Промышленные швейные машины - часть десятая
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье -> Промышленное оборудование
Все картинки темы

Кстати ...В самом начале, когда я начинала ателье 10 лет назад..ко мне в ателье на 7 дней приезжал дядечка-механик милый и добрый прибалт Альгис и настроил и починил мне все машины в ателье .Отличный человек...талантливый очень.Он состарился сейчас конечно и ему уже со спиной тяжело заниматься этим делом .

RPE2, Дек 22, 2018

RPE2,
До утра надо платье свадебное сшить на бытовой машине....а видео конечно надо изучать внимательно и днем

AlexG, Дек 22, 2018

AlexG,
Не знаю я конечно...по поводу этого проходикп для нити, но вот для меня так он большой и как раз об этот малюсенький штыречек по середине на верху -шпульный колпачек и врезался и застрял

AlexG, Дек 22, 2018

AlexG, челночное устройство наехало на установочный палец ( на вашем фото номер3) и зацепилось за него. Потом я его подковырнула отверткой на 2 -3 мм и поставила на место....и оно теперь на месте, но хлюпает

Юлеся, Дек 22, 2018

Юлеся,
Тут такое дело....Пациент скорее мертв, чем жив,одно из двух,или пациент жив, или он умер. Если он жив — он останется жив или он не останется жив. Если он мертв — его можно оживить или нельзя оживить. )))))))))))) челночное нужно поменять и забыть о проблеме!)))))))))))

Nordvoks, Дек 22, 2018
Nordvoks

Юлеся,
Ну мы старые большевики просто обязаны помогать нашим французским товарищам на местах!)))))))
пою ща Марсельезу !

Да , спасибо!По поводу русских товарищей-клиенты в ателье спрашивают ( французы очень верят СИМ и ТВ), мол правда что руки Кремля потянулись во Францию в виде желтых жилетов. Я говорю ..мол конечно правда меня Путин лично снабжает листовками и желтыми жилетами, а я их здесь раздают всем налево и направо и координирую все движение ж.ж. по Франции. И смешно и грустно от таких слов

Юлеся, Дек 22, 2018
Юлеся

Это точно этот механик ( на него все жалуются в городе )...Пойду завтра витрину ему побью- на желтые жилеты все спишут.

😈

Nordvoks, Дек 22, 2018

Nordvoks,
Безусловно, закажу завтра в Россию , даже не думая.

Юлеся, Дек 22, 2018

Юлеся,
Не точат их в России,а на АЛИ как грязи,мои крышки уже в РФ,ну для челночного,недавно ток получал комплект,5-7 заказов постоянно....

Nordvoks, Дек 22, 2018
Nordvoks

Юлеся,
Не точат их в России,а на АЛИ как грязи,мои крышки уже в РФ,ну для челночного,недавно ток получал комплект,5-7 заказов постоянно....

Простите, я не поняла, что не точат в России?

На моей машине есть надпись, сделано в Японии.Этот шпульный агрегат может к ней не подойти?

Есть сайт в России книтизм -я там хотела заказывать

Юлеся, Дек 22, 2018

Юлеся,
не изготовляют в РФ,а на АЛИ они дешевле минеральной воды ,рублей 350 гдет ,в РФ барыги имеют гешефт получая оттуда же,ну образно))))

7,94мм это размер посадочного отверстия,диаметр вала.сыль с АЛИ думаю нельзя дать так бы показал....

С сайта Али я буду очень долго ждать...а в Питере подруга купит все по заказу : лапки, шпульки.шпульный агрегат, улитку для косой бееек разной ширины и сложения и прочее и прочее для швейной машины.Я на сайте таких возможностей не смогу найти.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания