок изготовления и поставки примерно 2,5 месяца.

☘ Кнoпки джeрси PRYМ, шляпка плоская 9,6 мм, ответные части 9,5 мм в отделке серебро без никеля.
В упаковке 1000 штук.
Цвет - воздушный голубой (AIRY BLUE PANTONE 14-4122).
Цена - зависит от курса евро на момент оплаты (примерно 15-16 руб.)
Минимальный заказ 20 шт.
на фотохостинг →

☘ Кнoпки джeрси PRYМ, шляпка плоская 9,6 мм, ответные части 9,5 мм в отделке серебро без никеля.
В упаковке 1000 штук.
Цвет - пряный горчичный (SPICY MUSTARD PANTONE 14-0952).
Цена - зависит от курса евро на момент оплаты (примерно 15-16 руб.)
Минимальный заказ 20 шт.

📌 ЗАКАЗ необходимо внести в ФОРМУ .

Посмотреть свой заказ можно ЗДЕСЬ.

Люсиль

Да, Людмила 😃 Ну и память у Вас 😃 Да, делала заказ на хоббипортале очень давно, но толи отменяла заказ, толи кнопок получила очень мало, кнопки в памяти не отложились)
На джерси воздушный голубой постою в резерве, а пряная горчица красивый, конечно, цвет(и мне идет), но как-то даже ткани такой нет 😕 Я подумаю над ним, спасибо)

Людмила, доброе утро!
С одной стороны хорошо, что память не подводит 😏
Думайте, пока еще есть свободные.
Кнопки джерси пряная горчица будут хорошо смотреться на молочном трикотаже. Можно сделать так:

Люсиль

Доброе утро 😃
Оставила еще небольшой заказ в форме по кнопкам джерси.
Заказ:
Кнoпки джeрси 11 мм в отделке черный оксид-50шт
Кнoпки джeрси 11 мм в отделке состаренная латунь-30шт
Кнoпки джeрси 11 мм в отделке черная медь-30шт(не нашла картинку, как выглядит черная медь 😈 , но думаю, пригодится)
Вроде щипцами Варио 11мм устанавливается 🙄

Заказ увидела, спасибо. Думаю в ближайшее время заказать джерси 11 мм, а то введут какие-нибудь санкции и вообще без кнопок останемся. Наткнулась на интернет-магазин, где кнопки в блистере (без насадок) в отделке серебро без никеля стоят 627 руб. за 20 штук ⁉ http://www.pugov*kishop.ru/catalog/furnitura/knopki/knopki-prym/390106_knopki_dzhersi_k_art_390107_prym
Образцы в отделке черная медь получила (специально запрашивали из Германии), но не успела еще сфотографировать 😳 И даже толком не рассмотрела и не сравнила...
Щипцами устанавливаются, только как у всех кнопок джерси 11 мм, зубцовое кольцо чуть меньше, чем в наборе. Но это даже лучше 😏

Inna85

Елена, добрый день, вчера свой заказ оплатила, подробности в личку написала, ответа пока нет.

Инна, оплату видела. Не всегда есть возможность молниеносно вносить в таблицу и отвечать в личке. К сожалению, только две руки 😂

Cham

Елена, здравствуйте!
Оплатила клей и пистолет с патронами (как то прям воинственно звучит)
Очень-очень сильно извиняюсь, что так задержалась.
Хотела уточнить по поводу кнопок анорак:

Cham
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

20 штук гончарной глины я оплачивала, может быть что-то ещё осталось и можно оплатить?
А то я со своими проблемами с оплатой все проворонила...

Добрый день!
Не успела еще все оплаты проверить (с таблицами в последнее время что-то странное происходит), напишу в теме, что можно оплачивать 😏

Лёличка

Елена, добрый день! Подскажите, как осинке, впервые зашедшей в Вашу тему и впервые выбирающей кнопки детские (9,5мм) удобнее ориентироваться? Как найти наличие, цвет и др. информацию? Понимаю, что те, кто давно в теме, свободно находят нужное. Я же теряюсь: что в наличии, что набирают, какие -кольцо, какие - с шляпкой? У них есть свои названия?

Ольга, добрый день!
Рада, что заглянули ко мне в тему!
Практически все кнопки собираем, но что-то есть и в наличии. Вся актуальная информация в заглавном посте. Нужно открывать каждую таблицу и смотреть 🙄 Понимаю, что сначала не очень удобно, но если следить за темой, то все должно быть понятно, надеюсь 😏

В наличии есть розовые кнопки джерси со шляпкой открытой формы 10,3 мм , ответные части 9,5 мм. По качеству пластик обалденный (больше всего люблю этот вид кнопок, достойно смотрятся и на взрослой одежде). Думаю, что больше такие кнопки в ближайшее время больше не будут выкупаться на осинке 😈
на фотохостинг →

Есть свободные в наборе кнопки с плоской шляпкой 9,6 мм , ответные части 9,5 мм, цвет пряная горчица.

Набираем кнопки джерси с зубцовым кольцом 9,5 мм в отделке черный никель и состаренная латунь.

Ольгасол, Окт 18, 2016
Ольгасол
Zalena
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Елена , здравствуйте !
Если белые остались свободными , можно оплачивать ?
Пришлите реквизиты ,пожалуйста .

Ольга, добрый день!
Белые кнопки оплатили. Я посмотрю, возможно что-то и останется (может хоть штук 10 наскребу, пока не знаю сколько будет брака). Попозже напишу.

Лёличка Ольга, забыла написать, еще собираем вот такие кнопки:

Кнопки джерси открытой формы 10,3 мм, ответные части 9,5 мм серебро без никеля.
Цена зависит от курса евро, ориентировочно 15-16 руб.
Минимальный заказ 30 шт.

Предлагаю цвета:
PANTONE 14-4102 Glacier Gray (Ледниковый серый)
PANTONE 17-4028 RIVERSIDE (Речной синий)

📌 ЗАКАЗ необходимо внести в ФОРМУ .

на фотохостинг → на фотохостинг →


В НАЛИЧИИ - КЛEЙ UНU, пр-во Германия.


📌 СРОЧНО ОПЛАЧИВАЕМ
Следующий выкуп будет не скоро и возможно цены будут уже выше.

Более 75 лет немецкая компания «U*Н*U GmbH & Co. KG» является бесспорным лидером по разработке и производству клeящих средств для различных сфер деятельности: от бытового использования до ремонтных и строительных работ, по достоинству оцененных профессионалами и любителями во всем мире.

Клeй-карандаш U*Н*U Sti*c, 8.2 гр. Цена - 52 руб. 5 шт.
Клeй-карандаш U*Н*U Sti*c, 40 гр. Цена - 164 руб. 4 шт.
Клeй-карандаш легко наносится и распределяется по поверхности, оставляя тонкий и ровный клeевой слой, что позволяет расходовать его экономично.Не деформирует бумагу. Его отличительная особенность – уникальный завинчивающийся колпачок, который надежно предохраняет клей от высыхания в течение 4-х лет. Обеспечивает надежное мгновенное склеивание бумаги, картона, текстиля. Не токсичен. Легко смывается водой. Без запаха.
на фотохостинг →

Клeй-карандаш U*Н*U Sti*c MA*GIC, 8.2 гр. Цена - 60 руб. 5 шт.

Клeй-карандаш позволяет контролировать распределение клея по поверхности, оставляя клeящий слой синего оттенка, который при высыхании обесцвечивается. Обеспечивает надежное мгновенное склеивание бумаги, картона, текстиля. Легко и равномерно наносится. Не токсичен, без запаха, легко смывается с рук и отстирывается с ткани.
на фотохостинг →

Заказ необходимо внести в ФОРМУ.

Посмотреть свой заказ можно в ТАБЛИЦЕ.

📌 СРОЧНО ОПЛАЧИВАЕМ

Zalena

В НАЛИЧИИ

Ответные части для кнопок анорак в отделке состаренная латунь (вторая упаковка), цена 7 руб. за комплект.
Сделала отдельную форму и таблицу, проверяйте свои заказы!

Заказ необходимо внести в ФОРМУ.

Посмотреть свой заказ можно в ТАБЛИЦЕ.

на фотохостинг →

Лена, привет!
А можно мне добавить 1 шт. - Клeй-карандаш U*Н*U Sti*c, 40 гр. Цена - 164 руб.

СОБИРАЕМ

☘ Универсальные цвета, самые стильные кнопки, можно использовать с ответными частями 11 мм (для взрослой одежды).

Оплата по отмашке.
Срок изготовления и поставки примерно 2,5 месяца.

Кнопки джерси открытой формы 10,3 мм, ответные части 9,5 мм серебро без никеля.
Цена зависит от курса евро, ориентировочно 15-16 руб.
Минимальный заказ 30 шт.

Предлагаю цвета:
PANTONE 14-4102 Glacier Gray (Ледниковый серый)
PANTONE 17-4028 RIVERSIDE (Речной синий)

📌 ЗАКАЗ необходимо внести в ФОРМУ .

Посмотреть свой заказ можно ЗДЕСЬ.

на фотохостинг → на фотохостинг →


SmNatali, Окт 19, 2016
smolinatali

Лена, привет!
А можно мне добавить 1 шт. - Клeй-карандаш U*Н*U Sti*c, 40 гр. Цена - 164 руб.

Лена, я оплатила 164 руб. (карта 3113, Наталья Павловна С.)


 
 
 

Авторы
Теги
Упоминания