Нора запасливой хомячихи
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Авторские темы по вязанию
Все картинки темы

Всем доброго времени суток!
Совсем пусто и тихо стало в норке. Немного пошумлю. Very Happy В этом году я совсем мало вязала, но событий было много: женили сына,много путешествовали. Побывали в Эстонии, Перу, Голландии, Турции.Перед отъездом в Перу сломала ногу. Месяц в путешествии скакала с переломом. Shocked
Небольшой отчет по вязанию. Наконец я связала негустую крону из твида Embarassed и между делом небольшая шалька Триана из Кауни 8.1

tatyana45, Авг 06, 2017

tatyana45 Танечка,как я рада видеть Вас и Ваши работы!И очень жду всегда репортажи о путешествиях!
Мы в этом году дома сидим(((
И путешествие в Перу- это ж мечта из мечт!!!! Покажите хоть чуть чуть фото,пожалуйста! И очень интересны впечатления!

Девочки, добрый день!
Моя первая кукла, надеюсь не последняя Very Happy .
Кукла Юна по описанию Carola Herbst. Рост 38см.

Strickfee, Авг 07, 2017

Strickfee Алена,красотка получилась.Это для кого-то ?

liliana lili, Авг 07, 2017

liliana lili Спасибо! Себе ляльку связала Very Happy .

Strickfee, Авг 07, 2017

Strickfee
Алёна, какой кропотливый труд!! Вообще не представляю как эти малипуськи вязать ..
девчуха - милаха, а кормить ты ее явно не планируешь Ржунимагу! Cock

Whitecat, Авг 07, 2017

Whitecat Капа, не такая уж она малипуська, 38см в высоту. Все детали вяжутся крючком 2,5 или 3.
Насчет кормить, это точно Laughing . Но у Каро все куклы такие.

Алена,для меня это подвиг -крючок!Кормиться сама значит будет Very Happy А я только что закончила кофточку летнюю,кинула ее на стирку,а на отдых ,вернее для ожидания на таможне,взяла три моточка и начала жилет себе для работы,в прошлом году мы на украинской таможне 8 часов простояли(в этом году за 40 мин обе проехали.

tatyana45, Авг 06, 2017

tatyana45 Татьяна,как тебе идет зеленый цвет.

Strickfee, Авг 07, 2017

Strickfee Алена, кукла просто СУПЕР!!!!!!!!!!!!!!!!! Такая живая и разноплановая. Very Happy Я вот нашла описание ЛИЛИ. Нужно будет попробовать связать.

tatyana45 Таня, ну ты даешь, со сломанной ногой да в путешествие...Видно сильна тяга. Smile А в зеленых оттенках тебе действительно хорошо. Это супер!

NataliL, Авг 21, 2017

NataliL Наташа, спасибо большое! Very Happy

mariha65, Дек 12, 2016
Toyota N, Авг 31, 2017

Toyota N поиском по названию

Девчонкиии, привет! Смотреть сюда!
Всех с прошедшими именинами и днями рождениями!

Настроение совсем пропало вязать, плюс забыла пароль от осинки. Сейчас пароль восстановила, машинку вязальную починила. На руках ковыряюсь понемногу. За почти год связала только одну шапочку Embarassed

Пряжу покупала 1000 лет назад у Лины. Иногда кажется, что в другой жизни это было.
92% меринос, 8% кашемир. 700 м/100г в 3 сложения. Спицы 3,5.
Вес шапки 43г.

на фотохостинг →

Описание шапки

JennyKill, Ноя 21, 2017

JennyKill
Женечка, приветик!!!! Ura! Ну здорово, что у тебя все нормально, появилась!!!! Шапочка красивая!!!! Молодец!
Я тоже на шапках застряла: две связала, берет так понравился, что себе тоже хочу. А сейчас два Тогда вяжутся, как черепашка в спячке...

Авторы
Теги
Упоминания