🦁Одежда для весны, шторы, сумки и мн др!
Тема закрыта
Что это значит?

    Все картинки темы
Список форумов -> Покупки тканей на Осинке (КЗ, СП, магазины) -> Архив КЗ
Ari4ka

Девы, есть возможно отправки СДЭК по льготным тарифам, у кого есть в городе терминалы, пишите, сделаю расчет.
Калькулятор на сайте сдэк не смотрите!

ТЕКУЩИЕ ЗАКУПКИ

۞ МОЕша СТОП 03/06
۞ КАРТИНА - 360 руб. опт!!!! ВТОРОЙ ВЫКУПКАРТИНЫ ПО НОМЕРАМ до минималки 3 шт . СТОП 03/06


Нажмите, чтобы читать дальше ▸

ПОСЛЕ ОПЛАТЫ ОБЯЗАТЕЛЬНО ЗАПОЛНИТЕ ФОРМУ

ОПЛАТА июнь 2018
ПРОВЕРЯЕМ ЗДЕСЬ

Ari4ka

Девы, есть возможно отправки СДЭК по льготным тарифам, у кого есть в городе терминалы, пишите, сделаю расчет.
Калькулятор на сайте сдэк не смотрите!

Отправка посылок раз в неделю

заявка на посылку (заявки вижу только я)

В связи с повышением тарифов почты России, на почту перечисляем от 500р , сдачу возвращаю,просчитать стоимость посылки можно здесь: http://postcalc.ru/
СЮДА ПИШЕМ, КУДА ПЕРЕЧИСЛЯТЬ СДАЧУ деньги перевожу по пятницам, для перевода мне нужны ваши полные реквизиты карты, на тел больше не перевожу
📌 ИД посылок и сверка- по ссылке в гугл (запрос через личку) 📌

Я- Ирина , и рада всех видеть вас в своей теме!
🎯 мой телефон +7911*186*8263, добавляйтесь в чат viber, я всегда на связи 🎯

Помогает мне Лена- Кириена, большое ей за это спасибо 💟 💟 💟
Я ГУ- Ленинградская область

Присоединяйтесь к нашей группе в Viber: +7911*186*8263 (пишите, я вас добавлю)
Добавляемся в группу в контакте: https://vk.com/club111570811

Все картинки темы


Оцените свой опыт покупок у этого организатора!
отлично, без нареканий
96%
 96%  [ 62 ]
хорошо, но были небольшие недочеты
1%
 1%  [ 1 ]
средне, заказ получила, но с проблемами
0%
 0%  [ 0 ]
плохо, повторять опыт не хочется
1%
 1%  [ 1 ]
Всего проголосовало : 64

| 🦁Одежда для весны, шторы, сумки и мн др!
контакты

Я- Ирина , и рада всех видеть вас в своей теме!
🎯 мой телефон +7911*186*8263, добавляйтесь в чат viber, я всегда на связи 🎯

Помогает мне Лена- Кириена, большое ей за это спасибо 💟 💟 💟
Я ГУ- Ленинградская область

Присоединяйтесь к нашей группе в Viber: +7911*186*8263 (пишите, я вас добавлю)
Добавляемся в группу в контакте: https://vk.com/club111570811

По итогам октября, в текущем месяце скидку 5% на все заказы получают:

Natylkin 😃
Анна Стар 😃

АКЦИЯ- ПРИ ЗАКАЗЕ ОТ 10Т В ТЕЧЕНИЕ 1 МЕСЯЦА, СКИДКА НА ВСЕ ПОКУПКИ В СЛЕДУЮЩЕМ МЕСЯЦЕ- 5% (скидки от орга не суммируются)

оплата и доставка

ПОСЛЕ ОПЛАТЫ ОБЯЗАТЕЛЬНО ЗАПОЛНИТЕ ФОРМУ

ОПЛАТА июнь 2018
ПРОВЕРЯЕМ ЗДЕСЬ

Ari4ka

Девы, есть возможно отправки СДЭК по льготным тарифам, у кого есть в городе терминалы, пишите, сделаю расчет.
Калькулятор на сайте сдэк не смотрите!

Отправка посылок раз в неделю

заявка на посылку (заявки вижу только я)

В связи с повышением тарифов почты России, на почту перечисляем от 500р , сдачу возвращаю,просчитать стоимость посылки можно здесь: http://postcalc.ru/
СЮДА ПИШЕМ, КУДА ПЕРЕЧИСЛЯТЬ СДАЧУ деньги перевожу по пятницам, для перевода мне нужны ваши полные реквизиты карты, на тел больше не перевожу
📌 ИД посылок и сверка- по ссылке в гугл (запрос через личку) 📌

новичкам

📌 С новичками работаю только по 100% предоплате (сначала вносите предоплату, только потом оформляете заказы)
СВОИ ДАННЫЕ ОСТАВЛЯЕМ ЗДЕСЬ

📌 Девушки, вновь прибывшие, пишите свои данные в форму. Нет данных -нет заказа

пристрой по жижикам

Oksi5
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Размерная сетка
на фотохостинг →


 №3  Демисезон .натур кожа/текстиль цвет muskat
высота каблука 5 см.  к оплате 2 429,62 руб  

40 📌


 №7  Сапоги  молочного цвета  , декорирована строчкой и эластичными пряжками
 на голенище, что позволит контролировать объем обуви, а о тепле позаботятся шерстяной
 подклад и стелька.  высота каблука / подошвы  2 см.  высота (длина голени) 37 см.
объем (ширина голени) от	36 см.  

🍳
http://www.bashmag.ru/for-women/obuv-w/sapogi-w/sapogi-rieker-65346-detail

живые фото

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
2957,1
40 🚩
40 🚩
41 🚩


 №9 Зима  овечья  шерсть 
 

2748,2
41 🚩

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

 №17  Зима овечья шерсть  цвет черн
высота каблука 6.5 см.  

ширина голенища 37 см
высота каблука 7 см
стелька 24 см
3033,7
38 📌

Весна-Лето

№3  Материал верха: натуральная кожа 1830р

на фотохостинг →

1830 1599

42 📌

 №4 стелька	натуральная кожа    подошва	полиуретан
цвет	белый высота каблука / подошвы	4 см   1972р.

на фотохостинг →

1972 1690

42 📌

№5  натур кожа  высота каблука / подошвы	3 см.
 2111,64 руб   

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
42 🚩

 №10  Ан-ти-стрес-с   натур.кожа  
с оргом  1902 ,78 руб 

на фотохостинг →
1902 ,78 ру1500р
42 🚩

Пристрой девочек

Amber Sky

Добрый день. 🌸
Выставляю в пристрой два платья из Фе*ми*ны
1. Платье. Состав: Шерсть-50%,ПАН-50%,СОРТ I, Длина изделия - 100 см. Длина рукава - 59 см, цвет: черный
Размер: 46 (по моим ощущениям идет на размер 44-46)
на фотохостинг →
Цена с оргом 440 руб.

2. Платье. Состав: Шерсть-50%,ПАН-50%,СОРТ I, Длина изделия - 105 см, Длина рукава - 59 см, цвет: серый
Размер: 46 (по моим ощущениям идет на размер 44-46)
на фотохостинг → на фотохостинг →
Цена с оргом 440 руб.
Платья хорошие, очень расстроилась, когда не подошли 🙁
По любым вопросам прошу писать в мне личку!! 😏

репейник

на фотохостинг →
Ира , очень прошу поставь в пристрой туфли из Парада,большемерят на размер.,р-р 40 (подойдёт на 41) 1500р.

http://www.nappos.ru/womens-shoes/6145.html
Муся Ларуся


Мужская рубашка из Вест

 артикул:  Т-84Е    состав 100% хлопок  , размер М 

цена с оргом 571, почтовые пополам. Любые замеры сделаю.
на фотохостинг →

Фея фейская

.
У меня еще есть просьба, можно ли в пристрой поставить находящиеся у меня туфельки жижиковские, они с прошлого выкупа стоят в коробочке....единственная пара из 30 выкупленных за 2 года, которая нам не подошла. Мне маловаты, дочери великоваты. Вот эти.
http://ifotki.info/14/fb0c07a331dcf448a8e0da0c656af8f12e9213150018334.jpg.html
размер 38.
Вышлю с удовольствием хоть куда, невероятно хороши, я их ждала с вожделением и очень расстроилась, когда не подошли.

Жозефина Марковна

пристрой

1 платье висел 50 размер,хлопок с эластаном, цена без орга 1300,все замеры сделаю
на фотохостинг → на фотохостинг →

2 платье висел 50 размер цена без орга 1300
на фотохостинг →

ts

Девочки, пристраиваю со слезами на глазах джинсы W*E*S*T-3. Муж их так ждал, в прошлом году не вылезал из джинсов этой фирмы все лето, а эти маломерки,т.е. 34 размер на 32 размер, как и писали ранее девочки. Качество очень хорошее. Желательно в Москве забирать. Совсем нет времени на почте отправлять.

№2Б  Р6-001    Классические мужские джинсы прямого кроя 
100% хлопок старая цена   850 руб  НОВАЯ ЦЕНА 700 РУБ 
РАЗМЕР 34  -  866 РУБ

№3Б  Р6-002    Классические мужские джинсы прямого кроя 
100% хлопок  старая цена  850 руб   НОВАЯ ЦЕНА 700 РУБ   
РАЗМЕР 34 - 866 РУБ

Возьму по той же цене 36 размер пока модель

№3Б  Р6-002   
J.Z.

Ира, выстави в пристрой
Платье Тра***диция 54 размер,мне сильно велико в бедрах,на рост 168см ниже колен. Ткань плотная, не трикотаж, сидит хорошо,молния очень украшает. Покупала с оргом 2244руб,отдам за 1800руб
на сайте на фотохостинг →
мои фото на фотохостинг →
ПОГ 54-55см
ПОТ 49см
ПОБ 56-57см
Блуза З.дама
54 размер,отдам за 800руб, цену не помню,но знаю, что дороже покупала. Рукав 3/4,трикотаж с шифоном, просто горох не мое 😈
на фотохостинг →

NTatia

Добрый день. Девочки поставьте джинсы в пристой. Я уже писала, но что то не вижу их в пристрое. Спасибо.

Джинсы из закупки W*E*S*T-3 р-р38. Идут на размер 54-52. Джинсы хорошего качества.
Нам оказались маленькие. Писать в личку.

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

на фотохостинг → на фотохостинг →

svever

Добрый день. Девочки поставьте джинсы в пристой. Я уже писала, но что то не вижу их в пристрое. Спасибо.

Джинсы из закупки W*E*S*T-3 р-р38. Идут на размер 54-52. Джинсы хорошего качества.
Нам оказались маленькие. Писать в личку.

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

на фотохостинг → на фотохостинг →

Bobignu

Ирочка, привет! Можно свой пристрой порекламировать? 😳
Дамы, пристраиваю пальто из закупки Аркаша. Классное, легкое, выглядит как на картинке. По маркировке р.46 (инфа с бирки 92-72-100), реально на переходный 44-46. По счету 5428р. Отдам за 5000. Пересылка за мой счет 💐
на фотохостинг →

Пристраиваю платье из закупки Оп*ен. Про качество этих платьев вы сами знаете не по наслышке, они просто классные. Сама я большая их поклонница, чему есть свидетельство в болталке. Так вот, получилось так, что у меня есть два платья одного цвета и похожего фасона. Решила одно пристроить. Дамы, оно новое, только примерила и сфоткала, но без бирок (пришли в разных посылках, я сначала бирки поснимала, а потом до меня дошло 😳 ). Размер 46. Отдам за 1000 (реально стоит больше, можете сами на сайте глянуть, оно еще есть там. Фото с сайта и на мне. Цвет в точности как на фото с сайта (домашние фото немного искажают цвет). Пересылка за мой счет.
на фотохостинг → на фотохостинг →

ольга 68

Ира, хочу выставить в пристрой это платье из закупки ТОП-2,модель B3 012, размер XXL(52-54), реально 56,цена 1200,
на фотохостинг →
платье у меня, почтовые за мой счет. Если необходимы замеры, сделаю.

Зосечка
Зосечка
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Ирина,поставь, пожалуйста,в пристрой.

elenamk

Пристрой из закупки Ар**каша пальто р-р 50 , цвет пепел розы,подклад стёганый, тёплое. Мне не подошёл фасон 🙁 Цена 5900 , торг уместен ... на фотохостинг → на фотохостинг →

Кисюшка

Доброе утро! Ириш, поставь, пожалуйста, в пристрой платье из Каролины.
на фотохостинг →
Взяла 44 р.на 50-й (думала оно +6, как и другие) - а там на бирке размер 92-76-100, т.е. по моим понятиям это 46-й... Подробнее можно посмотреть тут http://www.wild**ber**ries.by/catalog/742505/detail.aspx
Цена 1377 руб.

svever

Ирин,поставь ,пожалуйста в пристрой
на фотохостинг →
р 60 ( в размер-на ОГ 120)- 800 руб без орга

Smokiii

на фотохостинг → на фотохостинг →
Это LI*SS**A платье 48 размера (наш 54), к сожалению мне большое. Я все никак не решаюсь брать себе 52 размер после 54 Smile Ремешка с платьем нет, но можно любой и даже без ремня вполне себе ничего. На фоне пестроты цветов теряются погрешности фигуры (складочки и выпуклости). Слегка приталенное, очень женственное и нежное.

Пальто из закупки Д***имма.
Элегантное универсальное пальто длиной 125см. Ветрозащитный клапан, закрывающий молнию, украшен искусственным мехом по всей длине. Свободный мягкий капюшон на полочке переходит в элегантную шальку, застегнутую на дополнительную пуговицу. Карманы в швах дополнены для удобства кнопками. Длина рукавов регулируется отворотами.
Ткань верха: BRENTA, 60% полиэстер, 40% Мемори.
Ткань подкладочная: 50% полиэфир, 50% полиэстер.
Утеплитель: ХоллоТерм 250 гр/м.
на фотохостинг →
Размер 52 (реально идет на 54) Цвет как на фото.
Цена с оргом 2390=

на фотохостинг →
Девушки, туничка из закупки W*I*S*E*LL очень красивое кружево по низу, особенно если на красном фоне Smile размер указан 54, но на самом деле идет на 56-60. Мне большая в груди Sad У меня грудь 52-54 Застежка в стразиках из качественного металла. Вообще смотрится не дешево вещь. Струящаяся, можно и на повседневку и в качестве наряда.
Туника находится у меня. Цена 1280=

Юленька123

Брала в прошлом году в параде, фирма Бетси, оказались немножко маловаты.
Искусственная кожа, размер 39, длина стельки 25см. Брала за 1350, с оргом ок 1600 были. Отдам без орга, за 1350.
на фотохостинг →
на фотохостинг →

Зосечка

Ирина, поставь,пожалуйста, эту курточку Ядвига из Де*вы в пристрой на фотохостинг → Цвет жемчуг, 52 размер, 2540р. Мне она понравилась, можно носить как жакетик, но не доросла я, к счастью, до таких размеров,особенно в бедрах - заметно большевата она мне. Хотя мой ОГ 104, но хорошо сядет,мне кажется, и на 54. А остальные вещи из посылки все подошли,понравились. Спасибо большое!

Ира41

Ирина, поставьте в пристрой КА**РЕ**ЛА

№10 12A-A2-GO-2783, Сапоги жен., нат. кожа, мех, беж, зима.

размер 39. Мне малы, маломерят на размер. Сапоги у меня. Форму заполнила.
на фотохостинг →

Bobignu

Ирочка, привет! Перебираю свои закрома, снова пристраиваю то, из чего стала вываливаться, можно у тебя повесить?

1. Платье из закупки Тра*ди*ция, заказывала зимой, пришло - примерила и пригорюнилась - великовато и по росту и по размеру (похудела), долго думала - может еще перешить, но еще уменьшилась и перешивать уже будет проблематично (придется все распарывать, поднимать пройму, горловину переделывать, молнию переделывать - морока, я лучше новое сошью, не люблю переделывать С бирки инфа такая рост 164, ОГ 96, ОБ 102, реально ширина под проймами по груди 47-48, талия 43, бедра 50), ткань плотный трикотаж, очень приятный на ощупь, на мои ОГ96-98 и ОБ 98 великовато. по счету было 1597,7
на фотохостинг →

2. Платье из закупки Ор*нел*ла, трикотаж, нежный, шелковистый, инфа с бирки 164(видимо рост)-96(видимо бюст), цвет сирень (по мне так какао с молоком), реальные замеры 47-42-48. Цена что-то в районе 750р. была. Мне было хорошо, стало велико (хотела летом носить, достала, примерила и в расстройство - к нему туфли прям как раз подобраны ) Там покрой летучая мышь и качелька вырез, так что бюст лучше побольше моего, а с меня сваливается.
фасон такой цвет такой на фотохостинг →

3. Водолазка из закупки Ор*нел*ла (пришел пересорт, заказывала однотонную, а с подобным рисунком у меня есть), информация на этикетке, если нужны замеры сделаю. Цена 300р.
на фотохостинг → на фотохостинг →

5. Пальто из закупки "Василек", красивое, приятный неизбитый цвет коралл, по воротнику, рукавам и подолу отделка - волан, красивые большие пуговицы и и необычные петли-застежки. Размер 46, лучше на рост от 160 (мне на 158 длинноваты рукава, а их не переделать - долго думала, решила все-таки расстаться), замеры сделаю, вышлю куда угодно, почтовые расходы пополам. Оно абсолютно новое, с биркой. Цену по счету точно не помню, на сайте такое же розовое 2000, вот пусть столько и будет.
на фотохостинг →

6. Платье В*ис*ел, новое, размер 48, замеры, если надо сделаю. Сейчас его на сайте нет, есть похожее, но с длинным рукавом.
Вот платье на мне, примеряла, когда получила. Цена 1500. Вышлю куда угодно, почтовые пополам.
на фотохостинг →

звездочка Алая

Ирин,приветик.
Ир, вот у меня есть курточка из Тафики с норковой отделкой...я её покупала 50-го размера...но купила прошлой осенью и так одеть не успела...висит новенькая. Всё думала либо перешить,либо на замену ей сначала купить...У меня сейчас в Тафике выкупилась моделька по фасончику похожая... решила эту в пристрой выставить... Если можно поставь...
50 размер,выставляю за 3300 руб. (брала за 3700 рэ:3100+18% орг+ТК),цвет-антрацит...с этикетками,в фирменном пакете...совершенно новая...
вот фото:
на фотохостинг →
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
Если можно выстави в посте со всеми пристроями...
Спасибо)

hfr

Ирина! Хочу поставить в пристрой 2 вещи (находятся в Москве) из МОНО
на фотохостинг → на фотохостинг →
юбка размер 46 - за 770р (650р цена распродажи +18%) (юбка почему-то в разных каталогах числится под разными артикулами!!)
на фотохостинг →
блуза размер 46 - за 590р (500р распродажи +18%)
Причина - это две вещи, которые оказались "не моими" в МОНО.
Остальное все СУПЕР!!!

Lizavetta

Ирина, поставь в пристрой в старой теме была в пристрое, а здесь почему то нет
ветровка из Таф****ки
р.52 большемерит подойдет на 54р
цвет лаванда ( бледно голубовато-сиреневый, красивый)
цена 1225 руб

на фотохостинг →
и плащ тоже из Тафф
на фотохостинг →

р.52.цвет маренго (как на фото)
1815 руб

Lizavetta

Ирина, привет!
Поставь в пристрой платье из закупки Платья из Латвии
размер 52, четко в размер, качество отличное
очень приятный трикотаж,цвет антрацит .
цена 2615
на фотохостинг →

Шелли

Ирина, можно в пристрой выставить кардиганчик? Вот такой на фотохостинг → на фотохостинг → из закупки П*р*о*гресс, только цвет черный. Разм.48., но мне на 98-80-100 чуть свободноват, а еще на рост 1,6м рукава длинноваты. Если подворачивать, то не очень. А главное просто "перехап" получился. Лишний он мне оказался. Цена 1250р., отправлю за свой счет. Сделаю все замеры.

moka

48 размер, очень мягкий и приятный трикотаж. Цена 1500р , отправлю за свой счет.

http://wisell.ru/catalog/platya/
Платье П4-1563

Помоги,пжл, картинку вставить 😳 😽
пОГ - 49см
пОт - 45см
пОб -51см
Длина по спинке 90см
Рукав длиной - до середины локтя
на фотохостинг → .

*Галатея*

пристрой туфельки Жижики G №29, туфли женские из пристроя, размер 36.
Очень симпатичные, но они на узкую ножку. писать в личку
на фотохостинг →

Татьяна**

Ира, поставь в пристрой, пжл, цвет бежевый, р-р 38 ( большемерят на размер) находятся у тебя

Anzela

Ирина можно василек в пристрой
на фотохостинг →
Кашемир
50 % шерсть
40 % полиэстер
10 % эластан
размер 48 пальто отличное единственное,что у этой модели рукава короткие немного,а я хотела нормальную длину рукава...может кому нравятся такие рукава.
Отдам без орга 1500р

Жозефина Марковна

Пристрой
юбка эмка фешен заказан 50 размер, но садится только на 48,ремень чёрный,отдаю без орга за 750 руб
на фотохостинг → на фотохостинг →

платье панда на подкладке написано 50 размер но лезет только на 48 цена 1700
на фотохостинг → на фотохостинг →

Tina-r
Ирина, добрый день, а можно поставить в пристрой мое пальто модель 0206 от Клары, размер 44, цвет пудра.
Пальто мне мало сильно, из Тафики пуховик ношу 42 размера, а в это совсем не вписываюсь, обидно.
Спасибо 2696р
на фотохостинг →

Amber Sky

Ира с новой темой!
Можно поставить в пристрой вот эти тапатушки Малявкин, племяшке моей уже малы! 😃
на фотохостинг →
Ботинки Сказка р.р.20, цв.розовый.
Материал внешний: комб.кожа, материал внутренний: текстиль
Цена: 450р.

Тюпа

Ирин, привет! Поставь в пристрой пож-ста вот эту курточку. Рыдаю! 🙁 Мала! Размер 50. Брала по акции. Вышлю.

[url]http://www.tafika-liyana.ru/catalogue/21/436[/url]

Картинку не получается вставить.

литтта

Ира поставь в пристрой туфли "Жижики" 42 размер. 1600р

на фотохостинг →

-Lyuka-:

Ирина, поставь пож-та в пристрой платье Лента из "Тра*диции" 2370 руб, пересылка за мой счет.
р-р 46, рост 164. Но на мой 161 хорошо ниже колена. Девушка на фото явно выше чем 164. (на мой похудевший до 44 размер великовато стало).

Можно подробнее посмотреть здесь

http://www.mirtrik.by/product/36581



smal fish:

Ирина, добрый день! Вчера получила посылку (с кисей-рысей). Очень расстроилась, потому что не угадала с размерами. Заказывала в Поль***зе 4 БЕЛЬЕ ДЛЯ КОРРЕКЦИИ ФИГУРЫ (2 ШТ. В КОМПЛЕКТЕ) SLIM'N LIFT СЛИМ ЭНД ЛИФТ размер ххл, велико, надо хл и КОРСЕТ ЖЕНСКИЙ ПОД ГРУДЬ ВЫСОКАЯ ГРУДЬ CHIC SHAPER (ШИК ШЕЙПЕР) размер М, мал. Можно поставить в пристрой или если кто в эту закупку сделает такой заказ, я бы отправила посылку. А вот шоколадочка оказалась очень кстати. Дочка каждый вечер сумку проверяет, обрадовалась. Спасибо!

Мама Вяжет:

Хочу выставить в пристрой костюм из закупки Лен
М2007 состав: 100% лен размер 48 цена 3000 руб.

(скрытый текст)
На мои размеры ОГ-92 ОБ-100 я в нем утонула. Примечание: на брюках внизу нет кнопок, как на фото, они просто прямые

на фотохостинг →

Arika999

Пристрой по БИ*ЛЕ*МИ

  
 55078 /куртка для мальчиков с очками, х/ф; Отделка -енот цвет черный ,134-170 цена 1950 рублей
ЦВЕТ : СИНИЙ 
Верх – полиэстер - 100%
Подкладка - полиэстер(флис) - 100%
Наполнитель - Холлофайбер 360г/м2 
Опушка - натуральный мех ЕНОТ. Капюшон и мех отстегиваются.Рукава куртки с отворотом для регулировки длины и с трикотажными манжетами внутри. Кулисы по талии и по низу куртки.  

на фотохостинг →


140 пристрой в наличии 2340 руб 📌

2340

1999

плащ для девочки 1186-2  1171р

на фотохостинг →

122 📌

24535		синий   950р

на фотохостинг →

158 📌

Пристрой Кед***до

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

№ 9.1 329101-01#1 Материал верха:   искусственная кожа
Материал подкладки:текстиль  

➡ цена 510,2 р

36 📌
36 📌
36 📌
37 📌
37 📌

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

№29	948066/01-02-W бронзовый иск.кожа женские сапоги	байка	


➡ цена 982,2
35 800р
36 📌
36 📌
37 📌
37 📌

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

229043/01#4	229043/01#4 серая иск.кожа женские полусапоги	иск.мех	

35 440р

Arika999

пристрой

№24 13039 красное  850р

на фотохостинг →

850р

М 📌

№33 сарафан Е13054  шитье . подкладка цвет белый

на фотохостинг →
1677,2р

S 📌

№14 13189 

на фотохостинг →
1000р
XL 📌

сарафан 220  хлопок 100% подойдет на полную фигуру, сзади на лифе резинка

серо-голубой
на фотохостинг → на фотохостинг →
850р
S 📌
М 📌
L 📌
L 📌
XL 📌
XL 📌

сирень
на фотохостинг →
М 📌
М 📌
L 📌

38.14150-4 s-xl р

на фотохостинг →
597,58р
S 📌

34.14213-1 m-2xl маечка без рукавов , шитье 

на фотохостинг →
1021,52р


M- 📌 ПОГ 44
l- 📌 ПОГ 46
xl- 📌 ПОГ 49
2xl- 📌 ПОГ 52
2xl- 📌 ПОГ 52

]

6.14056-2 коралл m-2xl   

маломерит на размер

верх-стрейч с вискозой, низ- 100% хлопок, стройнит

на фотохостинг →
1370,17р

l- 📌
xl- 📌

20.14056-1 m-2xl   .

на фотохостинг →
http://img-fotki.yandex.ru/get/9314/49690755.15/0_a2d79_29ed8720_orig
1370,17р
бирюза
m- 📌

22.14171-1 m-3xl  

на фотохостинг →
846,56руб

m- 📌

юбка трапеция фиолет 750р

резинка в нерастянутом виде 70 см
длина юбки 93 см
идет на 44-52

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
675р

Arika999

пристрой по ростоff

ростоff Очень удобная колодка № 1 0483-668/1-12952  

на фотохостинг →

1375,2р
36 📌
39 📌
39 📌

№1  6252-695/1-12848  1611,2руб. 

на фотохостинг →

41

№3  0876-576/1-12534 1021,2р

на фотохостинг → на фотохостинг →



36 📌
40 📌

26.02044-830/1-14178  1210р

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

40 📌

к оплате 1397р. каблук 9 см стелька 26 см

17. 02041/1-806/1-14280 

на фотохостинг →

40- 📌
40- 📌

к оплате 1539р.
очень мягкая кожа и очень удобная колодка! стелька 26 см

28. 0484-668/1-12952 

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

40- 📌
40 📌

😃

Девы узнала по размерам колечек у менеджера,ответили
"Кольца делаем с 16 по 21, но смотря какие модели, некоторые сделать нельзя большими или маленькими."
"Браслет бывает 17,18, 18,5, 19, 19,5, 20, 20,5 "

Янтарь

Янтарь - символ счастья и здоровья.
Янтарь является источником творческих сил, веры и оптимизма.
Он усиливает интуицию и помогает реализовать планы в конкретные действия,
приносит удачу, радость и покой, дает бодрость духа, сохраняет здоровье.

🌟 🌟 🌟 Капелька Солнца для вас милые дамы!

➡ Изделия из янтаря в серебре
➡ Изделия из янтаря в позолоте

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

сайт

http://www.amberlagoon.net/shop/CID_19.html

Заказ пишем в теме, а потом в форму
Орг 18%
Доставка делится на всех
Минимальный заказ 30т.р.

ЗАКАЗЫ ПИШЕМ В ФОРМУ

И СМОТРИМ ЗДЕСЬ

Янтарь обладает ещё одним изумительным свойством – способностью поглощать в себе инфракрасное и ультрафиолетовое излучения и все другие виды вредных для организма человека электромагнитных излучений, улавливать геомагнитную информацию, защищать своего хозяина от магнитных бурь и нежелательного биоэнергетического воздействия.

Индустрия Сумок-7 -- сумки из натуральной кожи


В закупке сумки из натуральной кожи: весовой или галантерейной
Кожа со временем становится еще мягче--такие модельки удачные--цены просто сказка.
Цены ниже,чем на кожзам, от 600р!!!!Сшиты с душой!! Не штамповка!!
Цвет сумки можно выбрать по вашему вкусу и желанию.

Косметички из натуральной кожи от 95 рублей.
Кожаные сумки от 520р из весовой кожи и от 670р из галантерейной кожи
Текстильные сумки и рюкзаки от 135р до 300р
Дорожные сумки от 380р
Мелкую кожгалантерею можно заказывать из синей, красной, желтой, салатововой, темно-зеленой, бордо, шоколад, голубой, желтой с рельефом, черной, серой, коричневой с рельефом, белой, бежевой, коричневой, песочной, перламутр, темно-коричневой лак.

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
сайт

http://grinna-opt.ru/

прайс
Прайс с 10.11.14.xls


* Орг 18%
* Срок исполнения 1 месяц
* Доставка делится на всех
* Мин.сумма заказа 10т , мы будем набирать не менее, чем на 20т
* Заказ пишем в теме, а потом в форму.

ЗАКАЗЫ ПИШЕМ В ФОРМУ
И СМОТРИМ ЗДЕСЬ

Хвастики

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

"Питерская радость для уставших ножек"-3

на фотохостинг →
на фотохостинг →
на фотохостинг →
на фотохостинг →
на фотохостинг →
на фотохостинг →
на фотохостинг →

При заказе коробки (8 пар обуви) одной модели, размерный ряд по желанию клиента, действует цена сайта.

обувь комфорт, шьют в СП-б, цены от 600р, натуральная кожа

информация по обуви здесь

http://www.nbn-shoes.ru/index.php/individualnyj-zakaz

Условия закупки,при заказе (неполная коробка) всех видов обуви действует наценка 15%
сайт

http://nbn-shoes.ru/index.php/letnyaya-kollektsiya

*Орг 18 %
*Доставка делится на всех
*Заказ пишем в теме
*Размеры 36-43
*Без рядов
*Цены на сайте оптовые
*Минимальная сумма индивидуального заказа 20000

Наташа, спасибо за хвасты 🌸

Наталка-Полтавка
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Ваши заказы

😃

Сандали женские 3115/1 800р, если выкупим ряд,  если нет, то +15%

на фотохостинг →
36 Юлька58 37 📌 37 📌 38 📌 38 📌 39 Юленька123 39 crazy rabbit 40 📌

Ботинки женские 3082 АКЦИЯ! 1790 руб, если выкупим ряд, если нет, то +15%

на фотохостинг →
40 Slavalina

Сапоги женские 3210/1 3020 руб (Нат. мех), если выкупим ряд, если нет, то +15%

на фотохостинг →
39 EvelinkaN

Сандалии женские 3114 800р, если выкупим ряд, если нет +15%

на фотохостинг →
38 EvelinkaN
38 Акация

Босоножки женские 3064/2 670 руб, если выкупим ряд, если нет, то +15%

на фотохостинг →
38 Кириена


 
 
 

Авторы
Теги
Упоминания