СЕМИРАМИДА: **Элегантные ткани Италии**
Тема закрыта
Что это значит?

    Все картинки темы
Список форумов -> Покупки тканей на Осинке (КЗ, СП, магазины) -> Архив КЗ
Все картинки темы


Оцените свой опыт покупок у этого организатора!
отлично, без нареканий
97%
 97%  [ 97 ]
хорошо, но были небольшие недочеты
2%
 2%  [ 2 ]
средне, заказ получила, но с проблемами
0%
 0%  [ 0 ]
плохо, повторять опыт не хочется
0%
 0%  [ 0 ]
Всего проголосовало : 99

Девочки, на подкладку всех записала. 🤔

Lyudmila_V, Май 11, 2020
Lyudmila_V, Май 11, 2020

Надюша, здравствуйте, с возвращением, очень рада!! Подскажите пожалуйста по альбомам трикотаж хлопок вискоза и трикотаж пике.. Практически ко всем фото одна-две подписи, гугл перепил... Ничего не понятно... Кто на фото и сколько денег. Ну и есть ли он вообще 😈

Tiaran, Май 11, 2020
Tiaran

Надюша, здравствуйте, с возвращением, очень рада!! Подскажите пожалуйста по альбомам трикотаж хлопок вискоза и трикотаж пике.. Практически ко всем фото одна-две подписи, гугл перепил... Ничего не понятно... Кто на фото и сколько денег. Ну и есть ли он вообще 😈

Ксюша, добрый вечер, взаимно! 🤗

Просмотрела альбомы, всё на своих местах, и фото, и подписи.

последние дни гугл что-то новенькое пытается выдать за полезное, но вот сейчас всё в полном порядке, не чудит. 🙃

Что вижу я .. В просто трикотажах практически везде в подписи Сеточка беж

Tiaran, Май 12, 2020

Tiaran,
Я составляю заявку на посылку, у меня все альбомы нормально открываются и читаются

Tiaran, Май 12, 2020
Tiaran

Что вижу я .. В просто трикотажах практически везде в подписи Сеточка беж

Ну так вот правильная подпись, не? 🙃 😈

Семирамида
tatyana1806
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Татьяна, доброе утро! 🌟

Это всё забронировала, трикотаж на футболку есть прямо сейчас белый хб/эластан, качество пенье
540руб. /ширина180

Надежда, жду реквизиты для оплаты, на футболку 0.7 м пожалуйста.

tatyana1806, Май 12, 2020
tatyana1806
Семирамида
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Надежда, жду реквизиты для оплаты, на футболку 0.7 м пожалуйста.

Доброе утро, Татьяна! 🌟

Отправила.

Семирамида
Tiaran
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Ну так вот правильная подпись, не? 🙃 😈

Ну как бэ цвет не тот, сегодня вот так ... Самоизоляция видимо сказывается. Зы, смотрю с телефона, перезагрузил ась... Ребёнка ноут для школы прихватизировала... Вечером с другого гаджета гляну

Tiaran, Май 12, 2020
Tiaran
Семирамида
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Ну как бэ цвет не тот, сегодня вот так ... Самоизоляция видимо сказывается. Зы, смотрю с телефона, перезагрузил ась... Ребёнка ноут для школы прихватизировала... Вечером с другого гаджета гляну

Ксюша, 😈 я не в изоляции, но вот вчера только не увидела "бежевой сеточки" и эт достаточно оказалось, а что там на самом деле, уже не суть важно 😈

Надюш,доброе утро! 😏 давай ты мне счет за сетку и велюр пришлешь, я оплачу, а потом может появится побольше времени и я ещё че-нить присмотрю 😊
И я с хвастиком 🤔 🎈

maanya, Май 12, 2020
maanya

Надюш,доброе утро! 😏 давай ты мне счет за сетку и велюр пришлешь, я оплачу, а потом может появится побольше времени и я ещё че-нить присмотрю 😊
И я с хвастиком 🤔 🎈

Доброе утро! 🌟

Классный! 👍 а что это у нас такое розовенькое? не узнаю

Семирамида
maanya
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Доброе утро! 🌟

Классный! 👍 а что это у нас такое розовенькое? не узнаю

Надюш,я брони оплатила,сетки 1.2м 😊
"Я не узнаю вас в гриме..." 😂 ткань брали год назад,По-моему,это шикарная костюмка GUCCI,хлопок с шелком такого темно- пудрового цвета в диагональный рубчик 💝


 
 
 

Авторы
Теги
Упоминания