Дом Моделей леди Ти.Продолжение.
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Авторские темы по вязанию
Все картинки темы

| Дом моделей ledi Ti

Здравствуйте,меня зовут Елена. Уже год как я "живу" на Осинке,в замечательной компании отзывчивых и творческих людей, которые дарят вдохновение и делятся опытом ,всем благодарна и приглашаю в свой Дом Моделей.
В моем виртуальном Доме моделей дизайнерами работают мои клиенты,а я лишь воплощаю их фантазии,модели-соседские девочки,фотографирую я,вяжу тоже.
Итак, коллекция"Разноцветное лето"
Туника бежевая"Ласточка" из пряжи саммер,300г,машинная вязка и крючок №3,туника "Мерцание" связана соломоновыми петлями,крючок №4,полиамид с люрексом,расход 250г

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Девочки,милые!Я просто счастлива от таких откликов и пожеланий,прибавляет сил и настроения,постараюсь не подвести ваши ожидания,в работе много интересного,и все новое будет здесь в одном месте.
melissa-13,описания к этому топу нет,но вот схемы,по которым вязала
на фотохостинг → на фотохостинг →
Девочки,а как вы думаете,если топ с ананасами на спинке связать из беж макси с люрексом,можно в нем пойти на свадьбу с нарядной юбкой?
на фотохостинг → на фотохостинг →
У нас очень жарко,и времени мало,на ирландское кружево не хватит.

машка.лиф связан столбиками с накидом,но для лучшего облегания по центру я сделала как бы защипы.Для этого в каждом четном ряду вязала вместоССН-столбики без накида,сначала 15,затем 21,27,33,27,21 ,а в нечетном ССН и из центральной петли вязала 3,для увеличения объема .До подмышки получилось-14 рядов.
на фотохостинг →

Малинки,Тополина,Destiny,Raisik,e-lena!Спасибо огромное за поздравления и добрые слова!
Сегодня сфотографировала мерцающую тунику на хозяйке в её бутике,
после примерки довязала бежевую тунику на 10 см,клиент всегда прав,и довязала топик Незабудка из остатков кабле,саммера и бегонии,модель требует доработки,это образец,понравилось сочетание цветов.
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Тополина,про платье могу только написать, так как вязала давно,а с компом знакома только год,схем нет,но у меня есть топ с такой же кокеткой из цветов .Соединения и цветок видно на фото,но на платье один ряд цветов,Платье связано из вискозного шнурка,рукав филейной сеткой,волан простой,так как нить толстая.
на фотохостинг →

МарIчка.Svetlana Tsoy,intac-to,Ласковое солнышко!Добро пожаловать,постараюсь не подвести ваших ожиданий,спасибо!

Чтобы связать белоголубой топик потребуется 120г пряжи,примерно 400м-100г,я смотрела на эти схемы,считаю,что для каймы из цветов лучше использовать менее ажурную схему,а для нижней каймы более ажурную.А лиф мне нравится,снизу подшила белую трикотажную ткань.
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Дачные фото с клоном топика "ананас сильвер",вязала из виолета с люрексом в 2 нити,ушло почти 5 моточков по 50г,нитка перекрученная,путается.
Болеро "Белый тюльпан" связано как дополнение к платью,если получится позже сниму в комплекте,ушло 150 г саммера.
на фотохостинг →
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
пока "старуха" пряла свою пряжу(довязывала),"старик "ловил рыбу .

milagros,Анги,кunja,Спасибо!!!
Про верхнюю обвязочку.Первый ряд-СБН,В следующем ряду вязать СБН,2 ВП,пропустить 2 петли предыдущего ряда, из одной петли-4ССН,между ними-3пико из 3 ВП,2 ВП,СБН.С ленточкой лучше сочетается с юбкой,мне кажется.Топик эффектный,на улице ловлю на себе множество взглядов,свяжите,
не пожалеете. на фотохостинг → А если вы помоложе и похудее так еще лучше будет смотреться.
milagros,это Вы мне придумали название темы,спасибо,мне понравилось.

Летние ажурные туники из натуральной пряжи,классических цветов,связаны из мотивов крючком.Красная-"Амазонка"связана из пряжи саммер и мак,вес-300г
Белая-"Лилия"-из пряжи кабле,вес-200г,черная-"Астра"-из пряжи саммер,вес-350 г
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Sладкая,могу только показать фото подола и сказать,что похожие схемы смотрите в "Маленькой Диане №3,2007,модель9,стр.22,кроме ксерокса этой стр. у меня ничего нет,а модель клиентка в "Лизе" подсмотрела.
Leylal,ананасы вяжутся по кругу,примерная схема на фото.
Galkapan,саммер вяжу кр№3,вяжу много,даже когда не хочу,такая работа,стараюсь 2-3 часа посидеть,потом побегать,фитнес 3раза в неделю,садомазо еще то,стараюсь не переутомляться,чтобы не провоцировать мигрени,не всегда получается.
на фотохостинг → на фотохостинг →

Zipi,спасибо за похвалу!Вы меня хвалите,вот и работаю быстро,но это шутка,просто вспомнила про некоторые модели еще не показанные на Осинке,а связано давно.
Топ из оранжевого саммера"Рыжик" связан филейной сеткой с каймой из мотивов,расход-150г,топ из полиэстра с люрексом ,расход-150г
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания