Нора запасливой хомячихи
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Авторские темы по вязанию
Все картинки темы

Елена,посылка пришла еще 4 числа,но я тут с температурой почти 2 недели проявлялась и сил на почту идти не было.А посылка очень понравился,а петушок вообще улет))) он очень хорошо вписался в мою маленькую коллекцию фигурок( свинюшки,змейка.
А наперстки давно хотела такой попробовать, так что вообще супер.буду пробовать жаккард вязать. А нитки клеевые,такой цвет приятный.только не могу придумать пока чего такого связать.хочется чего то воздушного и нежного.

Вяжите и хвастайтесь. Будьте здоровы!

Девочки, поздравляю именинниц с днями рождениями и всех с Наступившим Новым годом и Рождеством Христовым! 💟
Кто получил подарочки от своих Снегурок так же поздравляю 😂!!!
Какие обновочки красивые у многих поспели!!!! Это просто парад моделей 😘 Сама не успеваю, так хоть за других порадуюсь. Спасибо, девочки, что демонстрируете красоту!!!
Ну а я вот тоже до вязалок добралась: как же хорошо на кресле со спицами - 🐠 🐠 🐠 🐠 !!!!!!!!!!!!!!!!
Отчитываюсь за январь 😃. Ну во первых что то я увлеклась с длиной и гигантские варЮшки связала,
на фотохостинг → нужно верх распустить и закрыть раньше. Но не знаю дотянутся ли до этого дела в ближайшее время мои руки.... А сейчас я вяжу эту прелесть - тащусь просто от результата
на фотохостинг → Давно лежит эта схема в хотелках и наконец она оживает 😃 И еще мне срочно, вдруг ⁉ 😈 , понадобился наперсток для жаккарда (вот интересует с наперстком один момент: если длинная протяжка планируется то я перекрещиваю нити через каждые 3 петли, а можно ли так с наперстком делать,удобно ли???) и чулочно-носочные спицы 1,50мм. Вот про аddi думаю...., что то проще не нашла такого размера, а потом стала засматриваться на спицы из карбона, не знаю цена оправдывает ли себя? Таким чудом никто не вязал? 😕
А это осенний палантин. на фотохостинг → Я торопилась вручить заказчице и сфотографировать не получилось по хорошему. Но в жизни он роскошным вышел. НИ ЗА ЧТО я больше за такое не возьмусь 😈 😈 😈 Мне показался процесс очень муторным, тяжелым.
Ну а мое участие в выставке-продаже было неудачным. Без продаж. Отстояли мы без рекламы 3 дня,народу не было. Раздавала телефоны. Теперь нужно заняться своим брошенным магазином на ЯМ, открыла тему ВКонтакте. Ну давайте я вам еще красоты добавлю 😂 😂 😂, из последнего
на фотохостинг → на фотохостинг → Серьги улетели к одной даме. Это моя любимая модель. Очень красиво на ушках смотрятся.

Я сегодня забрала шикарный подарок от Елены из города Энгельс. Подозреваю, что моя Снегурочка - Лена Заурка. Лена, спасибо за великолепный подарок. Завтра утром постараюсь сфотографировать его и показать всем.

Лена Заурка, я балдею какие ты офигительные вещи делаешь 👻
Серьги с кулоном просто шик!

Не так давно купила 2 пасмы дундаги.
Почему-то на фото они мне показались похожи. Но когда перемотала, меня настигло разочарование...

на фотохостинг → на фотохостинг →

на фотохостинг →

Теперь думаю, чтобы такое сделать, чтобы в одном изделии не поругались они. Зеленые секции очень похожи по цвету.

| дундага

Красивущая!
Номер цвета не могли бы подсказать плиизз?
И того и другого? и еще - это 6/1?

yerena, Янв 17, 2017

yerena, это безномерные цвета. Из остатков. Их каждой было по 1 пасме.

Заурка

Девочки, поздравляю именинниц с днями рождениями и всех с Наступившим Новым годом и Рождеством Христовым! 💟
Кто получил подарочки от своих Снегурок так же поздравляю 😂!!!
Какие обновочки красивые у многих поспели!!!! Это просто парад моделей 😘 Сама не успеваю, так хоть за других порадуюсь. Спасибо, девочки, что демонстрируете красоту!!!
Ну а я вот тоже до вязалок добралась: как же хорошо на кресле со спицами - 🐠 🐠 🐠 🐠 !!!!!!!!!!!!!!!!
Отчитываюсь за январь 😃. Ну во первых что то я увлеклась с длиной и гигантские варЮшки связала,
на фотохостинг → нужно верх распустить и закрыть раньше. Но не знаю дотянутся ли до этого дела в ближайшее время мои руки.... А сейчас я вяжу эту прелесть - тащусь просто от результата
на фотохостинг → Давно лежит эта схема в хотелках и наконец она оживает 😃 И еще мне срочно, вдруг ⁉ 😈 , понадобился наперсток для жаккарда (вот интересует с наперстком один момент: если длинная протяжка планируется то я перекрещиваю нити через каждые 3 петли, а можно ли так с наперстком делать,удобно ли???) и чулочно-носочные спицы 1,50мм. Вот про аddi думаю...., что то проще не нашла такого размера, а потом стала засматриваться на спицы из карбона, не знаю цена оправдывает ли себя? Таким чудом никто не вязал? 😕
А это осенний палантин. на фотохостинг → Я торопилась вручить заказчице и сфотографировать не получилось по хорошему. Но в жизни он роскошным вышел. НИ ЗА ЧТО я больше за такое не возьмусь 😈 😈 😈 Мне показался процесс очень муторным, тяжелым.
Ну а мое участие в выставке-продаже было неудачным. Без продаж. Отстояли мы без рекламы 3 дня,народу не было. Раздавала телефоны. Теперь нужно заняться своим брошенным магазином на ЯМ, открыла тему ВКонтакте. Ну давайте я вам еще красоты добавлю 😂 😂 😂, из последнего
на фотохостинг → на фотохостинг → Серьги улетели к одной даме. Это моя любимая модель. Очень красиво на ушках смотрятся.

Очень удобно вязать с наперстком для жаккарда, для меня это всегда был подвиг, а с наперстком я решилась на вязание длинных гольфиков. На одном дыхании. Я использовала наперсток Книт про, а сейчас купила еще и Кловер, правда, еще не пробовала. Как раз с наперстком и удобно делать протяжки не более трех петель.

Всем добрый день!
Хвастаюсь подарком от Лены Заурки.
Подарок огромный, шикарный и очень разнообразный!
Чего там только не было: два вида пряжи, пакет с конфетами, форма для выпечки тортов, ежедневник,
крем для рук, лак для ногтей, подарочный новогодний шарик. И очень душевная открытка. Но главное, это колье из бисера и камня, и сережки. Как можно изготовить такое великолепие, я не знаю. Дочка моя ходит кругами, очень интересуется украшениями.
Лена, огромное спасибо за такой душевный подарок. У меня было очень праздничное настроение, когда я его рассматривала. Спасибо за доставленную радость!
на фотохостинг →
на фотохостинг →
на фотохостинг →
на фотохостинг →

Анечка-Иванечка

Подозреваю, что моя Снегурочка - Лена Заурка.

Да-да, это я 😏 . Ой, как я рада, что подарок понравился 🎈 😂
Так как у меня осень была посвещена полностью работе с бисером, то вязать некогда было. Поэтому решила подарочки рукодельные бисерные положить, НО.... то ли у меня такие знакомые, то ли еще какие то причины... очень многие не представляют как это можно носить. Помимо создания украшения, я, как нормальная сорока 😈 😈 😈 , очень люблю это носить. К чему это я - волновалась, придутся ли по вкусу украшения 😂 .
Анечка, колье-кулон отлично смотрится с классической блузкой + изящная тонкая шаль на плечи и наряд в театр готов 😊 😏
Доченька молодец, что интересуется. Не то что моя. Ей ни вязалок, ни украшений - одни джинсы и майки, любимый цвет черный и еще раз черный. Шапку простую 2 месяца вяжу и никак не закончу для нее, цвет ее любимый (на праздниках спросила у меня денюшку на кофтень розового цвета, я дала даже не раздумывая, из-за цвета 😈 😈 😈 😈 ). Хотя вру - сшитое мной пальто пришлось очень по вкусу. Теперь клиентов так и хочет мне подогнать. А я не могу сложные, глобальные вещи сходу шить.
Женя, девочки, спасибо за листики 😳 😘
Женя, какая пряжица красивая, сочные цвета 😘 😘 😘 Я бы не рисковала с женитьбой, может лучше с однотонными? 😈 Мне жалко время тратить на такие эксперименты, т.к. перевязывания не избегу.
Татьяна-Виртуоз, спасибо. Но вот я нашла у нас только Гаммовский наперсток. Попробовала... что-то с непривычки не поняла. Первый ряд нормально, а следующие - хочется за стол сесть. Вот это у меня такая странность, после того, как вторую половину варежки вяжу. И ниточки под этой железкой перескакивают.... Может опыта мало. Хотелось что то получше, Кловер, но в интернет-магазинах не нашла, а у нас таких "зверей" не продают.

Лена, еще раз спасибо за украшения! Дочка их уже конфисковала, припрятала.
А интерес у нее еще был и творческий. На Новый год ей Снегурочка ( любящая мама 😂 ) подарила контейнер бисера весом в 9 кг. Это был первый за многие годы "девочковый" подарок. До этого по ее просьбе мы дарили фотоаппарат, потом кучу дополнений к нему, штативы, книжки про фото. А так как она программист, то еще постоянные подарки- это ноутбуки, мышки, диски и прочее железо. Очень хотелось, чтобы она вернулась к своему увлечению рукоделием. Уже неделю каникул сидит плетет какие-то кулончики, серьги. Я рада, что у меня снова есть девочка. Насчет любимого цвета в одежде, то все это временно. У нас тоже были черные, серые, камуфляжные периоды в выборе одежды. Конечно, она тоже большую часть времени носит джинсы и свитерочки, связанные мной. Но уже просит разные яркие цвета, что очень приятно.

Лена Заурка, обалденный подарок для Ани , украшения из бисера все красивые. Полностью согласна ,что не все представляют как их носить, в том числе и я, но у меня есть несколько моих любимых, поэтому мне и представлять не надо, я их просто ношу.Кстати, у нас в группе иногда появляется тоже Лена elenchik59, у нее такие красивые работы из бисера, жаль только , что она нам их здесь не показывает, и у меня тоже есть парочку ее работ, в любимчиках носятся 😃
Лена , у тебя такие ровненькие петельки в жаккарде , это же еще до ВТО? Ох мне еще учиться и учиться, хорошо, хоть после стирки все петельки более менее становятся ровненькими.

Моя первая Лопапейса и жаккард, третий в моей вязальной жизни (два было очень давно) 😃 первые три рядочка с протяжками , дальше - без протяжек
Фотка только одна - никак не уговорить сфотографироваться

на фотохостинг → Твид Paella 65 - меринос, 20 альпака, 15 -шелк , 400 м/100 гр. в две нити , получилась шуба, белая - ангора 50 в две нити, спицы Книт Про 4,0 основное полотно, резинки 3,0 , размер 44-46 , вес 340 гр.

Таня, какая Лопапейса красивая! Лене идет очень 🙉


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания