Промышленные швейные машины - часть десятая
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье -> Промышленное оборудование
Все картинки темы

Пуговкин, Янв 18, 2020

Пуговкин, благодарю) а тогда если закрепочная брать, нашла 2 варианта, оба бу
Один из европы как пишет продавец цена 35000 р.

Вторая 300000 стояла на производстве по пошиву брюк и пиджаков..
Что из них выбрать под свою резинку? И ещё не слишком громко они будут работать? Я шью ночью и соседи спасибо не скажут... Бытовушка тихо работает

Эти чисто для резинки, которой идёт много... А для пришивания к ткани резинки( окантовка края трусиков) пока смогу и обойтись бытовушкой, этой операции не так много...

djenis, Янв 19, 2020

djenis,

Любую б/у нужно смотреть, из ваших я бы выбрал вторую, т.к, если на ней нужно что-то менять то обойдётся намного дешевле чем запчасти на DA. Закрепки работают не тихо из-за высокой производительности, если хотите не мешать соседям, то лучше брать электронную и уменьшать скорость работы до минимума

djenis, Янв 19, 2020
Пуговкин, Янв 19, 2020

Пуговкин, спасибо, но цена((( столько просто нету и ещё долго не будет((( по Вашему те что я выше показала громкость для квартиры не подойдёт?
Получается там не сам мотор громко работает а сама машинка? Правильноо поняла? Электронную это как,?которая дорогущая с дисплеем?

Ирина-, Янв 19, 2020
Ирина-

RPE2, без пластины не прыгает...

Вывод сделали?

djenis, Янв 19, 2020

djenis,

И мотор и машина, электронные работают тише. Если вы берёте машину под конкретный заказ, то не целесообразно, если подобные заказы у вас постоянно, отобьёте. Преимущество электроники опять же, что вы можете устанавливать и программировать различные закрепки, особо не напрягаясь, в обычной все намного сложнее

djenis, Янв 19, 2020

djenis,

Также для электронной машины вы можете не заказывать стол, тк мотор как правило уже встроенный и вы можете ставить ее на любой свой стол, а потом убирать, правда весит она порядочно

Пуговкин, Янв 19, 2020

Пуговкин, теперь ясно... Спасибо. У меня получается под конкретный заказ ((( ч с этим заказчиком работаю с октября, в качестве подработки, посмотрела цена на электронные машина, да нецелесообразно... Сейчас эти заказы есть а через месяц может не быть... На бытовой скорости не хватает,... Что можно еще посмотреть, именно для квартиры? У меня только много эти закрепки на резинке идут шириной 0.7 и 1 мм( их меньше ) поэтому и рассматривала машинку более универсальную...

djenis, Янв 19, 2020

djenis,

Я бы лучше рассмотрел что-то из бытовых с нормальным зигзагом. А домой лучше купил бы промышленную прямострочку, если вы занимаетесь шитьём

Пуговкин, Янв 19, 2020

Пуговкин, как раз прямострочки мне не нужна, я не использую почти этотшов... А из бытовых скоростных что можно посмотреть? Сейчас шью на джаном 2325, на максимальной скорости, но после промок на работе скорость домашней ниочем((( э эти закрепочеый намного громче работают чем например оверлок Аврора а800д с прямым приводом?

djenis, Янв 19, 2020
djenis

Пуговкин, как раз прямострочки мне не нужна, я не использую почти этотшов... А из бытовых скоростных что можно посмотреть? Сейчас шью на джаном 2325, на максимальной скорости, но после промок на работе скорость домашней ниочем((( э эти закрепочеый намного громче работают чем например оверлок Аврора а800д с прямым приводом?

https://youtu.be/p7dymQdKLz0?t=52

djenis, Янв 19, 2020
Пуговкин, Янв 19, 2020

Пуговкин, понимаю что хочу невозможного но всё-таки) ... Электронная закоепочная отпадает по высокой стоимости, просто механическая по причине громкости неподходящей для квартира... Остаётся промышленный зигзаг.... Так?

djenis, Янв 19, 2020

djenis,

Как минимум зигзаг будет более универсальной машиной, только не берите ремесленный, это точно будет выкинутые деньги. Посмотрите Минерву б/у, если найдёте в нормальном состоянии. Не замарачивайтесь на прямой привод, поставьте сервомотор с позиционером

а если закрепочная машина старая, 220 модель Орша
на фотохостинг →

для этой модели нужен двигатель непрерывного действия ? Индукционный ? Обычный сервопривод не подойдет же ?


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания