СЕМИРАМИДА: **Элегантные ткани Италии**
Тема закрыта
Что это значит?

    Все картинки темы
Список форумов -> Покупки тканей на Осинке (КЗ, СП, магазины) -> Архив КЗ
Все картинки темы


Оцените свой опыт покупок у этого организатора!
отлично, без нареканий
97%
 97%  [ 97 ]
хорошо, но были небольшие недочеты
2%
 2%  [ 2 ]
средне, заказ получила, но с проблемами
0%
 0%  [ 0 ]
плохо, повторять опыт не хочется
0%
 0%  [ 0 ]
Всего проголосовало : 99

Tata_Tatiana, Ноя 29, 2019
Tata_Tatiana

Здравствуйте, Надежда!
Если можно https://photos.google.com/share/AF1QipMOcIvo2eo6nncXorO2KIsV-f2k-vW9jvpWpQPTXZcbR_-81ybvaJshkPiQcfsytQ/photo/AF1QipNZNC9YME3-hlMPLVnDDFRtT3ErAVqbkaZisqnf?key=TjE1amxJV2tEUnpBZ0FoZHNSRTZRQ1UzSjBwVkVB 5- 6 штук

Tata_Tatiana

И вот этих 6 шт https://photos.google.com/share/AF1QipMOcIvo2eo6nncXorO2KIsV-f2k-vW9jvpWpQPTXZcbR_-81ybvaJshkPiQcfsytQ/photo/AF1QipOhF-h0wS2n_6asRBZMf9tt4P4Ni2NDrt98Dpab?key=TjE1amxJV2tEUnpBZ0FoZHNSRTZRQ1UzSjBwVkVB

Добрый вечер, Татьяна! 🙃

принято.

Семирамида
Lyudmila_V
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Спасибо, Людмила. 🌸

Про серебристые остался вопрос - нужны они? https://photos.google.com/share/AF1QipMOcIvo2eo6nncXorO2KIsV-f2k-vW9jvpWpQPTXZcbR_-81ybvaJshkPiQcfsytQ/photo/AF1QipOhF-h0wS2n_6asRBZMf9tt4P4Ni2NDrt98Dpab?key=TjE1amxJV2tEUnpBZ0FoZHNSRTZRQ1UzSjBwVkVB

Да, нужны)

Lyudmila_V, Ноя 30, 2019
Lyudmila_V
Семирамида
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Да, нужны)

Серебряные застежки оплатила (детали платы - на мейле) 😊

Lyudmila_V, Ноя 30, 2019
Lyudmila_V
Lyudmila_V
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Серебряные застежки оплатила (детали платы - на мейле) 😊

Спасибо! 🌸

Семирамида
Портниха-Яниха
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Наталья, здесь добавила 2 штучки

Спасибо!
Надя, напомню про вопрос о пуговках "слитки". 1. Какого цвета металл (белый или под медь или бронзу)? 2. По размеру и тяжести подойдут ли к льняной ткани (сквозная застежка на платье)? Не тяжелы ли для идеи с платьем?

Портниха-Яниха
Семирамида
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Спасибо!
Надя, напомню про вопрос о пуговках "слитки". 1. Какого цвета металл (белый или под медь или бронзу)? 2. По размеру и тяжести подойдут ли к льняной ткани (сквозная застежка на платье)? Не тяжелы ли для идеи с платьем?

Наталья, добрый день. 🌟

Пуговицы из белого металла, по тяжести не могу с уверенностью сказать, ибо мы с пуговицами здесь, а вы со льном где-то там....
Вес имеют довольно ощутимый, для костюмного льна подойдут, для лёгкого платья - скорее, нет

Семирамида
Портниха-Яниха
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Наталья, здесь добавила 2 штучки

Надя, добрый вечер! Счет, пожалуйста, на эту добавочку - оплачу 2 шт., чтобы "хвостов" не оставлять.
И вопрос: а в ближайшее время (до Нового года) что-нибудь новенькое из льнов или хлопков планируется?

Портниха-Яниха
Семирамида
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Надя, добрый вечер! Счет, пожалуйста, на эту добавочку - оплачу 2 шт., чтобы "хвостов" не оставлять.
И вопрос: а в ближайшее время (до Нового года) что-нибудь новенькое из льнов или хлопков планируется?

Добрый вечер! 🙃

Можно оплачивать штучки. Хлопки всесезонные, будут, если успеют, а льнам нынче не сезон. 🙃

Семирамида
Портниха-Яниха
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Добрый вечер! 🙃

Можно оплачивать штучки. Хлопки всесезонные, будут, если успеют, а льнам нынче не сезон. 🙃

Надя, я оплатила только что!
Относительно сезона... "Готовь сани летом, а телегу - зимой!" и "Лето - это маленькая жизнь!" (которую не хотелось бы провести за машинкой).
Я еще немного подумаю (есть над чем 😊 ) и буду отправляться - в ЭТОМ году 😃 .

Портниха-Яниха
Семирамида
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Надя, я оплатила только что!
Относительно сезона... "Готовь сани летом, а телегу - зимой!" и "Лето - это маленькая жизнь!" (которую не хотелось бы провести за машинкой).
Я еще немного подумаю (есть над чем 😊 ) и буду отправляться - в ЭТОМ году 😃 .

Спасибо! 🌸

irisava, Дек 02, 2019
irisava

Надя, доброе утро.
Мне если осталось Google Фото-5шт, а этих Google Фото пока не нужно. И счет пож-та если есть.

Доброе утро, Ирина! 🌟

Застежки можно оплачивать 🙃

Zvezd@, Дек 02, 2019

 
 
 

Авторы
Теги
Упоминания