Вязание шапочек от Марии Белецан!
    Все картинки темы
Список форумов -> Описания, схемы, выкройки, мастер-классы

Добро пожаловать в мою темку! 😃
Зовут меня Мария, и я рада видеть вас здесь!
М.К вы можете приобрести, отправив запрос ТОЛЬКО на почту beletsan.mariya@yandex.ru
Приобретая М.К вы соглашаетесь, что она предоставлена сугубо для личного пользования. Ее нельзя распространять в интернете и реальной жизни. Надеюсь на ваше понимание и уважение к моему труду.

МК шапка с бантом МК шапка "РОЗА"
на фотохостинг → на фотохостинг →

Кияночка, Янв 17, 2017
Кияночка

Девочки!
Мария появилась в эфире 📌 📌 📌
Пишите свои просьбы ей в почту Мария Белецан <beletsan.mariya@yandex.ru> 😂 😏

мне почему то не отвечает.....

Mashuna, Фев 21, 2015

Mashuna, Мария, доброго дня.
Как вам оплатить МК шапка с бантом?
Спасибо 😃

Девочки, МК вязания шапочки с бантиком есть в интернете в бесплатном доступе. Какая-то девочка показывает как это делается. Там вся суть как сложить этот бантик.

Добрый день! Всем отвечаю по мере возможности только на письма отправленные на почту, если в течении нескольких дней не ответила, пожалуйста, продублируйте ваше сообщение. Стараюсь отвечать в течении суток.

| МК шапочки

Добрый вечер, Мария. Зарегестрировалась только ради МК)))) напишите пожалуйста как оплатить и получить его.

Yrka, Мар 16, 2017

Мария, спасибо за МК.
Уже носим обновку и радуемся весне!

| Шапка Бант для девочки

Девочки,добрый день!Скажите пожалуйста,тема ещё живёт?!И как можно связаться с Марией?!Пишу ей в ЛС,а в ответ тишина! Может кто то знает,как достучаться до Марии !

Девочки, здравствуйте! И я с тем же вопросом. Как связаться с Марией? Отправляла письма на два адреса, указанных в теме, но, увы, в ответ тишина. Через несколько дней снова дублировала отсылку (как писала сама Мария, если она не ответила в ближайщее время, то продублировать письмо), и снова тишина.

Я тоже присоединяюсь .... Может Мария увидит эти сообщения и ответит. Мне очень понравились обе шапочки. Хочу приобрести два мастер класса!!!!! Мария, пожалуйста, пожалуйста, пожалуйста 🙁


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания