СЕМИРАМИДА: **Элегантные ткани Италии**
Тема закрыта
Что это значит?

    Все картинки темы
Список форумов -> Покупки тканей на Осинке (КЗ, СП, магазины) -> Архив КЗ
Все картинки темы


Оцените свой опыт покупок у этого организатора!
отлично, без нареканий
97%
 97%  [ 97 ]
хорошо, но были небольшие недочеты
2%
 2%  [ 2 ]
средне, заказ получила, но с проблемами
0%
 0%  [ 0 ]
плохо, повторять опыт не хочется
0%
 0%  [ 0 ]
Всего проголосовало : 99

Семирамида
Lyudmila_V
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Готото, можно оплачивать 🙃

Добрый день! Оплатила)) Подробности оплаты - на почте

Lyudmila_V, Мар 12, 2021
Lyudmila_V
Семирамида
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Добрый день! Оплатила)) Подробности оплаты - на почте

Спасибо 🌸😇

Ekaterina1911, Мар 13, 2021
Ekaterina1911
Семирамида
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Надежда, добрый вечер! А где теперь номер посылки смотреть? 😎

Доброй ночи, Екатерина! 🙃

номер смотрим в личке 🙃

Надежда, добрый день! Получила посылку, спасибо! Отличная черная двусторонняя костюмка - я уже представляю, какие комфортные будут из нее брюки атласной стороной внутрь, и плательная черненькая (104-1-015
Смесовый креп-сатин с эластаном) - просто замечательная! И мои любимые плотные трикотажи-пике, такие весомые, солидные. Я из таких люблю джемперы.

Надежда ,подскажите пжл ,когда планируется отправка посылок ?спасибо

Надежда, здравствуйте! 🌟
Получила посылочку, очень довольна тканями. 😘 Очень качественные и достойные льны, рубашечная ткань чудесная. Спасибо 😃

Хохлома, Мар 15, 2021
Хохлома

Надежда, добрый день! Получила посылку, спасибо! Отличная черная двусторонняя костюмка - я уже представляю, какие комфортные будут из нее брюки атласной стороной внутрь, и плательная черненькая (104-1-015
Смесовый креп-сатин с эластаном) - просто замечательная! И мои любимые плотные трикотажи-пике, такие весомые, солидные. Я из таких люблю джемперы.

Здравствуйте, Оля! 🙃

Я очень рада, что все тканечки пришлись по душе, радуют и навевают вдохновение и желание творить!

Спасибо за отзыв, это очень приятно! 💟

irma878, Мар 16, 2021
irma878

Надежда ,подскажите пжл ,когда планируется отправка посылок ?спасибо

Здравствуйте, Наталья! 🙃

Ваша посылочка, конечно же, отправлена. Вчера. Номер смотрите в личке, пожалуйста.

Чтобы не было каких-то задержек с отправкой, заявку надо было написать на почту, в личных сообщениях она просто потерялась.
И уехала я в полной уверенности, что все всем отправила. Надеюсь, теперь тканечка скоренько долетит и вас порадует. 🌸

Lyudmila_V, Мар 18, 2021
Lyudmila_V

Надежда, здравствуйте! 🌟
Получила посылочку, очень довольна тканями. 😘 Очень качественные и достойные льны, рубашечная ткань чудесная. Спасибо 😃

Здравствуйте, Людмила! 🙃

Спасибо, я очень этому рада! Вдохновляйтесь и радуйте себя и близких красивыми обновочками 💟

Надежда,приветствую🤗
Получила посылку с сорочечными..очень понравились,просто замечательные..трудно было выбрать(клиент-сын,ну такой капризный🙉).надеюсь,будет доволен.
Спасибо большое🌷

savuwka, Мар 23, 2021
savuwka

Надежда,приветствую🤗
Получила посылку с сорочечными..очень понравились,просто замечательные..трудно было выбрать(клиент-сын,ну такой капризный🙉).надеюсь,будет доволен.
Спасибо большое🌷

Доброе утро ☀

Спасибо большое, очень рада такой оценке

Пусть и сын останется доволен и благодарен мамочке ))

Наденька, здравствуйте! 🌸
3,80м. Плотный лён Cucinellihttps://photos.google.com/share/AF1QipMfkFr1FQnDkWh0OfPnZPYQyQ1v1ePJYqyvFCjcJrQqI9mWOnpRYRIew3Zpj41MLw/photo/AF1QipMPuIjN0it05Tr-8zj86ZEJlxyLifWNsbv5NrOi?key=dFB3V2dkMTdJMmdodEVtVUxfVzBxZFc2ZzZLbmZ3
2,50м. Гофрированная фактурная вискоза https://photos.google.com/share/AF1QipMP2HIKPCXZBzG-Pvg0Sh1_iHXOkeyMLZJJIeOt61Qypt1zqno5g-fIufKmGONQ4w/photo/AF1QipMCax6MG-kPlMcyiN3tKsYdkkPebjCyD3CSZje3?key=Q0VTMklJMHFjTFZOMUFBQUVKakJOZTk5cmdlTVpn

Матушка, Мар 24, 2021
Матушка

Наденька, здравствуйте! 🌸
3,80м. Плотный лён Cucinellihttps://photos.google.com/share/AF1QipMfkFr1FQnDkWh0OfPnZPYQyQ1v1ePJYqyvFCjcJrQqI9mWOnpRYRIew3Zpj41MLw/photo/AF1QipMPuIjN0it05Tr-8zj86ZEJlxyLifWNsbv5NrOi?key=dFB3V2dkMTdJMmdodEVtVUxfVzBxZFc2ZzZLbmZ3
2,50м. Гофрированная фактурная вискоза https://photos.google.com/share/AF1QipMP2HIKPCXZBzG-Pvg0Sh1_iHXOkeyMLZJJIeOt61Qypt1zqno5g-fIufKmGONQ4w/photo/AF1QipMCax6MG-kPlMcyiN3tKsYdkkPebjCyD3CSZje3?key=Q0VTMklJMHFjTFZOMUFBQUVKakJOZTk5cmdlTVpn

Здравствуйте, Лариса! 🙃

Всё получено, отмечено, отрезано и готово к отправке (частично, как в заявочке) Спасибо! 🌸

Всем большой весенний привееет!


 
 
 

Авторы
Теги
Упоминания