Бруклин Твид, пряжа и дизайны
    Все картинки темы
Список форумов -> Информационные страницы -> Пряжа

Что-то тема затихла...

Natsumi by Yoko Hatta

Пряжа Galaxy хлопок 90%, п/а 10%, 370м/100г- 269 г, Спицы №3 и № 2 (резинка).

Немного модифицировала дизайн: связала кокетку, затем набрала петли и сверху вниз связала по кругу тело. От пройм вниз сделала убавки, как в Релакс, иначе было бы слишком широко.
Очень интересная модель, обязательно свяжу её еще раз!

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Cordova by Michele Wang (Brooklyn Tweed Winter 15)

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
на фотохостинг →

Пряжа SweetGeorgia Yarns Trinity Worsted (70% мерино, 20% кашемир, 10% шелк) - более 900 гр.
В оригинале предполагаются слишком широкие рукава, которые при этом образуют складки в пройме. Чтобы избежать этого, вязала рукава на три р-ра меньше, чем тело пуловера.
В остальном все по описанию.

Всем ,привет !Давненько я не заходила в эту чудесную темку . 🙄
Принесла свою вязалочку на Ваше рассмотрение ,на фигуре некому сфоткать ,как всегда ,поэтому так ...
Фотографии в альбоме «Мои вязалки.», автор BobinkiPryagha на Яндекс.Фотках

на фотохостинг →

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
| League Veronik Avery

Еще есть пару фоток моей давней хотелочки ,правда ,не очень удачные эти фото .Нужно переделать 😳
на фотохостинг →

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Оказалось ,что не принесла в эту темку одну из любимейших вещей дочки ! Исправляюсь :
кардик LITTLE WAVE дизайнер Gudrun Johnston для доци Пряжа SUPERGEELONG от LORA & FESTA коралл
СОСТАВ: 100% woolmerino supergeelong Длина: 667м/100г. в три сложения .Спицы 3,75 мм.Получился очень тепленький .Носится с у удовольствием.Пуговки под заказ , сделаны PearlBlack -ручная работа.

на фотохостинг →

на фотохостинг →

на фотохостинг →

на фотохостинг →

на фотохостинг →

Выкладываю еще одну вещичку 😃 Tilda by Yoko Hatta из Бруклина Wool People Пряжа итальянский сток твид Erikа 75% шерсть, 25% па ,в (100 гр. - 800 метров)в два сложения +ниточка 100% мериноса (1600 м./100 грамм) в тон .Спицы 4 мм.Ушло 350 грамм.Размер наша L- ка .

на фотохостинг →

на фотохостинг →

на фотохостинг →

Еще хочу похвастаться /посоветоваться - предвидится у меня белый 📌 твид ,я еще не встречала такого варианта твидика и ,конечно ,вязать из него буду только модельку от БТ ,буду признательна за идеи ,что ,именно ,Вы видите в белом твиде ?
С нетерпением жду ,в предвкушении 😘 🤗 с ув.Лена .

| :WYATT by Michele Wang Cobblestone pullover от BROOKLYN TWEE

Ранее уже показывала Cobblestone для мужа ,но уже в предыдущем посте фотки не видны ,обновляю .И,добавилась вязалочка для сына .
И,так :Сын :WYATT by Michele Wang .Размер 8 лет .Пряжа :Италия.Lana Gatto .100 % меринос экстрафайн.Метраж 2/28 (1400м. /100грамм ) .Вязала в 8 сложений .Ушло 460 грамм. Папа :Cobblestone pullover от BROOKLYN TWEED выполнен из пряжи Zegna baruffa мериносовое букле на нейлоновой основе ,метраж ,примерно,1000м./100 гр., приятная на ощупь,полотно структурное,меланж длинносекционный с плавными переходами). В четыре сложения на спицах 3,25 мм.Ушло 360 гр. на мужской S размер (рост 170см.)

на фотохостинг →

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
| Emery pullover from Brooklyn Tweed

Мой нежно-желтенький Emery pullover from Brooklyn Tweed из хлопка с кашемиром 50х50,любимая вещица.Ушло пряжи 250 грамм,спицы 3,5 мм.

ядругаярека
Лена, у Вас очень красивые работы. Есть тема по Бруклину Твиду, более обширная, нежели эта. Вам надо показаться там: http://club.osinka.ru/topic-46957
Удачи!

sunnymarina, Июн 03, 2017

sunnymarina ,привет!Спасибо!
Я в ту тему тоже захожу,но хочется и эту поднять. 😃

ядругаярека
Да, Лена, эта тема - как прямое общение задумывалась и существовала. Столько восторга на первых страницах. Жаль, что это общение сошло на нет.
Может Вам удастся вернуть интерес к этой теме, я искренне Вам этого желаю 🤗
Удачи!!!

Лена, еще хочу сказать, что я очень сильно удивилась, увидев эту тему в этом странном разделе "Информационные страницы". Никогда бы сюда и не зашла бы, просто не додумалась бы, исходя из названия раздела. Всегда все, что нужно мне по теме вязания, ищу и просматриваю в разделе "Вязание". Такая у меня логика. Думаю, что из-за такого непонятного расположения этой темы она и сходит на нет.
Тема по Бруклину Твиду у меня находилась в избранных, поэтому и увидела Ваши работы.

sunnymarina, Июн 04, 2017

sunnymarina ,точно такая же история у меня -тема в избранном.Может попросит админов перенести эту темку в более подходящий раздел.Пока не сдаемся ! 🤗

sunnymarina, Июн 04, 2017

sunnymarina эта тема открыта менеджером Бруклина Твида, поэтому и находится в Информационных страницах как и прочие рекламные темы.

А в Вязании находится тема И это всё о нём... Модели Бруклина Твида, в которой любители и ценители этого дизайнера общаются и показывают свои работы.

Так что эта тема - вполне на месте. Вероятно просто если хочется общения с единомышленниками, стоит размещать свои работы не здесь, а в теме в профильном разделе.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания