Переплетая прядь за прядью... Платье/туника/свитер спицами
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн для взрослых

Девочки, всем здравствуйте.
Очень расстроена, что тема затихла. Вроде вещь для вязания такая интересная, а все попрятались 🙄 Надеюсь снова вернуть интерес к этой теме вот таким пуловером
Фотографии в альбоме «LION BRAND», автор ms.kolobok на Яндекс.Фотках

на фотохостинг →
Пароль 1705

| Переплетая прядь за прядью... Платье/туника/свитер спицами

Всем здравствуйте. Приглашаю вас повязать свитера и платья с большой косой по переду.
Варианты можно найти у Светы- belosvetika
Фотографии в альбоме «Джемпер Tissington и похожие варианты...», автор Belosvetika на Яндекс.Фотках

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
Для просмотра описания пройдите по ссылке картинки понравившейся модели.
Еще вот такая модель для вдохновения
Фотографии в альбоме «Джемпер Tissington и похожие варианты...», автор Belosvetika на Яндекс.Фотках

на фотохостинг →
Вязать желание выразили Alikora, LyudaR, Missis Smith, NataNick, Nata_Lee, natka_k, polarstar, Tancha1259, Гаврюндя, Лали Марго, Листвянка, Марысюль, Н@талк@981, РукодевишнА и я 😃
Всем добро пожаловать!

Зеленый пуловер с косой.
на фотохостинг →
Потребуется 125-175гр пряжи ALPACA SUPERLIGHT ( альпака/мерино/полиамид) 199м/25гр и 250-350гр LANG NATURALE (беби альпака/ кид мохер/ мерино/ полиамид) 95м/25гр

Света, а для себя вы какой выбрали?

Поздравляю с открытием темы! Удачи и ровных петелек! 🌸 🌸 🌸 🌸 🌸 🌸 🌸 🌸 🌸

irina2t

В копилку к косам ( автор осиночка blacksea , надеюсь она не обидитса 🙄 )

Вот еще для вдохновения 😏
При добавлении своего воплощения не забывайте указывать пряжу вес/метраж и номер спиц, которыми вязали свое изделие 😃
Тег "галерея 175750"

Гость, Фев 03, 2015
Svetlika

Бежевый японский свитер
на фотохостинг →
Потребуется 350- 365гр пряжи и спицы 4мм

У меня пряжа бонито ланосо100г-300м49%шерсти и51%акрил,еще star 100% акрил100г-300м

а подойдет ли под этот узор, не тонкая ли будет Пряжа: YarnArt Angora RAM ?
Состав: 40% Мохер, 60% Акрил Вес мотка: 100 г Длина в мотке: 500 м

ganzya1, так свяжите образец! Я думаю, что все же тонковата будет. Но ведь в 2 сложения можно

Девочки,помогите пожалуйста не могу понять планка вяжется 2х2? Она вяжется отдельно или сразу резинкой 2х2?

На бежевом свитере? Сама думаю об этом, но такое впечатление, что она вообще английской резинкой связана. Я бы начала вязать вместе с полочкой до начала переплетения, потом от отдельных клубков, затем петеплела, пришила и опять соединнила с основным полотном


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания