Промышленные швейные машины - часть десятая
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье -> Промышленное оборудование
Все картинки темы

Гость, Июн 19, 2021
troff

Я не понял, аналитик, а какие ещё настройки кроме натяжения верхней нитки могут быть при смене ниток???))) я думал на твоем роллс ройсе и это не надо делать 😆

Челночное, зазор установочного пальца.. так на вскидку.

Гость, Июн 19, 2021
troff
Perstkov
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Классные чепчики)))
Я тоже такие шил, из старых джинсов, когда учился в 9-м классе. Только на бабушкиной подолке 😀

Что просят то и шьём….. хочешь рюкзак на охоту хочешь панамку 😃 любой каприз 😃

Perstkov, Июн 19, 2021
Perstkov
troff
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Челночное, зазор установочного пальца.. так на вскидку.

А что с челночным надо делать при смене ниток? А зазор установочного пальца между какими номерами ниток требуется переставлять? Я просто не в курсе таких тонкостей, буду рад научится.

Гость, Июн 19, 2021
troff
Perstkov
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

А что с челночным надо делать при смене ниток? А зазор установочного пальца между какими номерами ниток требуется переставлять? Я просто не в курсе таких тонкостей, буду рад научится.

Ну например когда с 20 полипропилена перейдёте на текстуру…. Ту что обычно в петлители вставляют для мягкого и нежного шва. Когда кинематика идеально расчитана тогда и со сбросом играться не нужно. Переставили нитки и работаем с любым практически материалом.

Perstkov, Июн 19, 2021
Perstkov

Ну например когда с 20 полипропилена перейдёте на текстуру…. Ту что обычно в петлители вставляют для мягкого и нежного шва. Когда кинематика идеально расчитана тогда и со сбросом играться не нужно. Переставили нитки и работаем с любым практически материалом.

А если по-русски? 😃
ЗЫ Аналитик, харош курить полипропилен)

ЗЫЫ и полиэстер тоже не кури, на всякий случай)

Гость, Июн 19, 2021
troff
Perstkov
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

А если по-русски? 😃
ЗЫ Аналитик, харош курить полипропилен)

ЗЫЫ и полиэстер тоже не кури, на всякий случай)

А если по русски то нитки разные 😃 полиэстеровые, полипропиленовые , лавсановые…. Не все машины их любят одинаково 😃 фото разных ниток сделать ? 😃

Perstkov, Июн 19, 2021
Perstkov
troff
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

А если по русски то нитки разные 😃 полиэстеровые, полипропиленовые , лавсановые…. Не все машины их любят одинаково 😃 фото разных ниток сделать ? 😃

Регулировки чем отличаются? И да, сделай фото полипропиленовых ниток, которыми ты шьешь. Это интересно. А лавсан и полиэстер - это одно и тоже.

Гость, Июн 19, 2021
troff

А лавсан и полиэстер - это одно и тоже.

это у тебя "одно и тоже"
а у него - разные катушки, потому - разные))
.
а ещё есть разные - хлопок и cotton, например)) а уж pamuk - так вообще особенные))

Гость, Июн 19, 2021
troff
Perstkov
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Регулировки чем отличаются? И да, сделай фото полипропиленовых ниток, которыми ты шьешь. Это интересно. А лавсан и полиэстер - это одно и тоже.

Выше в теме уже 3 фото…. 86 от ИТГФ регулировки отличаются зазором установочного пальца углом сброса, для Толстых ниток одни регулировки для тонких другие. Или качество кинематики и челночный комплект по стоимости всей китайской машины….

Perstkov, Июн 20, 2021
Perstkov

Выше в теме уже 3 фото…. 86 от ИТГФ регулировки отличаются зазором установочного пальца углом сброса, для Толстых ниток одни регулировки для тонких другие. Или качество кинематики и челночный комплект по стоимости всей китайской машины….

А шо такое ИТГФ по твоему? и чем оно отличается от 86? 😃

2ALL
Вообще-то "мальчик для битья" - это PrugelKlabe. По нашему - "козел отпущения", но никак не "Perstkov"...

Гость, Июн 20, 2021
troff
Perstkov
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

А шо такое ИТГФ по твоему? и чем оно отличается от 86? 😃

ИТГФ это российский производитель полипропиленовых нитей с ИК ремиссией, 86 это обозначение толщины. Визуально похожи на 20-30 китайскую. Нить более плотная и скользкая

Lomaster, Июн 20, 2021

Lomaster,
Аналитик не козел отпущения, он просто баклан, ни в чем не разбирается, но мнение имеет.

Perstkov, Июн 20, 2021
Perstkov
troff
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

ИТГФ это российский производитель полипропиленовых нитей с ИК ремиссией, 86 это обозначение толщины. Визуально похожи на 20-30 китайскую. Нить более плотная и скользкая

Молодец, посмотрел в интернете. Прежде чем писать следующую чушь, загляни опять в интернет.
ЗЫ только и тут ты опять полиэстер с полипропиленом перепутал, смешалось у тебя все в голове, наверное в школе по химии тройка была? Из жалости поставили.

Гость, Июн 20, 2021
troff
Perstkov
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Молодец, посмотрел в интернете. Прежде чем писать следующую чушь, загляни опять в интернет.
ЗЫ только и тут ты опять полиэстер с полипропиленом перепутал, смешалось у тебя все в голове, наверное в школе по химии тройка была? Из жалости поставили.

У меня интернет в коробке…. Взял и посмотрел 😃 как там один политический «тяжеловес» отзывался о тех кто обзывается 😃 не красит однако 😃


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания