Дом Моделей леди Ти.Продолжение.
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Авторские темы по вязанию
Все картинки темы

Довязала черную тунику на заказ из бегонии,расход-ровно 300г,а себе розовую кофточку,кокетку связала ещё зимой,на крючок мужества больше не хватило,довязала на машине по-быстрому из 200 г софиста.Схемы прилагаются.
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Спасибо!Я честно говоря не поняла что вяжу,верх туники-лицевая гладь и резинка 1х1 на стоечке,низ -сеточка крючком.
на фотохостинг →

Булочка,Belle Natali,спасибо,девочки,вдохновяляете на работу в такую жару своими комплиментами!
Модели старые,фото новые.Зеленый костюм"Яблоко" из софиста и топик"Загадка" из всяких черных остатков в основе-флора-лидия.

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Ну,дамы,вы меня просто захвалили,спасибо!Даже захотелось ещё что-нибудь отыскать интересное из своих вязаных моделей,раньше делала более сложные вещи,не снимала,а фотографировать гораздо быстрее и легче ,чем вязать.
Про черный топик.Очень нравится конструкция,сначала связать ажурную полоску под грудь,набрать петли по кругу на спицы и вязать бюстье,прибавляя по центру груди ,полотно пластичное,хорошо ложится на несколько размеров.Нижнюю часть вязала крючком по кругу,кайму связать отдельно и прикрепить в последнем ряду.По верхней части спинки шляпную резинку обвязывала СБН,для лучшего прилегания.Спереди протянула ленточную пряжу,чтобы не просвечивал.
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Taty-ant,Эту модель я вязала ,делая стоп-кадр из клипа Авентуры,давно,потом в Маленькой Диане №6 2005,модель №3 появилась похожая,схем нет,но подобрать нетрудно,мне пока некогда,только фото.
Lyona,да,Вика-182см,но длину-90-Вы сами заказывали.
Маria Hallsworth-спасибо Вам за отзывы,очень ценю Ваше творчество и креативный подход к выбору моделей.
на фотохостинг → на фотохостинг →

taty-antвот вам квадратик,только обязательно покажите готовый результат,а то я очень старалась рисовать,надеюсь,что не зря.

Голубка,спасибо Вам,я поэтому и на хозяйке показала,что мне на ней понравилось.
на фотохостинг →

Платье "Космо" связано крючком из турецкой пряжи YarnArt Pearl,100% вискоза,270м-90г,расход на платье-250 г ,болеро-150г,планирую довязать болеро после примерки,но пока клиентка умчалась в нем,пока фотографировали,получила массу комплиментов, вот такие у меня клиентки,тонкие,прозрачные ,нетерпеливые.
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Девочки,мои дорогие!Сколько хорошего прочитала,столько позитива,просто парю и летаю,спасибо всем и дай бог вам счастья!
Продолжается показ моделей из мотивов.
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
С кофточками случайно встретилась на рынке,очень обрадовалась,девочки их носят много лет,а свою закончила вчера из остатков пряжи с люрексом и акрила.

Спасибо за отзывы!никакого допинга не нужно,заходишь в свой Дом и настроение улучшается,ведь что главное в нашей жизни-душевное равновесие и столько дел успеваешь сделать и внимания на пустяки не обращаешь,когда тебя немного похвалят,в общем-приятно.
N2H,начинала вязать №4,побоялась,что слабая вязка-сильно вытянется,пряжа очень стремная,но я с ней много работала раньше.В общем платье вязала №3,а болеро№4,обязательно мочу,чтобы правильно расчитать размеры,не удивляйтесь,если будет жесткое полотно-намочите-не узнаете.
КоNa,черный топ из тонкого турецкого хлопка в 3 нитки-остатки от купальников,пряжа очень качественная,топу-4 года,чуть выгорел,но не черный а абрикосовый и розовый цвета.За спиной-контейнер на рынке,у меня запасов мало,много разных остатков новых ниток,очень напрягают.А кофточку связала из остатков полиэстра с люрексом и черного турецкого акрила,вес-250г,черная обвязка-без отрыва нити.
Смышленная-каюсь,фонарик не настоящий,просто кофточка связана для дамы на пару размеров больше,там простой реглан и шнурочек продет,пряжа бегония-250г,схема на фото.
на фотохостинг →

Nezgovorka,есть только схемы на которые смотрела,но вязала немного по-своему.
на фотохостинг →

Ой! Как мне здесь все нравится..... 😊 И как все хочется.... 😊 ...вот только определиться трудно, что вперед связать 🙄
Леночка! А можно поклянчить легенькое описаньице со схемочками для этой болерушечки на фотохостинг →
Пожалуйста ...она мне спать не дает 😊


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания