Машинная вышивка: волшебные дизайны
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка -> Машинная вышивка

А не пришла ли пора завести нам "магическую" тему ? Ведь всем известно про волшебный горшочек, волшебную лошадку, мельницу и пр.
Давайте сюда складывать дизайны, которые могут помочь (и ведь действительно помогают !) в решении каких-то насущных вопросов. Только не просто складывать, а пояснять, кому и чем может помочь этот дизайн.

Все картинки темы

Девочки, подскажите пожалуйста, какой диз вышить в моем случае? Хочу продать квартиру и купить другую, и все это в короткие сроки.
Вроде покупатель есть, но мнется, выбирает между моей и другой, как подтолкнуть?
Мельницу или домик все же? Сегодня планирую мельницу выдать, домик не умею стыковать.....
Если домик, то может есть у кого домик поменьше, для пялец 140 на 200?

Спасибо!!!!

Королева!

Девочки, подскажите пожалуйста, какой диз вышить в моем случае? Хочу продать квартиру и купить другую, и все это в короткие сроки.
Вроде покупатель есть, но мнется, выбирает между моей и другой, как подтолкнуть?
Мельницу или домик все же? Сегодня планирую мельницу выдать, домик не умею стыковать.....
Если домик, то может есть у кого домик поменьше, для пялец 140 на 200?

Спасибо!!!!

На 14 странице есть ссылка на домик от Забавы.

Селянка, Июн 22, 2015
Селянка

Держите мельницу.

Мельница FSL

Слышала, правда, что лопасти мельницы должны быть обращены к тебе, чтобы она "работала" на тебя. Если лопасти с обратной стороны мельницы, она может начать "молотить" в противоположную сторону, чем надо.

Поделитесь, пожалуйста, кто-нубудь дизайном мельницы ФСЛ

Саша, Фев 15, 2015
Саша

Шарм делала в птичке и вышивала оба варианта.
Уменьшила количество цветов до 24 шт.
Выглядит не плохо, картинку выложу.
на фотохостинг →
Крестик 1,8 по ширине не делила, разделен только по высоте.
Дизайн из 4 частей, размером под пяльца 16х26.
Начинала вышивать со средней части, и вышивала верхнюю часть и потом вышивала низ.
Домик крестиком 1,8, Здесь скачать

Есть дизайны размером крестика 2 и по качеству не смотря но много стыковок нравится больше.
Дизайн состоит из 8 частей, вышивала так же начинала с середины.
Это вышитая, есть косячки, но переделывать не стала итак вышила три штуки.
Вышивала на темно синей канве.
на фотохостинг →
Домик крестиком 2, скачать

Подборку цветов делала, по целой части.
Нитки выбрала изакорд, я ими вышиваю крестик.
Разложила по порядковому номеру ниток ( порядок их установки) и присвоила, подписала номер.
Далее распечатала, каждую часть, и в каждой части подписала номер по которому он стоит в цельной общей части.
А каждая часть может отличаться отсутствием того или иного цвета.
И на вышивку.
А и в карте цветов отсутствует первый цвет рамки, ярко синий я обычно ставлю первый цвет в вышивке.
Карта цветов общая
на фотохостинг →
Карты цветов на каждую часть, в фотошопе соединила их для удобства.
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Востановите пожалуйста ссылочку. Спасибо.

амверри, Янв 03, 2021

амверри,
К сожалению у меня накрылись диски с дизайнами, что смогла восстановила, крестик нужно искать среди знакомых.
Пока не получится ничего. Заново делать пока не могу, нет времени сижу с маленьким ребенком.

Саша, Янв 04, 2021
Саша

амверри,
К сожалению у меня накрылись диски с дизайнами, что смогла восстановила, крестик нужно искать среди знакомых.
Пока не получится ничего. Заново делать пока не могу, нет времени сижу с маленьким ребенком.

Спасибо.Может у девочек сохранилось.Подожду

амверри, Янв 04, 2021
амверри, Янв 03, 2021

Сморите какую прелесть увидела в Инстаграм. Даже не думала что на такой поверхности возможно такое вышить 😋

Rozavyshivka, Янв 06, 2021

Rozavyshivka,
Вязанные вещи, материалы типа бархата, вельвета, сетки, тюль вышиваются спокойно. Стоит лишь только проложить поверх водорастворимый пленочный стабилизатор, иногда нужно проложить и снизу, все зависит от прозрачности материала.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания