Дом Моделей леди Ти.Продолжение.
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Авторские темы по вязанию
Все картинки темы

Спасибо,за отзыв!кофточка получилась "стройнящая",это приятный бонус ,а название от дочки ,я нарядилась спросила как назвать?-"цыганка Сэра"
С Наступившим Новым годом!мира и добра всем!

Краткий отчет о вязании зимой 2017.
Жакетики мои,к одному просто подшила подклад и мех от старой куртки(чтобы не кололся),а бежевый весит 600г пряжа смирна голд в 2 нити и ланаголд800 в 2 нити для жаккарда ,связала на машине лк-150,получился чересчур теплый,но думаю пригодится на холодные времена.
Платье "Лаура"-400г ,мотивы связаны из хлопка разных производителей,сеточка канарис ярнарт.Вязалось легко,наверное потому что хорошая заказчица и носит мои платья с удовольствием.
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
laura9.jpg

Привет рукодельницы!покажу и расскажу что связала и смогла сфотографировать,а это непросто-модели мои повзрослели обзавелись семьями и детьми,погода подводит,то холод то жара то дождь но как говорится было бы желание!и по-прежнему ни дня без вязания,запасы пряжи еще есть и желание их извязать не проходит.
Пуловер"Филиппина"-по мотивам модели Филиппа Лима но без шишечек и разрезов-пряжа дропс альпака с шелком-очень приятная на ощупь,немного тянется.-расход пряжи-720г- 15 мотков (50г-167м) вязала в две нити спицы номер 4 на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
philippina s.jpg

Платье"Морская волна"-450г семеновская пряжа вискоза-100г-400м,много раз перевязанная название не помню что то с эвкалиптом на фотохостинг →

[img]

ledi ti, Июн 09, 2017

ledi ti замечательные пуловер и платья!
Очень нравится кокетка в моделях крючком, не подскажите, как вязали, чтобы была такая идеальная посадка? Сверху вниз? Очень хочется связать что-то подобное, со спущенным плечом или небольшим рукавчиком.

Eleshka, Июн 09, 2017

Eleshka -спасибо!платье вязала сверху вниз ,за счет того что есть сетка и тонкая пряжа оно само ложится по фигуре-главное изначально правильно выбрать размер мотива.Ширина подола внизу получилась 52м -6 мотивов

Леночка, здравствуйте, давно не писала, заинтересовало платье Морские волны, я как раз сейчас бьюсь над топом с подобным рисунком, мало пряжи, поэтому размышляю, всего 250 г, при этом 50/105м, не могли бы вы схемы выложить узора и покрупнее платье, если можно, у вас верх немного отличается по рисунку от низа, в общем, заранее спасибо, Алина всё цветет, платье из мотивов выше всяких похвал!!!! 😃

у меня узор рельефные волны, верх у вас немного отличается, думаю мне надо такой, чтобы меньше пряжи ушло, в общем жду, спасибо

Милинда-спасибо за похвалу!бирюзовое платье вязала год назад и для себя даже не записывала ничего(если вспомню добавлю) но начинала как платье от ванессы монторо майорка это точно и узоры брала оттуда.

Леночка, С Днем рождения!
В такой чудесный, светлый день,
Желаю я, с любовью, Удачи, счастья, добрых перемен,
Отличного здоровья.
Пусть не тревожит грусть, печаль,
Всегда царит согласие,
Добро приходит невзначай,
И рядом будет счастье.

Ласковое солнышко!Леночка с Днем Рождения дорогая!я знала что получу поздравление от тебя сегодня! и про тебя тоже помню!спасибо тебе огромное за поздравление!
Желаю вечно улыбаться,
В золоте всегда купаться,
Друзей хороших не терять,
Которым можно доверять.

На позитивчике живи,
Тепло душевное храни.
Люби, дружи, умей прощать,
Родных ценить и уважать.

Удачу ты имей всегда,
Всё остальное — лишь вода.
Пусть этот год пройдет на «ок»,
Без сожалений и морок!

ledi ti, Сен 09, 2017

ledi ti
Леночка, спасибо, дорогая

Вот так-так! Зашла на огонек, а тут праздник!
Девчонки, поздравляю вас, мастерицы дорогие!


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания