Вязаные тапочки - 2
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание
Все картинки темы

nadezhdachkay, Ноя 17, 2017

nadezhdachkay , ссылка не работает. В предыдущей теме это описание уже публиковалось: https://club.osinka.ru/topic-5378?p=4674938#4674938

Zolushkina_Tapetka , да, к сожалению, почему то перестала срабатывать(((((. Сообщение удалила. Завтра с компа попробую - там с фото мк.

nadezhdachkay, Ноя 17, 2017

nadezhdachkay , в доме моделей еще нашла эти же тапочки с фото: https://club.osinka.ru/topic-61670?p=4747832#4747832
Я вязала их как-то. Там и МК никакой не нужен, достаточно этого описания. Все просто.

Zolushkina_Tapetka , спасибо! Я тут только еще зарегистрировалась, пытаюсь разобраться что к чему, уже наворотила "делов"! Приятно попасть в теплую компанию! 😃

nadezhdachkay, Ноя 17, 2017

nadezhdachkay , да не страшно. Не ошибается тот, кто ничего не делает. Разберетесь со временем! 😃

nadezhdachkay, Ноя 17, 2017

Валенки по переводу Тани АсяВ , спасибо ей большое !
Распускала надоевшую и подуставшую шапку и манишку , этикеток не сохранилось , но насколько я помню , 100% шерсть , не понимаю почему она так свалялась , типа букле , обычно так сваливается когда есть синтетика . И цвет потерялся , не нужно было все таки ставить 60 градусов. ( для сравнения показала как было до валяния ). Сначала дважды запускала на 40 град, сваливалась понемногу , хотелось поскорей и поставила 60 .Свалялась через 10 мин , но цвета поблекли.
Спицы 8 , ушло все 200 грамм, немного переиначила описание. По описанию на мой размер нужно 250 гр , у меня было 200 , поэтому вязала снизу от подошвы пока не кончилась нитка ( Копать от забора и до обеда 😃 ) .

на фотохостинг → на фотохостинг →

Всем доброго времени суток! Наконец-то реализовалась моя хотелка, связались "носочки-угги". Вязка- резинка 1х1, коса 5х5; пряжа носочная в 2 нити, отворот в 1 нить, подошва двойная- наружная связана крючком по-кругу, стелька связана спицами. К сожалению более подробных фото нет, изделие уже у своей хозяйки. 😊

на фотохостинг → на фотохостинг →
50-граммовый моток мохера с люрексом был моей шапкой , честно грел меня пару лет но не вынес стирки в машинке - свалялся. Шапка была распущена и моток долго валялся в коробке с пряжей , каждый раз напоминая мне о собственной глупости . Наконец подобрала по цвету п/шерсть на нижнюю часть тапок , из старой сумки вырезала подошвы. Пришивала нитками для обуви .

Всем привет! Покажу вам свои тапочки. Связаны из трикотажной пряжи.

Beresneva__olga, Янв 23, 2018

Beresneva__olga очень красивые тапочки! Спасибо что показали- надо будет тоже связать такие. Фото замечательные!

Beresneva__olga, Янв 23, 2018

Beresneva__olga ,классные тапки! А удобно в них ходить? И как подошва оформлена, подшита чем-то?

Taurus61, Янв 23, 2018
Taurus61

Beresneva__olga ,классные тапки! А удобно в них ходить? И как подошва оформлена, подшита чем-то?

удобно, конечно), они даже с массажным эффектом! Вообще все мои тапочки на резиновой подошве из микропористой резины) И декор разный на них- вот фото)

И еще фото) Вообще, у меня их много))))


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания