Ищу схему для вышивания - 12
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка

ЧИТАТЬ ПРЕЖДЕ, ЧЕМ ПИСАТЬ!

НЕ дублируйте поиск схем. Сообщения типа "Присоединяюсь..." или "Вышлите мне тоже..." захламляют тему ненужными сообщениями. Если в теме вы увидели автора, сообщившего о наличии схемы - пишите ему в личную почту. В качестве благодарности за помощь достаточно нажать на оранжевый листик внизу сообщения человека.


Дорогие любительницы вышивки! Добро пожаловать в продолжение самой популярной темы Ищу схему для вышивания - 2
Ищу схему для вышивания - 3
Ищу схему для вышивания - 4
Ищу схему для вышивания - 5
Ищу схему для вышивания - 6
Ищу схему для вышивания - 7
Ищу схему для вышивания - 8
Ищу схему для вышивания - 9 Ищу схему для вышивания - 10
Ищу схему для вышивания - 11
Новичкам - сюда!
Разъяснения по авторским правам и их нарушениям.

Правила темы

1. Эта тема создана исключительно для поиска схем. Если Вы хотите поделиться схемами из своих запасов, то выкладывайте их непосредственно в соответствующие темы форума. В этом вам поможет Путеводитель по подфоруму Вышивка.
Прежде чем просить о помощи в поиске схемы, просмотрите тему, соответствующую Вашему запросу в подфоруме Вышивка - возможно разыскиваемая Вами схема уже была выложена там ранее.
Если в соответствующей теме Вы не нашли, то что Вам нужно, воспользуйтесь функцией поиск.
2. В сообщении опишите 1-3 ключевыми словами то, что Вы ищете. Укажите, пожалуйста, фирму, название или номер разыскиваемого дизайна. Уточнить данные можно здесь.
3. В сообщение с просьбой, пожалуйста, вставляйте картинку-превью, увеличивающуюся при клике. Помните, что трафик у посетителей темы разный. Не перегружайте страницы огромными картинками.
Пользуйтесь надежными хостингами для хранения фотографий.

Для пересылки схемы укажите в своем Профиле (в разделе Личные данные) Ваш e-mail.
Если Вы скачали архив со схемой и не можете найти там графику, то обратите внимание на:
а) файл в формате .xsd можно открыть программой Pattern Maker for cross stitch,
б) файл в формате .pat можно открыть программой PCStitch.

Все картинки темы

Срочно ищу схему русского алфавита от парижанок.

lex.khv, Янв 11, 2019
lex.khv

Срочно ищу схему русского алфавита от парижанок.

Выслала 🐠

OlesyaRyzhenko, Янв 10, 2019
OlesyaRyzhenko

Девочки, нужна схемка isabelle vautier Gourmandise с макаронами желательно в ПДФ или JPG. Если нет, то и в РМ тоже подойдет... Заранее спасибо

Адреса, как теперь принято, в профиле нет 👹
См. схему в личке

Ищу читаемую схему (желательно в РМ) Thea Gouverneur 821 Jaufenpass bloemen и схемы, подобные этой
на фотохостинг →

babyca, Янв 11, 2019
| DOME

Добрый день! Может у кого есть схема DOME 101102 "Скачущие лошади" в PDF ? Буду очень признательна.
К сожалению, прикрепить картинку так и не смогла.

N@dyushka, Янв 11, 2019
N@dyushka

Ищу читаемую схему (желательно в РМ) Thea Gouverneur 821 Jaufenpass bloemen и схемы, подобные этой
на фотохостинг →

Конкретно этих у себя не нашла.
Но похожих от Риолиса, Анкор, Евы Розенштадт и др. много. Напишите мне на мейл, я вам сброшу.

| тема

на фотохостинг → Ищу схему от Dimensions 71-20080 "Кафе у канала" в любом формате.Буду благодарна за отзывчивость.

Здравствуйте, Осиночки! Я ищу схему Heritage «Christmas skaters”.
https://yandex.ru/images/pad/search?pos=1&url=https%3A%2F%2Fforum.stitch.su%2Fuploads%2Fmonthly_2018_04%2FIMG_7840.JPG.373ce831d0bbf5ad724275ae2053aecd.JPG&img_url=https%3A%2F%2Fforum.stitch.su%2Fuploads%2Fmonthly_2018_09%2F2.JPG.c4c5e5176e942f1a96cfcd99df702e47.JPG&text=christmas%20skaters%20вышивка%20скачать&rpt=imagelike
Вставила ссылку, так как не могу закачать схему. Спасибо за помощь!

Здравствуйте! Девочки, поделитесь если есть, такая схема в РМ или подбор по живым ниткам к ней на фотохостинг →

Bilenka, Янв 12, 2019
Bilenka

Девочки, помогите кто чем может!
Ищу схему, но даже не знаю чья она!
Может кто-то знает автора/изготовителя или у кого есть!
на фотохостинг →

ТЫЦ! Не забудьте открыть оригинал страницы.

Добрый день, ищу схему Isabelle Vautier "Petit Papa Noël". Заранее спасибо и всем ровных крестиков 😏

| ищу схему

Всем привет! Может кто то разжился такой схемой? Очень ищу 🙁 🙁 🙁


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания