PHILDAR
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Журналы и книги по вязанию
Все картинки темы

samou4ka, очень красиво получилось! а где можно перевод посмотреть?

Девочки доброго времени суток!
Скажите пожалуйста, есть ли у кого-нибудь описание вот этой штучки?

А на Парижанке я не нашла. Пожалуйста тыкнете где посмотреть.Очень понравилась кофточка.Заранее спасибо.

Девушки, спасибо всем за листики!!!!!!
Перевод действительно есть на Парижанке, я сама его там и брала, начинайте искать лучше с самого конца раздела *Кофты, Свитера, Кардиганы,Пуловеры*, он где-то там нах-ся.

Обратила внимание, что проймы там не маленькие... Скажите как это в носке.... выглядывает белье или нет.... Реально ли там пройму уменьшить? Или и так все удобно?

Проймы действительно "реальные", бельё по-любому просматривается, но на мне снизу надет комбидрес, поэтому дискомфорта не испытываю 😃 !
По поводу "изменить пройму"...ну не знаю, нужно думать...может и можно, но ведь тогда получится не совсем то, что должно было получиться 😏

Курточка "Grey"

Ниточки Fibra Natura Sensational, 100% меринос, около 350 гр., спицы№ 4; 4,5. Подклад - флис. Идея позаимствована из журнала Фильдар. Курточка очень теплая и сынишке нравится.
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Девочки, кто опознает из какого Фильдара эта жилетка? на фотохостинг →
Меня, собственно, интересует плотность вязания. В переводе она не указана 🙁 В ширину ещё можно рассчитать, а в высоту нет.

| Серая куртка двуборт

sylvi - спасибо за ссылочку, обожаю phildar, сумки очаровали!

Девушки, покажу еще здесь куртку свеженькую для дочки, фото пока только на вешалке, перевод взят с парижанки (Огромное спасибо девочкам за их труд!)
Куртка (ж) 27*63 (Phildar)
на фотохостинг →
на фотохостинг →

Морячок-с , спасибо, а пряжа Соната (50/50 шерсть/акрил),спицы №3, пряжи примерно 600 гр, резинки много забрали))

Пуловер Pull Irlandais #063 из Phildar No. 063 2011/2012, нитки бибинные итальянские "Be Mi Va art Loden" 220м/100гр, примерно 350-380 гр, спицы № 4 и 4,5. Спасибо огромное девочкам Парижанки за перевод.
на фотохостинг →

Лариса, очень красиво!!! (И аккуратно! 😃) И так здорово ансамбль подобран!

Морячок-с

liza.mon, хорошая курточка получилась. Можно узнать о пряже, расход и № спиц.

По этой модели целая тема есть 😃 http://club.osinka.ru/topic-70668?highlight=


Cardigan #019-T8-630 by Phildar Design R


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания