Severina. Качественные ткани: сатин, мако-сатин! Скидки!​👍
Тема открыта до 19.05.2024 13:26
Что это значит?

    Все картинки темы
Список форумов -> Покупки тканей на Осинке (КЗ, СП, магазины)

Дорогие Осиночки, здравствуйте!
Добро пожаловать в мою тему. Меня зовут Дмитрий. Помогает мне моя супруга Severina, в жизни Инга, эксперт по качеству тканей и дизайну. Добавляйтесь в друзья https://vk.com/ingaseverina
Хотите узнать больше -- вступайте в нашу группу https://vk.com/fabricsbest
Полезное -- статьи и видео
Со многими из вас я знаком лично ещё по совместным поездкам на склады, с кем не знаком, буду рад знакомству.
Большое спасибо за каждый плюс, ваше мнение очень важно для нас!
В нашей закупке представлен огромный ассортимент недорогих качественных тканей на каждый день, тканей класса "люкс" и "премиум" для постельного белья, тканей интерьерного назначения (для штор, скатертей, чехлов, покрывал, обивки) и эксклюзивных тканей по мере востребованности и поставок. Ждём ценителей и почитателей качественных и шикарных тканей по очень вкусным ценам, начинающих и опытных мастериц
Дамы, у меня к вам большая просьба: если вы ознакомились с постом ( ответом), обращенным лично к вам, то поставьте, пожалуйста, "листик" под ним, если же эта функция недоступна, то ответьте с помощью цитаты в теме, что видели предназначенную вам информацию.
ВЕСЬ АССОРТИМЕНТ В АЛЬБОМАХ
Ткани для постельного белья в наличии. Распродажа -Альбом
Европейские интерьерные ткани для скатертей, штор, покрывал в наличии. Распродажа - Альбом
Как заказать ткань или изготовление авторского изделия по индивидуальным размерам Инструкция
Оплата и получение заказа здесь
Новый набор на выкуп -- лови момент
Новинки в наличии

Новинки в наличии

Новинки в наличии

Новинки в наличии

Новинки в наличии

Новинки в наличии

Новинки в наличии

Новинки в наличии

Новинки в наличии

Новинки в наличии

Новинки в наличии

Распродажа
Объявление
Ткани на выкуп - лови момент ! Пред.заказ -Альбом

Коробочки с добром -- здесь
Мастер-классы и всевозможная информация по помощи начинающим шить постельное бельё, читаем, там есть много интересного. Не стесняемся -- показываем фотографии готовых работ 😏 Наша болталка
Делимся фотографиями и идеями
Список должников и хвостики по сдачам

Сатин в наличии

- заказываем, оплачиваем и разбираем 📌
Для удобства просмотра и выбора присоединяйтесь напрямую к нужному альбому 😏
Фото подробнее Альбом

Посмотреть видео сатина Полезное
Состав 100% хлопок, шириной 235 см, плотностью 120-125 гр, по 450р, ткани только парами.

Букетики с компаньоном

Оплата заказа

- На расчётный счёт организации из любого банка, с личного счёта или с карты, в том числе сбера не выходя из дома.
- Один раз заполняете платёжку (сохраняете шаблон), а потом только суммы и номер счёта меняете.
Для Вас этот вариант оплаты является безопасным. Никаких номеров карт мне не присылаем 📌
- Если онлайн платёж не подключён, то через оператора любого банка
Реквизиты присылаю в личку или на электронную почту .

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Основное направление темы "всё для сна - релаксации души и тела".
Немного о специфике моих закупок :
Закупка по тканям состоит из нескольких частей :
- актуальные ткани - ближайший выкуп
- ткани в наличии - можно записываться и сразу забирать . Резерв один день, а счёт три дня действителен . Но по последним отрезам только один день на оплату.
- перспективные ткани - время выкупа неизвестно
Выкуп тканей по мере закрытия рулонов, планируется в несколько приёмов. Метраж на некоторые виды ткани в закупке будет ограниченным. Если ткань не имеет компаньона, то пары подбирает супруга, но этот процесс достаточно сложен и длителен . Не всегда возможно подобрать идеальную пару к ткани сразу , но по мере возможности мы стараемся . Процесс подбора того или иного компаньона может длится и месяц , и год.

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Как сделать заказ

Оформление заказа на ткань
1 Уточнить в теме всю необходимую информацию по наличию, оттенкам, сочетаниям , необходимому метражу .
2. Написать заказ в теме с указанием названия, артикула, метража, цены, суммы . Копировать описание не нужно.
3. Отправить мне в личную почту необходимые данные .
- Для москвичек - свой телефон, эл. почту и способ забирания
- Для ГУ - полный почтовый адрес с индексом и ФИО получателя , мобильный для возврата сдачи с указанием оператора связи, эл. почту.
4. Оплатить свой заказ на расчётный счёт "безопасный платёж" и написать мне об этом .Оплата в течении 2 календарных дней после выставления счёта, затем заказ снимаю. Предварительный расчёт и реквизиты высылаю в личную почту.
5. Подтвердить отправку или другой вариант забирания заказа в теме.
6. Получить посылку и написать отзыв в теме.

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы


Оцените свой опыт покупок у этого организатора!
отлично, без нареканий
96%
 96%  [ 124 ]
хорошо, но были небольшие недочеты
2%
 2%  [ 3 ]
средне, заказ получила, но с проблемами
0%
 0%  [ 0 ]
плохо, повторять опыт не хочется
0%
 0%  [ 1 ]
Всего проголосовало : 128

Девочки 😃 , представляю трендовый шикарный сатин "Dolce vita"
Качество оказалось люкс, сатин плотный и гладкий 👍
Основная ткань с птичками, ягодками и фантазийными цветами в английском стиле . Дизайн многоцветный

Обратите внимания на компаньон от птичек с оптической иллюзией, его можно брать отдельно 😏
Цветовая гамма: белый, серо-голубой, серый оттенок сине-зелёного ( похож на дамаст №D72) и тёмный серо-зелёный .

| благодарность

Инга, Дима, спасибо вам огромное, ваш вкус просто потрясает 💟
Пришла домой, думала заняться делами, но ткани в этот раз превзошли все мои ожидания, я просто в восторге, спасибо вам 😘

Фото будет много... Фото сделаны на обычный телефон, без редактирования.

Несравненный бамбук (он должен быть в каждом доме! ну или хотя бы у каждой хозяйки, он такой нежный, воздушный)
:

Огурцы с серым, сочетание очень нарядное. Серый с атласным отливом, смотрится роскошно:

Отдельная благодарность за ткань на платье, покрутилась с ней перед зеркалом и уже фасон придумала, попадание 100%, сама бы себе не выбрала, спасибо 🌸

Процветания вам и вашему делу!

Мар 29, 2018 20:20 | Re: благодарность Ashoka, Мар 29, 2018
Ashoka

Инга, Дима, спасибо вам огромное, ваш вкус просто потрясает 💟
Пришла домой, думала заняться делами, но ткани в этот раз превзошли все мои ожидания, я просто в восторге, спасибо вам 😘

Фото будет много... Фото сделаны на обычный телефон, без редактирования.

Несравненный бамбук (он должен быть в каждом доме! ну или хотя бы у каждой хозяйки, он такой нежный, воздушный)
:

Огурцы с серым, сочетание очень нарядное. Серый с атласным отливом, смотрится роскошно:

Отдельная благодарность за ткань на платье, покрутилась с ней перед зеркалом и уже фасон придумала, попадание 100%, сама бы себе не выбрала, спасибо 🌸

Процветания вам и вашему делу!

Аня 😃 , шей с удовольствием 🎩
Огромное спасибо за отзыв и красивые фото 😘 💟 🎉

Уверена, что платье получится восхитительным 😃
Это сложный оттенок "счастья" чудесным образом подчёркивает твой цветотип 😏

Severina, Мар 29, 2018

Дамы 😃 , спасибо за встречу 🌸

Добрый вечер,Инга!
Добрался до меня ПРОВАНС,ну шикарнооо!
Очень понравился,на большом столе(бильярдном) разложила,любуюсь.варианты прикидываю,по-моему светлый фон,а цветы жёлтые все ж более гладкий и расположить лучше вдоль кромки цветы,ну ещё подумаю...
Инга,не подскажете где взять кантик,который в белье постельное дорогое,пижамы вставляют,хлопковый такой,не атласный?

Marmelasy, Мар 29, 2018
Marmelasy

Добрый вечер,Инга!
Добрался до меня ПРОВАНС,ну шикарнооо!
Очень понравился,на большом столе(бильярдном) разложила,любуюсь.варианты прикидываю,по-моему светлый фон,а цветы жёлтые все ж более гладкий и расположить лучше вдоль кромки цветы,ну ещё подумаю...
Инга,не подскажете где взять кантик,который в белье постельное дорогое,пижамы вставляют,хлопковый такой,не атласный?

Ирина 😃 , доброе утро
Отлично 😃 , спасибо 🌸
Можно комплект сделать светлым, а ушки сделать наоборот более рыжие .А интереснее делать одну сторону светлую с яркими ушками, а другую сторону яркую , а ушки светлый, тогда вообще получится шикарно 👍

Кантик кроим самостоятельно, долевые должны совпадать, я противник косых беек в постельном 😊
А для объёма добавляют тонкий вязанный или плетённый х/б шнур толщиной примерно 2мм .
Могу посмотреть на складе , если не очень срочно 😃

Severina, Мар 30, 2018
Severina
Marmelasy
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Ирина 😃 , доброе утро
Отлично 😃 , спасибо 🌸
Можно комплект сделать светлым, а ушки сделать наоборот более рыжие .А интереснее делать одну сторону светлую с яркими ушками, а другую сторону яркую , а ушки светлый, тогда вообще получится шикарно 👍

Кантик кроим самостоятельно, долевые должны совпадать, я противник косых беек в постельном 😊
А для объёма добавляют тонкий вязанный или плетённый х/б шнур толщиной примерно 2мм .
Могу посмотреть на складе , если не очень срочно 😃

Доброе утро!
Ааа,поняла про кантик,шнур у меня есть плетёный,насчёт долевых тоже поняла,спасибо,сама бы не додумалась))
Сын когда в Эмиратах работал,я много привозила белья,так вот там кантик везде готовый тканый светленький по типу киперки,но с утолщенным одним краем,думала мож такой можно найти...
Инга,а ушки на пододеяльнике ведь со всех четырех сторон делают,не мешают те что наверху в эксплуатации?)
Сейчас вокруг стола хожу и мысль возникла ,а что если пододеяльник по лицевой стороне поперек разрезать на три части(средняя побольше и другого цвета),ну например середина светлая,а верх и низ яркие,но тогда наверное без ушек...

Marmelasy, Мар 30, 2018
Marmelasy
Severina
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Доброе утро!
Ааа,поняла про кантик,шнур у меня есть плетёный,насчёт долевых тоже поняла,спасибо,сама бы не додумалась))
Сын когда в Эмиратах работал,я много привозила белья,так вот там кантик везде готовый тканый светленький по типу киперки,но с утолщенным одним краем,думала мож такой можно найти...
Инга,а ушки на пододеяльнике ведь со всех четырех сторон делают,не мешают те что наверху в эксплуатации?)
Сейчас вокруг стола хожу и мысль возникла ,а что если пододеяльник по лицевой стороне поперек разрезать на три части(средняя побольше и другого цвета),ну например середина светлая,а верх и низ яркие,но тогда наверное без ушек...

Ирина 😃 , понятно .
Раньше были в магазинах, а сейчас вряд ли 😊
Ушки не мешают спать 😃 , их делают обычно с четырёх сторон , иногда на наволочках делают только с двух, а на пододеяльниках с трёх .

Я бы не стала резать так, чтоб не мучаться с подгонкой рисунка , проще и эффектнее ушки 😏

Девочки 😃 , напоминаю: чудесные сатины по предпоплате "Primavera" и "Dolce vita" сегодня последний день 🚩

Инга,спасибо большое!
Да,наверное так и сделаю...только сомнения мучают,что рыжая это всё-таки изнанка,она шелковистая,,но не такая как светлая,не закатается если захотят этой стороной к телу? А ткань конечно шикарная,солнышко в окно засветило,вся переливаться начала,супер!Прямо жаба мучает отдавать в подарок 😃
Спасибо за образцы))бамбук мой фаворит,следующий себе сделаю в подарок,сюда тож хотела Тенсел или бамбук,но там собака иногда в кровать прыгает,сатин все ж понадежнее в этом плане,а у меня собака на второй этаж, где спальни ни-ни...нельзя ей...

Marmelasy

Инга,спасибо большое!
Да,наверное так и сделаю...только сомнения мучают,что рыжая это всё-таки изнанка,она шелковистая,,но не такая как светлая,не закатается если захотят этой стороной к телу? А ткань конечно шикарная,солнышко в окно засветило,вся переливаться начала,супер!Прямо жаба мучает отдавать в подарок 😃
Спасибо за образцы))бамбук мой фаворит,следующий себе сделаю в подарок,сюда тож хотела Тенсел или бамбук,но там собака иногда в кровать прыгает,сатин все ж понадежнее в этом плане,а у меня собака на второй этаж, где спальни ни-ни...нельзя ей...

Всё зависит от режима стирки, если абы как стирать, то любую ткань можно убить .
Стирка при 40 градусах на среднем режиме (выбираем стирку рубашек и блузок, а не джинсов и постельного) и отжим 600 оборотов, прослужит долго 😏

Зря переживаешь, ничего с ним не случится 😃

Спасибо 😘
Теперь по образцам блэкаута,их два ведь?
Желтоватый и белый?или белый нет? У желтоватого ниточка черная вплетена,у белого нет,будет функцию от солнца выполнять?по плотности он мне прям очень подходит,т.к.я решила все шторы с подкладкой типа такого делать,чтобы на фасаде все одним белым цветом было,а внутри в каждой комнате свое.

Marmelasy, Мар 30, 2018
Marmelasy

Спасибо 😘
Теперь по образцам блэкаута,их два ведь?
Желтоватый и белый?или белый нет? У желтоватого ниточка черная вплетена,у белого нет,будет функцию от солнца выполнять?по плотности он мне прям очень подходит,т.к.я решила все шторы с подкладкой типа такого делать,чтобы на фасаде все одним белым цветом было,а внутри в каждой комнате свое.

С чёрной ниточкой от света защищает , а однотонный от солнышка 😏
С чёрной нитью можно просто как штору использовать , однотонный используем как подкладку .
В принципе блэкаут бывает разных переплетений и фактур , вот у меня кусочек атласа "премиум" оливково-табачного цвета является блэкаутом 😃

Девочки 😃 , выкупила вот такую красоту 😘
Записываемся , не стесняемся 🎉 Сразу оплачиваем 📌
Качество я протестировала осенью, оказалось отличным. 😃 Дизайны -прекрасный вариант и для взрослых, и для детей
Фото подробнее , выбираем ткани для выкупа Альбом

Сатин 100% хлопок реактивного крашения , шириной 235см, плотностью 125гр, по предоплате 320р за метр , ткани только парами, цена действительна до 30 марта включительно .

Сатин 100% хлопок реактивного крашения , шириной 250см, плотностью 130гр, по предоплате 360р за метр, цена действительна до 30 марта включительно


 
 
 

Авторы
Теги
Упоминания