Нора запасливой хомячихи
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Авторские темы по вязанию
Все картинки темы

Девочки, приветик!!! 🚩
какая красота у вас связана. Кто бы меня пнул, для концентрации на одном деле. 😃)))
Да, я вяжу "Стрекозу" второй раз начинаю, и СЕБЕ что главное....
Сижу на больничном уже неделю. Перемерзла на работе. Это мой первый больничный в жизни. Но лучше работать. Сил нет, температуры не было, теперь бронхит, колюсь, но отвлеклась
..... и вместо того, чтоб вязать, я от бисера не могу оторваться 😃))) Перед простудой заказ был, а теперь по инерции несет. А носить то нечего!!!!
Свекрови в подарок к дню рождения 3 шали связала, но вот не успела в срок отправить, а фото такие и лучше не будет
на фотохостинг → на фотохостинг →

Комплект под заказ "Розовые сумерки"
на фотохостинг →
Браслет "Джамиля"
на фотохостинг →
Браслет в технике ткачества, сегодняшний, так сказать с пылу с жару
на фотохостинг →

Девочки, привет!
Я жива, мои близкие тоже. Спасибо всем, кто написал со словами поддержки.
Надеюсь, что со всеми вами и вашими близкими все хорошо и никто не пострадал.

Христос воскресе!!!!! Всем доброго утра!!!!
Поздравляю Вас со светлым Воскресением Христовым!!!!!
на фотохостинг →

| болеро Katyuha77, Июн 05, 2016

Katyuha77, добрый день, меня зовут Ольга. Мне очень понравилась связанная вами болеро для девочки, Я была бы очень рада,если вы поделились описанием этого болеро и подсказали бы мне как рассчитать количество петель для внучки 4 лет. (голубая болеро, не знаю как прикрепить картинку)

Всем доброго времени суток!

Женя и Лена, скорее выздоравливайте и не болейте больше! 🎩

Наташа и Лиля, замечательные работы.

Ольга-Vbhjyjdf67, такое болеро вяжут на "Осинке" в этой теме. По тегу "описание" можно посмотреть основные моменты. Если останутся вопросы, то их можно задать в той теме, или напишите мне в личку, постараюсь помочь.

Лена, Ваши работы из бисера очень хороши, особенно понравился браслет "Джамиля". Посылаю Вам помощника для вязания удобных и стильных вещей для себя 🤖.

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Всем привет!
На рав. до 24.04.17 это описание бесплатно. Налетай! 😃

Спасибо, дорогая! 🌸
Не знаю, то ли это связано с тем, что старость все ближе, то ли с погодой, но настроение очень грустное. Сама себе купила цветы и подарок, и это при наличии живого мужа (муж не значит мужик, к сожалению). Цветочки называются ранункулюс, я их только здесь, в Германии узнала и очень полюбила. В Питере таких я не видела. А подарок - пряжу, конечно... и спрятала, как настоящая хомячиха, подальше от чужих глаз... Сокровищщще мое! 😂

Аленочка, поздравляю с Днем рождения! Желаю здоровья, прекрасного настроения и удачи!
Пы.Сы. Муж становится мужиком под чутким руководством жены. 😏 Мужик ни за что не догадается какие телодвижения нужно делать, пока жена ему не объяснит. Причем не намеками. Команды нужно отдавать конкретно, четко и спокойным голосом... 😈 😈 😈

Аленушка, с днем рождения !!! Счастья тебе, весны в душе, любви в сердце !!! 🌸 🌸 🌸 Не скучай,раскрась жизнь всеми красками радуги. У тебя получится. У такого солнечного, позитивного человека просто не может не получиться.

Алена, только что поздравляла подругу, она тоже как-то грустит! 😕 У меня тоже через пару дней Д.Р. - может присоединиться к вашей печали? 🙄
Ein Jährchen älter, sei nicht sauer.
Du wirst nur reifer, interessanter
und immer schlauer. 😂
И твои любимые лютики - от чистого сердца!

Megy, Апр 25, 2017

Megy Яна, 😂 ну повеселила! Чувствуется, что опыт есть 😏 . Спасибо! Но в моем случае уже ничего не поможет. Не хочется уже ничего склеивать, стараться. Когда-нибудь все кончается...
Лана 39, спасибо за теплые слова! 😘
V-lada, так ты тоже телец 😃 ! Ты знаешь, это очень сильный знак, мы - сила земли, она питает нас и мы являемся ее частью. Я всегда себя чувствовала очень сильным, но и не легким человеком. А у тебя как с этим?

Strickfee, Апр 25, 2017
Strickfee, Апр 25, 2017

Ален, мой опыт мне говорит, что идеальные мужчины бывают в сериалах и в наших фантазиях. По-крайней мере среди моих друзей и знакомых я не припомню ни одного мужика, о котором можно сказать ВАУ! МУЖИК! У каждого есть свои заморочки. Один нудный до крайности, другой работать не хочет, третий наоборот весь в работе, а семья на втором плане. Есть и вообще сериальные истории: муж ушел от третьей ⁉ жены к молоденькой любовнице, которая его бросила и на этом история не закончилась.. Ну да, своего я натаскала 😈 на приношение цветов на ДР и годовщину свадьбы, а подарки он пытался дарить, а теперь не пытается, идем вместе и покупаем. 😃

Яна, я наверное не те сериалы смотрю 😂 . В моих сериалах, как правило, главные герои - гениальные социопаты. 😈
Даже не в подарках дело. Не знаю, как сказать. Эти отношения держались только на моем энтузиазме и вере, что все будет хорошо. А теперь у меня нет энтузиазма. Хочется, чтобы меня поддерживали в тяжелую минуту и говорили, что все будет хорошо. Так нельзя, все тяготы на себе, с возрастом силы заканчиваются, и если поддержки нету, то все рушиться. 🙄


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания