Машинная вышивка: волшебные дизайны
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка -> Машинная вышивка

А не пришла ли пора завести нам "магическую" тему ? Ведь всем известно про волшебный горшочек, волшебную лошадку, мельницу и пр.
Давайте сюда складывать дизайны, которые могут помочь (и ведь действительно помогают !) в решении каких-то насущных вопросов. Только не просто складывать, а пояснять, кому и чем может помочь этот дизайн.

Все картинки темы

aicha77, tryesizer не открывает (проверила), но открывает EmbroideryEditor (программа которая идет вместе с машиной). Я обычно через нее перебрасываю на флешку.

chelendger, Апр 02, 2017

chelendger, аа наверное на диске которая?мы машинку с рук брали,диска уже не было.спасибо вам огромное что мучаетесь со мной .наверное не получится вышить.горшочек сегодня без проблем вышила,а вот кони не хотят.

aicha77

у меня пяльца 20 на 14.уже тоже сейчас скачала еще раз.-бесполезно 🙁 ну видать руки не оттуда растут.спасибо.извините за беспокойство 🙁

aicha77 не всегда можно все знать, видимо вы в самом начале пути.
Напишу вам немного о причинах по которым не видит дизайн ваша машина.
Судя по размеру пялец у вас Джаномка 350.
Джаномки не видят дизайн по следующим причинам.
1. Наименование дизайна должно быть обозначено либо цифрами либо англ. буковками.
2. Формат должен соответствовать формату вашей машины а именно jef а не jef+ по моему это формат Джаномки 500.
3. Еще одна особенность Джаномки это то что машина не видит дизайн, если количество стежков в дизайне выходит за пределы 64 000 стежков.
4. Ну и последнее чтобы дизайн был отцентрован, часто дизайн выходит за пределы пялец.
Я скачала дизайн и посмотрела что там формат стоит jef+ и количество стежков 73251.
Как бы вы не крутили, машина дизайн не увидит.
Я вам загружу и закину дизайн с вашими параметрами.
Дизайн я переделывала под себя заново, увеличивала и делала картину большой.
Для вас я уменьшила в родной программе для пялец 140х200 без ущерба для качества.
В птичке разделила дизайн по цветам с сохранением частей по позиционированию.
То есть, вот как скачаете, не вздумайте центровать в программе а лучше всего и не открывайте в птичке, а прямо записывайте на флешку и начинайте вышивать.
Сначала вышьете травку, не снимая пялец перейдете к другому дизайну лошадям и начинайте вышивать лошадей.
В крайнем случае, если не поймете как делать, вышивайте только лошадей (по количеству стежков пройдет и машина дизайн увидит).
Очень часто вам будут встречаться дизайны с превышающими норму стежками это как правило крестик и фотостежок. Вам нужно научиться разделять дизайн по цветам, правильно сохранять и вышить такие дизайны.
Дизайн подержу немного, с недельку потом уберу.
на фотохостинг →
https://cloud.mail.ru/public/7bK7/rkTikmsAN

Саша, Апр 03, 2017

Саша,я даже не знаю как вас благодарить.вы не представляете какой подарок мне сделали.спасибо огромнейшее вам. 😋 😋 🌸

Саша,
Доброго времени суток Ирина, а какой размер дизайна с лошадками Вы делали для себя? если дизайн не превышает 20х35, поделитесь пожалуйста. Уж очень нравятся мне ваши дизайны и качество ваших работ:)

SDianaS

Саша,
Доброго времени суток Ирина, а какой размер дизайна с лошадками Вы делали для себя? если дизайн не превышает 20х35, поделитесь пожалуйста. Уж очень нравятся мне ваши дизайны и качество ваших работ:)

Пришлось пересохранить и поменять местами цвета.
Я делала дизайн для вышивки отдельно каждой лошади.
Здесь выложила размер 200х265
https://cloud.mail.ru/public/GvtM/2bT4q6yD1

Саша, Апр 03, 2017

Саша,

Спасибо вам огромное:)

Саша, Апр 03, 2017

Саша

Доброго времени суток Ирина! Спасибо еще раз за лошадок, отшились замечательно и выглядят как нарисованные. Даже мужа тетя портниха со стажем думала, что они нарисованы 😂 .
У меня к вам просьба 😳 , не по этой теме, скачала ваши ромашки ришелье на скатерть, теперь вышиваю скатерть. А можно только одну ромашку с листьями без белых завитков в размере 10 х 10 на прихватки. Я сама убрала их, но получились около 9 х 10.8см. Уменьшала сама но увеличилось кол-во стежков почти на 1000, не хочу испортить хороший дизайн, а переделывать дизайны я не умею. Заранее спасибо.

SDianaS, Апр 27, 2017
Саша, Апр 28, 2017

Саша

Ирин, в папке только файлы JPG и EDR, а вышивального нет 🙄

SDianaS, Апр 28, 2017
Саша, Фев 14, 2015

Саша Здравствуйте помогите пожалуйста скачать дизы ну никак не могу выдает ошибку(((( если есть возможность перезалить на др файлообменник пожалуйста

Саша, Фев 14, 2015
Саша

Ну раз завелась волшебная тема, то тоже загружу свои.
Небольшие по размеру дизайны японские котики, что означают подписано на картинках.
Схемы (диаграммы) взяты с коллекции PANNA.

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Здесь Котики

Подкова с клевером ( цельная) и домовые (домовые порезаны на 4 части)

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

на фотохостинг → на фотохостинг →

Здесь Подкова и Домовые

Викторианский шарм работает, я вышивала и себе и дочкам, и могу сказать что да работает.

Саша Здравствуйте помогите пожалуйста скачать дизы ну никак не могу выдает ошибку(((( если есть возможность перезалить на др файлообменник пожалуйста

Саша, Фев 09, 2016
Саша

Fisetik,
на фотохостинг →
В папке оригинал, но открывается он только в лицензионной программе.
Так же есть и уменьшенный вариант.
Держать буду не долго, если придется чистить файлообменник, то удалю а пока качайте.
Есть еще в библиотеке Бройдери этот же вариант.
https://cloud.mail.ru/public/FJBj/EdZb4r1a5

Не качается((( обновите пожалуйста

Tanya1305, Июн 19, 2017

 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания