Severina. Качественные ткани: сатин, мако-сатин! Скидки!​👍
Тема открыта до 03.06.2024 13:26
Что это значит?

    Все картинки темы
Список форумов -> Покупки тканей на Осинке (КЗ, СП, магазины)

Дорогие Осиночки, здравствуйте!
Добро пожаловать в мою тему. Меня зовут Дмитрий. Помогает мне моя супруга Severina, в жизни Инга, эксперт по качеству тканей и дизайну. Добавляйтесь в друзья https://vk.com/ingaseverina
Хотите узнать больше -- вступайте в нашу группу https://vk.com/fabricsbest
Полезное -- статьи и видео
Со многими из вас я знаком лично ещё по совместным поездкам на склады, с кем не знаком, буду рад знакомству.
Большое спасибо за каждый плюс, ваше мнение очень важно для нас!
В нашей закупке представлен огромный ассортимент недорогих качественных тканей на каждый день, тканей класса "люкс" и "премиум" для постельного белья, тканей интерьерного назначения (для штор, скатертей, чехлов, покрывал, обивки) и эксклюзивных тканей по мере востребованности и поставок. Ждём ценителей и почитателей качественных и шикарных тканей по очень вкусным ценам, начинающих и опытных мастериц
Дамы, у меня к вам большая просьба: если вы ознакомились с постом ( ответом), обращенным лично к вам, то поставьте, пожалуйста, "листик" под ним, если же эта функция недоступна, то ответьте с помощью цитаты в теме, что видели предназначенную вам информацию.
ВЕСЬ АССОРТИМЕНТ В АЛЬБОМАХ
Ткани для постельного белья в наличии. Распродажа -Альбом
Европейские интерьерные ткани для скатертей, штор, покрывал в наличии. Распродажа - Альбом
Как заказать ткань или изготовление авторского изделия по индивидуальным размерам Инструкция
Оплата и получение заказа здесь
Новый набор на выкуп -- лови момент
Новинки в наличии

Новинки в наличии

Новинки в наличии

Новинки в наличии

Новинки в наличии

Новинки в наличии

Новинки в наличии

Новинки в наличии

Новинки в наличии

Новинки в наличии

Новинки в наличии

Распродажа
Объявление
Ткани на выкуп - лови момент ! Пред.заказ -Альбом

Коробочки с добром -- здесь
Мастер-классы и всевозможная информация по помощи начинающим шить постельное бельё, читаем, там есть много интересного. Не стесняемся -- показываем фотографии готовых работ 😏 Наша болталка
Делимся фотографиями и идеями
Список должников и хвостики по сдачам

Сатин в наличии

- заказываем, оплачиваем и разбираем 📌
Для удобства просмотра и выбора присоединяйтесь напрямую к нужному альбому 😏
Фото подробнее Альбом

Посмотреть видео сатина Полезное
Состав 100% хлопок, шириной 235 см, плотностью 120-125 гр, по 450р, ткани только парами.

Букетики с компаньоном

Оплата заказа

- На расчётный счёт организации из любого банка, с личного счёта или с карты, в том числе сбера не выходя из дома.
- Один раз заполняете платёжку (сохраняете шаблон), а потом только суммы и номер счёта меняете.
Для Вас этот вариант оплаты является безопасным. Никаких номеров карт мне не присылаем 📌
- Если онлайн платёж не подключён, то через оператора любого банка
Реквизиты присылаю в личку или на электронную почту .

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Основное направление темы "всё для сна - релаксации души и тела".
Немного о специфике моих закупок :
Закупка по тканям состоит из нескольких частей :
- актуальные ткани - ближайший выкуп
- ткани в наличии - можно записываться и сразу забирать . Резерв один день, а счёт три дня действителен . Но по последним отрезам только один день на оплату.
- перспективные ткани - время выкупа неизвестно
Выкуп тканей по мере закрытия рулонов, планируется в несколько приёмов. Метраж на некоторые виды ткани в закупке будет ограниченным. Если ткань не имеет компаньона, то пары подбирает супруга, но этот процесс достаточно сложен и длителен . Не всегда возможно подобрать идеальную пару к ткани сразу , но по мере возможности мы стараемся . Процесс подбора того или иного компаньона может длится и месяц , и год.

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Как сделать заказ

Оформление заказа на ткань
1 Уточнить в теме всю необходимую информацию по наличию, оттенкам, сочетаниям , необходимому метражу .
2. Написать заказ в теме с указанием названия, артикула, метража, цены, суммы . Копировать описание не нужно.
3. Отправить мне в личную почту необходимые данные .
- Для москвичек - свой телефон, эл. почту и способ забирания
- Для ГУ - полный почтовый адрес с индексом и ФИО получателя , мобильный для возврата сдачи с указанием оператора связи, эл. почту.
4. Оплатить свой заказ на расчётный счёт "безопасный платёж" и написать мне об этом .Оплата в течении 2 календарных дней после выставления счёта, затем заказ снимаю. Предварительный расчёт и реквизиты высылаю в личную почту.
5. Подтвердить отправку или другой вариант забирания заказа в теме.
6. Получить посылку и написать отзыв в теме.

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы


Оцените свой опыт покупок у этого организатора!
отлично, без нареканий
96%
 96%  [ 124 ]
хорошо, но были небольшие недочеты
2%
 2%  [ 3 ]
средне, заказ получила, но с проблемами
0%
 0%  [ 0 ]
плохо, повторять опыт не хочется
0%
 0%  [ 1 ]
Всего проголосовало : 128

Ткань для постельного белья - сатин

- заказываем, оплачиваем и разбираем 📌

Дамы 😃 , предлагаю докупить следующие ткани.

Открыта запись

- записываемся и оплачиваем 🚩

Инга, добрый день, ткани бесподобны, огромное спасибо!!! Один комплект уже готов, чуть позже выложу фото и новый заказ созрел: Мако-сатин класса "супер-люкс" №L45 основа и компаньон, у меня получилось 3,6 м. - компаньона (светлый в ромбик на 2 наволочки 50х70 с ушками и простынь 2,2 на 2,6м) и 6м основы (пододеяльник 220х240 и 2 наволочки 70х70 с ушками) проверьте меня если вас затруднит 😃 Еще Мако-сатин "супер-люкс" №LМ36 "Листья"(Sсhlossberg) - 1 метр, насколько я поняла она хорошо подойдет для ночной рубашки и небольшого халатика, и все-таки по №A38 "Осенний вальс", уж очень нравиться, если еще есть компаньона кусочек 3,4 я бы его забрала и основы 5,1 м, если компаньона совсем нет давайте основы 7,5 м, насколько я поняла она есть 😃) Заранее спасибо!

Severina , Капитан
Добрый день.
Скажите пожалуйста, а что означает ,, к нам на Янгеля,,. Это-- встреча у метро или там находится Ваш магазин?. Вы только он-лайн работаете или можно как-то воочию всё увидеть и купить?
Спасибо.

Severina
mila4467
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Людмила 😃 , добрый день
Всё записала . У "Цветочной гирлянды" полоска параллельно кромке .
Если метраж верный, то сейчас сразу всё посчитаю 😏
Письмо получено, повторно присылать не нужно 😃

Ой, как хорошо, что я уточнила. Тогда другой метраж.
1)."Цветочная гирлянда" (4,5 м)
2)."Очарование тёмное" (3,1 м)
3)."Очарование светлое" (4,5 м)
Вот теперь правильно! Жду расчёт.

mila4467, Янв 11, 2017
mila4467
Severina
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Ой, как хорошо, что я уточнила. Тогда другой метраж.
1)."Цветочная гирлянда" (4,5 м)
2)."Очарование тёмное" (3,1 м)
3)."Очарование светлое" (4,5 м)
Вот теперь правильно! Жду расчёт.

Людмила 😃 , всё поправила .
Расчёт отправляю в личку 😏

Лягушатина

Severina , Капитан
Добрый день.
Скажите пожалуйста, а что означает ,, к нам на Янгеля,,. Это-- встреча у метро или там находится Ваш магазин?. Вы только он-лайн работаете или можно как-то воочию всё увидеть и купить?
Спасибо.

Добрый вечер 😃
Розничного магазина нет.
Если очень важен оттенок, могу только дать несколько маленьких образцов , чтоб посмотреть оттенок .
Как сделать заказ Инструкция

ЕлкаМ, Янв 11, 2017
ЕлкаМ

Инга, добрый день, ткани бесподобны, огромное спасибо!!! Один комплект уже готов, чуть позже выложу фото и новый заказ созрел: Мако-сатин класса "супер-люкс" №L45 основа и компаньон, у меня получилось 3,6 м. - компаньона (светлый в ромбик на 2 наволочки 50х70 с ушками и простынь 2,2 на 2,6м) и 6м основы (пододеяльник 220х240 и 2 наволочки 70х70 с ушками) проверьте меня если вас затруднит 😃 Еще Мако-сатин "супер-люкс" №LМ36 "Листья"(Sсhlossberg) - 1 метр, насколько я поняла она хорошо подойдет для ночной рубашки и небольшого халатика, и все-таки по №A38 "Осенний вальс", уж очень нравиться, если еще есть компаньона кусочек 3,4 я бы его забрала и основы 5,1 м, если компаньона совсем нет давайте основы 7,5 м, насколько я поняла она есть 😃) Заранее спасибо!

Лена 😃 , добрый вечер
Спасибо 😘 💟 Шей с удовольствием 😃

Мако-сатин"Листья"(Sсhlossberg) вполне пойдёт на халат , а на комбинацию наверно стоит рассмотреть бамбук или эвкалипт.
Хотя можно и комбинацию сшить, но изделие не будет текучим и получится достаточно тёплым .
Вот идеи для эвкалипта и бамбука https://photos.google.com/share/AF1QipOqDwgWIhpTJhJq7fh8pfi6iC95gq-z8duitOIuEgXIN5RZtP7cWnUZwgGnp4bGtw?key=NDdDUDhyMjVYS3p4QlFfdGJyRVZ1b0FiVlZsSzZR

По мако-сатину №L45 основной ткани ( если длина одеяла 240см ) нужно 6,4м , компаньона в ромбик нужно на простыню 2,8м (ширина ткани 250см , за минусом усадки и кромок 2,4м рабочая ширина ) , на наволочки 1,3м . Посчитала так , чтоб ромбики совпадали на простыне и наволочках .

"Осенний вальс" есть . Метраж забронировала .
Оригинальный компаньон попробую найти 😃 , но не факт что есть .
В крайнем случае в качестве компаньона можно использовать медовый премиум по очень выгодной цене 480р за метр https://photos.google.com/share/AF1QipM6mYkdN_I9cBgCXE5ipxNEHUSop_w2QKMOREenBkOZ10T-n5BgLmcLEBmd654W2Q/photo/AF1QipNb3KcpAUV2nCSpmo9L99b04eYr38habuwZ7kQ4?key=UWNOdzRzZXVFUTNERV9sZTdxUWllRWRSakRmX2V3

Здравствуйте!
Я к вам первый раз)
Меня интересует фланель Пакистан, ширина 150мм- с мишками и со слонами и жирафами. Она есть в наличии? Я бы взяла по полтора метра каждой расцветки.
Мне нужна доставка в Подмосковье. Когда планируется следующая отправка посылок?
Большое спасибо за ответ!

strelo4ka

Здравствуйте!
Я к вам первый раз)
Меня интересует фланель Пакистан, ширина 150мм- с мишками и со слонами и жирафами. Она есть в наличии? Я бы взяла по полтора метра каждой расцветки.
Мне нужна доставка в Подмосковье. Когда планируется следующая отправка посылок?
Большое спасибо за ответ!

Добрый вечер 😃
В наличии два вида фланели
https://photos.google.com/share/AF1QipM6mYkdN_I9cBgCXE5ipxNEHUSop_w2QKMOREenBkOZ10T-n5BgLmcLEBmd654W2Q/photo/AF1QipPh2XzTzbj0UiEx3YB-HLcpKjpXKDBp3X0AJ6_1?key=UWNOdzRzZXVFUTNERV9sZTdxUWllRWRSakRmX2V3
https://photos.google.com/share/AF1QipM6mYkdN_I9cBgCXE5ipxNEHUSop_w2QKMOREenBkOZ10T-n5BgLmcLEBmd654W2Q/photo/AF1QipO3DUvgmddqSrzqERFXcSj-hMFXPMhiY8OgXAow?key=UWNOdzRzZXVFUTNERV9sZTdxUWllRWRSakRmX2V3
Ближайшая отправка в пятницу . Уточните метраж и сразу присылайте адрес, посчитаю почтовые 😏

Severina
ЕлкаМ
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Лена 😃 , добрый вечер
Спасибо 😘 💟 Шей с удовольствием 😃

Мако-сатин"Листья"(Sсhlossberg) вполне пойдёт на халат , а на комбинацию наверно стоит рассмотреть бамбук или эвкалипт.
Хотя можно и комбинацию сшить, но изделие не будет текучим и получится достаточно тёплым .
Вот идеи для эвкалипта и бамбука https://photos.google.com/share/AF1QipOqDwgWIhpTJhJq7fh8pfi6iC95gq-z8duitOIuEgXIN5RZtP7cWnUZwgGnp4bGtw?key=NDdDUDhyMjVYS3p4QlFfdGJyRVZ1b0FiVlZsSzZR

По мако-сатину №L45 основной ткани ( если длина одеяла 240см ) нужно 6,4м , компаньона в ромбик нужно на простыню 2,8м (ширина ткани 250см , за минусом усадки и кромок 2,4м рабочая ширина ) , на наволочки 1,3м . Посчитала так , чтоб ромбики совпадали на простыне и наволочках .

"Осенний вальс" есть . Метраж забронировала .
Оригинальный компаньон попробую найти 😃 , но не факт что есть .
В крайнем случае в качестве компаньона можно использовать медовый премиум по очень выгодной цене 480р за метр https://photos.google.com/share/AF1QipM6mYkdN_I9cBgCXE5ipxNEHUSop_w2QKMOREenBkOZ10T-n5BgLmcLEBmd654W2Q/photo/AF1QipNb3KcpAUV2nCSpmo9L99b04eYr38habuwZ7kQ4?key=UWNOdzRzZXVFUTNERV9sZTdxUWllRWRSakRmX2V3

Инга, я вам доверяю полностью, пододеяльник считала не сбоку сгиб а вверху (так как ширина ткани 2,5, но если по рисунку лучше сбоку, так и оставим 6,4 м, и по компаньону тоже 4,1 м давайте сделаем. Листьев на халат все-таки возьму уж очень именно эта ткань понравилась 😃) и осенний вальс тогда жду, что получиться по метражу (с компаньоном или нет) и жду сумму для оплаты

ЕлкаМ, Янв 11, 2017
ЕлкаМ
Severina
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Инга, я вам доверяю полностью, пододеяльник считала не сбоку сгиб а вверху (так как ширина ткани 2,5, но если по рисунку лучше сбоку, так и оставим 6,4 м, и по компаньону тоже 4,1 м давайте сделаем. Листьев на халат все-таки возьму уж очень именно эта ткань понравилась 😃) и осенний вальс тогда жду, что получиться по метражу (с компаньоном или нет) и жду сумму для оплаты

Хорошо 😃 , мако-сатины записала .
Решаю вопрос с компаньоном к осеннему вальсу 😏

Здравствуйте, Инга!
Подскажите, какой сатин может подойти к перкаль «Жар птица 3» и к «Старинные машинки»?

strelo4ka, Янв 11, 2017

 
 
 

Авторы
Теги
Упоминания