Шарфы и шапочки-3
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание
Все картинки темы

| Шапка с красивой макушкой из пряжи Gazzal Rock n Roll

Здравствуйте, дорогие "осиночки"! Помогите, пожалуйста, определиться с узором для берета!!) Очень понравился, в описании сказано. что это узор "соты",но судя по изнаночной стороне это не так.. Да и лицевая на "соты" мало похожа. Заранее благодарю за помощь!!)

Комплект связан из пряжи от Grignasco Rainbow (80% мериносовая шерсть, 20%шелк, 100г – 300м). Крючок.2.25мм.

Здравствуйте, уважаемые рукодельницы! Подскажите пожалуйста ( или дайте ссылочку ) есть у кого нибудь схема - как вязать эти шапку -шлем ? А на второй шапке очень хочется узнать узор.) Буду очень признательна !)

stella12, Ноя 27, 2019

stella12,
О! Я сейчас из точно такой же пряжи шапку вяжу!

Всева, Дек 07, 2019
Всева

А на второй шапке очень хочется узнать узор.) Буду очень признательна !)

Добрый день 😂 . Встретила такой узор. Вроде похоже

I_volga, Дек 13, 2019

I_volga, похожий, но не тот. В этом петли местами меняют, а в том - вытягивают.

Всева, мне кажется, вот тут очень подробное описание вязания шапки с этим узором:
Вязание шапки спицами красивым узором из вытянутых петель. Мастер класс!

Всева, Дек 07, 2019
Всева

Здравствуйте, уважаемые рукодельницы! Подскажите пожалуйста ( или дайте ссылочку ) есть у кого нибудь схема - как вязать эти шапку -шлем ? А на второй шапке очень хочется узнать узор.) Буду очень признательна !)

http://prjaga.ru/uzory-vyazaniya/spicami/uzor-rezinka-s-kosymi-petlyami-spicami

Всева, Дек 07, 2019
Всева

Здравствуйте, уважаемые рукодельницы! Подскажите пожалуйста ( или дайте ссылочку ) есть у кого нибудь схема - как вязать эти шапку -шлем ? А на второй шапке очень хочется узнать узор.) Буду очень признательна !)

Ссылка для второй шапочки
https://www.livemaster.ru/topic/2202837-legko-i-prosto-vyazhem-spitsami-uzor-rezinka-s-kosymi-petlyami

Alevtina05, Дек 13, 2019
| Зимние мотивы

Комплект «Зимние мотивы» состоит из шапки и снуда. Работа выполнена спицами, норвежским узором из шерсти альпаки. Очень теплый, мягкий, комфортный комплект, подойдет даже для холодной зимы. Нейтральное сочетание цветов дает возможность носить под любую верхнюю одежду. Возможно исполнение в другом цветовом сочетании.

| Шапки, шарфы

У те кто много вяжет собирается не малая коллекция остатков. Я в этом деле не исключение.
Пряжи которой было побольше, связана шарфы. А потом, пока перематывала до нужной толщины, случайно нитки из коробки подхватились. И так мне понравилось сочетание, что остановить меня смогли только следующие заказы.
Первая шапка была розовая, а потом понеслось.


Из совсем остатков, сделала помпоны. Теперь, по желанию клиентов, могу сделать любое сочетание.
Последнему шарфу еще пары не нашлось, но у меня еще запасы остатков не за закончились )))

Вся пряжа новая, не разу не вязаная и очень хорошего качества.

| Помогите, пожалуйста, опознать узор

Девочки! Я совсем неофит в узорах, а тем более - в их опознании.
Помогите, пожалуйста, опознать узор выше резинки. Пробовала жемчужную резинку - не то.
Дочь попросила шапочку - "вот-прям-как-эта!", я резинку с отворотом связала, а дальше - затык.

Добрый вечер 😃 . Связал мужскую шапку. Хочу узнать мнение опытных рукодельниц. Распустить или довязать? Планирую к шапочке приделать помпон, Ваше мнение.

Nikita26, Дек 26, 2019

Nikita26,
А что смущает? Как она на голове вообще? Это главное.
Выглядит, как шапка )))


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания