Ищу схему для вышивания - 12
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка

ЧИТАТЬ ПРЕЖДЕ, ЧЕМ ПИСАТЬ!

НЕ дублируйте поиск схем. Сообщения типа "Присоединяюсь..." или "Вышлите мне тоже..." захламляют тему ненужными сообщениями. Если в теме вы увидели автора, сообщившего о наличии схемы - пишите ему в личную почту. В качестве благодарности за помощь достаточно нажать на оранжевый листик внизу сообщения человека.


Дорогие любительницы вышивки! Добро пожаловать в продолжение самой популярной темы Ищу схему для вышивания - 2
Ищу схему для вышивания - 3
Ищу схему для вышивания - 4
Ищу схему для вышивания - 5
Ищу схему для вышивания - 6
Ищу схему для вышивания - 7
Ищу схему для вышивания - 8
Ищу схему для вышивания - 9 Ищу схему для вышивания - 10
Ищу схему для вышивания - 11
Новичкам - сюда!
Разъяснения по авторским правам и их нарушениям.

Правила темы

1. Эта тема создана исключительно для поиска схем. Если Вы хотите поделиться схемами из своих запасов, то выкладывайте их непосредственно в соответствующие темы форума. В этом вам поможет Путеводитель по подфоруму Вышивка.
Прежде чем просить о помощи в поиске схемы, просмотрите тему, соответствующую Вашему запросу в подфоруме Вышивка - возможно разыскиваемая Вами схема уже была выложена там ранее.
Если в соответствующей теме Вы не нашли, то что Вам нужно, воспользуйтесь функцией поиск.
2. В сообщении опишите 1-3 ключевыми словами то, что Вы ищете. Укажите, пожалуйста, фирму, название или номер разыскиваемого дизайна. Уточнить данные можно здесь.
3. В сообщение с просьбой, пожалуйста, вставляйте картинку-превью, увеличивающуюся при клике. Помните, что трафик у посетителей темы разный. Не перегружайте страницы огромными картинками.
Пользуйтесь надежными хостингами для хранения фотографий.

Для пересылки схемы укажите в своем Профиле (в разделе Личные данные) Ваш e-mail.
Если Вы скачали архив со схемой и не можете найти там графику, то обратите внимание на:
а) файл в формате .xsd можно открыть программой Pattern Maker for cross stitch,
б) файл в формате .pat можно открыть программой PCStitch.

Все картинки темы

Добрый день, может у кого есть табличка перевода цветов Anhor на dmc, но интересует именно старый Anhor

| anchor-dmc ylijasha, Янв 21, 2019
Charoki, Янв 05, 2019
Charoki

Девочки, помогите пожалуйста найти эти схемы, извините, что много, может быть хоть что-то найдется 🌸 🌸 🌸
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →


№ 12 вот здесь: http://gallery.ru/watch?ph=cg1R-hATyf

Девушки, возможно у кого то в запасах есть схема вот такой парочки волков от фирмы "Чарівна мить" на фотохостинг →
Поделитесь пожалуйста. Адрес почты в профиле. Спасибо!

thimsel, Янв 19, 2019
thimsel
isabelrocca
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Lo siento de verdad. Estoy intentando mandarte un mensaje pero me dice que me has bloqueado. No entiendo que pasa. Esto es lo que me sale cuando intento mandarte un mensaje privado. No sé si hay algo que este mal en la configuración. на фотохостинг →

Hola Isabel, he intentado mandarte mensajes privados para darte mi correo pero sigue el problema. Me he puesto en contacto con la administradora de Osinka y me dice que el problema es que mis mensajes te aparecen como spam , no tengo ni idea de que puede ocurrir. La adminstradora me dice que ellos no pueden hacer mas. En todo caso muchas gracias. Un saludo.

thimsel, Янв 22, 2019

thimsel, Te quise enviar un correo por medio del foro y me sale el mismo mensaje que me tienes en la lista negra, es muy extraño porque yo no hecho nada y recibo correos de otras personas del foro sin problema. Mandame un correo no por el foro imrjgh@gmail.com

thimsel, Янв 22, 2019

thimsel,
FIJATE QUE BAJO EL CORREO PRIVADO NO TENGAS UN CUADRADO AMARILLO, QUE ES DE BLOQUEO RECIEN VI QUE LO TENIA Y LO ELIMINE

Gajechka, Янв 22, 2019
Gajechka

Девушки, возможно у кого то в запасах есть схема вот такой парочки волков от фирмы "Чарівна мить" на фотохостинг →
Поделитесь пожалуйста. Адрес почты в профиле. Спасибо!

Отправила

| Пасхальный кролик

Добрый вечер, коллеги!
Есть ли у вас возможность поделиться сканом схемы и ниток набора
"Пасхальный ролик" от МП Студия?
на фотохостинг →
Благодарю за внимание! 😃

| Чайные розы

Помогите пожалуйста схемой.Чайные розы Набор для вышивания Чудесная игла 100-021
на фотохостинг →

isabelrocca, Янв 22, 2019
isabelrocca

thimsel, Te quise enviar un correo por medio del foro y me sale el mismo mensaje que me tienes en la lista negra, es muy extraño porque yo no hecho nada y recibo correos de otras personas del foro sin problema. Mandame un correo no por el foro imrjgh@gmail.com

holaaaa, he probado a mandarte un mensaje y parece que esta vez he podido¡¡¡¡ gracias¡¡¡¡¡

MilenFenikc, Янв 16, 2018

 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания