Бруклин Твид, пряжа и дизайны
    Все картинки темы
Список форумов -> Информационные страницы -> Пряжа
| Бруклин Твид, пряжа и дизайны

Дорогие Осинки,
Меня зовут Луиджи Бочча (Luigi Boccia), я являюсь менеджером по маркетингу и связям с общественностью в офисе команды Бруклина Твида. Мы рады, что такое большое количество вязальщиц на этом форуме создают вещи по нашим описаниям. Ваши работы очень красивы и качественны!
Позвольте нашей команде информировать вас здесь о наших событиях и новостях. Мы готовы ответить на все вопросы о моделях и пряже.
Будет замечательно, если вы будете продолжать выставлять фотографии ваших готовых изделий по описанию БТ и делиться фотографиями процесса вязания. Нам всегда приятно видеть новые цветовые сочетания и варианты комбинирования вязаной одежды у вязальщиц по всему миру.
Прошу заметить, что я буду общаться с помощью переводчика (и страстной вязальщицы), к сожалению, язык Толстого и Достоевского мне не доступен. Я буду стараться отвечать на все ваши вопросы - но учитывайте, что ответы могут быть не мгновенными.
Буду рад нашему общению с вами!
Луиджи и команда Бруклина Твида

Луиджи и команда Бруклина Твида

Вот это подарок для всех нас!!! Спасибо!

Уважаемая Луиджи ! Спасибо за Ваше внимание к работам вязальщиц на нашем форуме! Прошу Вас передать Бруклину Твиду и его команде восхищение теми уникальными работами, которые вы создаете, вдохновляя вязальщиц по всему миру!!!! Прошу вас рассмотреть вопрос о возможности перевода описаний на русский язык, чтобы мы могли их купить через интернет!

Луиджи говорит о себе в мужском роде...

Русскоязычные вязальщицы - огромная доля рынка. БТ интересует многих. Луиджи, можно надеяться, что следующие выпуски будут иметь русские версии?

Тоже присоединяюсь к словам благодарности! И сразу высказываю пожелание к дизайнерской команде - чуть-чуть побольше мужских проектов, так хочется одевать красиво наших мужчин 😳

Ну ничего себе! У меня пожеланий и вопросов нет, не могу же я просить сделать пряжу чуть дешевле.. 😳 хочу просто написать, что БТ - причина, по которой я вернулась к вязанию после 15-летнего перерыва. Пока работы не показываю, да и вяжу максимально приближенно к оригиналу, по возможности и из оригинальной пряжи, но это какой-то бесконечный праздник!

Уважаемый Луиджи!

вот это да, внимание команды к нашей теме 👻 Спасибо!!!

вопросов пока нет, одни восторги и благодарности! Спасибо вам всем за ваши замечательные работы!

Большое спасибо команде Бруклина Твида за внимание к нашему форуму! Незаметно для себя я перешла на модели БТ и вяжу только их. Чрезвычайно довольна и описаниями и самими моделями.

Огромное спасибо команде БТ за замечательные модели и внимание к нашему форуму 📌

Девочки, mon-natasha и muss88, спасибо за отзывчивость! 😘

Галчик, Фев 11, 2015
Галчик

Луиджи говорит о себе в мужском роде...

Ой, спасибо за подсказку! Извините!

Было бы очень взаимовыгодно для всех нас, если бы Бруклин Твид делился с нами своими новостями и событиями (не так уж у него пока их и много, к сожалению), а мы бы получили такую возможность (все-таки не всегда и не всеми предоставляемую) напрямую спрашивать, делиться мнениями непосредственно с полюбившейся авторской командой!...
Все-таки это не "магазин пряжи", а дизайнер! Эх, не спугнуть бы!!!)

Glalla
AnnaLila
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Может быть у Вас есть конкретный вопрос по дизайну к Дизайнеру?... Хотелось бы в теме по теме разговаривать, а не "если бы да кабы"...

Я просто конкретно боюсь, что эту хорошую и полезную тему скоро закроют, так как дизайнер, к которому у меня вопросов нет, заявит администрации о нарушении его авторских прав за вот такие посты, что прямо над моим. Как уже было на Осинке и на разных других ресурсах. Но если все радуются, то больше не буду омрачать всеобщее воодушевление, извините.

Зря смеетесь, барышни. Анна все правильно говорит. Но когда это станет очевидно, не до смеха будет.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания