Вязание шапочек от Марии Белецан!
    Все картинки темы
Список форумов -> Описания, схемы, выкройки, мастер-классы

Рег.
22.09.2011
Сообщ.
1803

Мар 31, 2015 22:04

Добро пожаловать в мою темку! Very Happy
Зовут меня Мария, и я рада видеть вас здесь!
М.К вы можете приобрести, отправив запрос ТОЛЬКО на почту beletsan.mariya@yandex.ru
Приобретая М.К вы соглашаетесь, что она предоставлена сугубо для личного пользования. Ее нельзя распространять в интернете и реальной жизни. Надеюсь на ваше понимание и уважение к моему труду.

МК шапка с бантом МК шапка "РОЗА"
на фотохостинг → на фотохостинг →

Все картинки темы

Mashuna, Мар 31, 2015

Mashuna, а как можно приобрести МК шапки с бантом?

| Шапка-бант

Мария! Здравствуйте! Хотела бы приобрести МК на шапку-бант, пришлите, пожалуйста, реквизиты для оплаты.

Здравствуйте! Хотелось бы тоже приобрести описание шапочки!

Mashuna, Очень нравится ваша шапочка-бант, хотелось бы приобрести мастер-класс.

Здравствуйте Мария! очень хочу ваш МК по шапочке с бантом. подскажите как оплатить и получить его. Smile

Mashuna, Мар 31, 2015

Как оплатить мк?

Mashuna, Мар 31, 2015

Как оплатить мк шапочки с бантом?

Мария, добрый день. Хотелось бы приобрести МК Вашей чудесной шапочки с бантом. Подскажите, как оплатить и получить. Спасибо

Mashuna, Фев 20, 2015

Mashuna, Здравствуйте Маша! Как оплатить мк???

Мврия вы еще продаете мк по шапочке с бантом?

| Шапка с бантом

Здравствуйте!
Меня интересует шапка с бантиком.Куда платить и сколько?
Спасибо!

Девочки прошу прошения, редко здесь появляюсь, пишите сразу на почту beletsan.mariya@yandex.ru, так я быстрее отвечу. Smile
Всем спасибо за понимание!

Мария, хочу приобрести Ваш МК, сообщите как можно оплатить. Смогу ли я это сделать из другой страны? Спасибо.

Машенька! Спасибо за чудесный МК ! Фото сделала только сегодня, а шапочка уже не первая. Очень хорошая и неповторяющаяся моделька. Хозяйка сегодняшней шапочки пищала от восторга, впрочем, как и ее мама. Laughing
Машина Бразер 871, 5 класс, пряжа стоковая Италия, 850м/100г в две нити, плотность 5.
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → [url=http на фотохостинг → Очень-очень благодарен!

Можно мне тоже МК шапочки с бантом. Заранее спасибо!

Авторы
Теги
Упоминания