Нора запасливой хомячихи
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Авторские темы по вязанию
Все картинки темы

Капа, я вязала из немерсеризированной пимы. Если не ошибаюсь, артикул у Лины был 0705. Она без блеска и слегка подсела и разбухла.

О, Лиля, С Днем Рождения!!! 💟 Всех благ, здоровья, благополучия и любви... 🌸 Ты оказывается "Рыбка" у нас. 😏

tatyana45 Anlisa, Fiola29, Friderik, Iri Valeri, JennyKill, Lamuris, Len_ok47, Maya_ya, Na-tta, Nadyne, Rita_26, Strickfee, Whitecat, bhbyf-Irina, busya2011, cocorina, inchi, jetta2009, kirinochka, tashuna, tori14, Дымк@, Катия, Ксени_Я, Лана 39, Лиса19622, Львица Руся, Наталка Полтавка, Пантюха, Пушистый Пушистик, Шышка, источник
Спасибо вам за поздравления,мне очень приятно.Спасибо всем,кто и в личку, и на других ресурсах поздравил,не ожидала.Я в теме не очень активна, вяжу,а сфоткать не кому(( поэтому,больше по листикам отмечаюсь.Но читаю каждый день тему.
Аня,а мы в семье все рыбки.Папа,мама ,я и муж.Вот только дети другие знаки зодиака.
Девчонки,люблю вас , 😘 😘 😘

Хозяина нет, и все разбежались? 😈
Вот нельзя вас оставить ни на секунду. 😃
Пропишите мне пендель, пожалуйста, а то никак не соберусь что-нибудь довязать. Куча начатых вещей, а желания вязать нет. Вернее оно есть, но какое-то слабенькое. 🙄

Пока вы думаете, что мне ответить, можете полюбоваться галерей работ за февраль! 📸

Чудесная свора собачек и не только от Люды Дымки 😍
на фотохостинг → , на фотохостинг → на фотохостинг → , на фотохостинг → на фотохостинг →
на фотохостинг → на фотохостинг →

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Да неее,Женя, не разбежались.Все усердно вяжут.Скоро мы от шедевров или ослепнем ,или захлебнёмся слюной)))

Кто-то из сидящих в кустах меня хорошенько пнул. 😏 😃 Ударно повязала, что аж руки сводить начало 😊
Девчонки, я тут полосатиков в хочушки себе записала...
Нужна помощь коллективного разума.
на фотохостинг → на фотохостинг →
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

По первой модели... У меня есть хлопок шнурочком. Толщина 400м/100г. Хочу его в машину пустить. Но вот загвоздка, как связать оборку по низу. Понятно, что на более крупных спицах. А вот чтобы не соплей висело, а форму держало... С леской вязать?

JennyKill

Кто-то из сидящих в кустах меня хорошенько пнул. 😏 😃 Ударно повязала, что аж руки сводить начало 😊
Девчонки, я тут полосатиков в хочушки себе записала...
Нужна помощь коллективного разума.
на фотохостинг → на фотохостинг →
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

По первой модели... У меня есть хлопок шнурочком. Толщина 400м/100г. Хочу его в машину пустить. Но вот загвоздка, как связать оборку по низу. Понятно, что на более крупных спицах. А вот чтобы не соплей висело, а форму держало... С леской вязать?

Всем доброго морозного утра ! 😂
Женя, мне кажется там в последнем ряду только уплотнение. Как вариант, можно сделать полое закрытие петель и после того, как петли разделишь на две спицы, внутрь, между получившимися полотнами, вставить леску, а потом закрыть иглой швом "петля в петлю". Как то так мне видится.

Женя, и всем девочкам привет !!! Наверное , мой "пинок" тебе достался, я уже две недели мысленно тебе "пишу, звоню "" 😃
Вот сегодня выползаю, спасибо тебе за подсказку, как исправить косяк , все получилось, все связалось , дочь вчера дала свое "одобрям" 😃 и даже обещала сфотографироваться , когда будет забирать
Спасибо за дефиле, вроди бы и мало пишем ( я думаю это временное явление, как авитаминоз после зимы 😃 ), но оказывается очень даже прилично работ навязали , девочки всем спасибо, что делитесь. Ведь иногда хочется связать ту или иную модель пару лет, но вот увидишь чье-нибудь воплощение желаемой модели - и это становится пинком к тому ,чтобы взять спицы и связать свою давнюю хотелку . Я Натсуми хотела еще вместе с Женей, после показа Жениной работы все еще хотела 😃 и только после хвастика
Кати Катия, 😘 взялась за спицы.
Женя , классные полосатики показала, уже кстати , не первые, у меня твоих полосатиков целая коллекция, и ниток полно, вот еще бы все связать, надо к весне и лету готовиться , а хлопка совсем "нетУ 😃 "
Света и Оля, в очередной раз "заразили сумочками" ( прошлого лета недовяз ), 😃
Оля ," Елена... " действительно получилась Прекрасной 😘 😘 😘 😘 😘 😘 и у Кардик для девочки с изюминкой!!!!
Ирины :Кириночка и Irina1311 у вас в марте не только имена совпали , но и показы Birch Bay, наверное, спецом длоговорились? 😃 А еще у нас его Люда Лисонька показывала образцы. Люда связала или в процессе???

JennyKill

Нужна помощь коллективного разума.
на фотохостинг → на фотохостинг →
По первой модели... У меня есть хлопок шнурочком. Толщина 400м/100г. Хочу его в машину пустить. Но вот загвоздка, как связать оборку по низу. Понятно, что на более крупных спицах. А вот чтобы не соплей висело, а форму держало... С леской вязать?

Женя, такая рыхлая и жесткая гладь получается из льна. А если на низ набрать петель в 2 раза больше, а через несколько рядов их по 2 вместе провязать, то как раз за счет волана форму будет держать.

немного похвастаюсь). связала не очень много,но что есть.
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
сейчас ковыряю еще один снуд и еще парочка крупных вязалок.надеюсь хоть что то осилить,а то хочется новенькое повязать, а я недовязы плодю

TatySem, Мар 19, 2016

TatySem, спасибо! От меня польза есть 😂
А я почти связала Лапочке-Дочке свитерок "сверху вниз", оказалась спинка на много шире полочки, все распустила, и второй раз уже не интересно вязать 😊 а планов на лето много, образцы связаны, только на улице холодно. Нужен пендель!!!


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания