PHILDAR
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Журналы и книги по вязанию
Все картинки темы

| Пуловер с короткими рукавами

Связала пуловер для дочки, модель из журнала Phildar Tonic & Charly №551, размер 42-44, попала в плотность по журналу, связалось быстро и сшилось идеально, ничего не пришлось переделывать, сегодня дочка уже ушла в нем на работу, мне так приятно, когда она носит мои вязанья.
на фотохостинг →
на фотохостинг →
на фотохостинг →

Связала вот такие гамаши для галош, из 807 Фильдара аксессуары. История создания 😈 и описание у меня в блоге: http://www.liveinternet.ru/users/2812854

Пряжа-Фолк от Линеапью. Ушло ок. 70 г. На обе гетрины. 😏 😂

У меня тоже обнова из PHILDARа ... увы на переводе у меня не указано кто его осуществил 😈 но всё равно спасибо! Хотя я им практически не воспользовалась, вязала пуловер на машинке.
Это оригинал
на фотохостинг →
А это моё воплощение
на фотохостинг → на фотохостинг →
Вязала из пряжи DIAMOND от ЯрнАрт, %80 V0SKOS - %20 METAL0K, 100гр.-300м.
Ушло все 500гр под завязку. Пояс-шарф связала только из-за того, чтобы не валялись остатки пряжи.

samou4ka, очень красиво получилось! а где можно перевод посмотреть?

Девочки доброго времени суток!
Скажите пожалуйста, есть ли у кого-нибудь описание вот этой штучки?

А на Парижанке я не нашла. Пожалуйста тыкнете где посмотреть.Очень понравилась кофточка.Заранее спасибо.

Девушки, спасибо всем за листики!!!!!!
Перевод действительно есть на Парижанке, я сама его там и брала, начинайте искать лучше с самого конца раздела *Кофты, Свитера, Кардиганы,Пуловеры*, он где-то там нах-ся.

Обратила внимание, что проймы там не маленькие... Скажите как это в носке.... выглядывает белье или нет.... Реально ли там пройму уменьшить? Или и так все удобно?

Проймы действительно "реальные", бельё по-любому просматривается, но на мне снизу надет комбидрес, поэтому дискомфорта не испытываю 😃 !
По поводу "изменить пройму"...ну не знаю, нужно думать...может и можно, но ведь тогда получится не совсем то, что должно было получиться 😏

Курточка "Grey"

Ниточки Fibra Natura Sensational, 100% меринос, около 350 гр., спицы№ 4; 4,5. Подклад - флис. Идея позаимствована из журнала Фильдар. Курточка очень теплая и сынишке нравится.
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Девочки, кто опознает из какого Фильдара эта жилетка? на фотохостинг →
Меня, собственно, интересует плотность вязания. В переводе она не указана 🙁 В ширину ещё можно рассчитать, а в высоту нет.

Авторы
Теги
Упоминания