Ищу схему для вышивания - 12
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка

ЧИТАТЬ ПРЕЖДЕ, ЧЕМ ПИСАТЬ!

НЕ дублируйте поиск схем. Сообщения типа "Присоединяюсь..." или "Вышлите мне тоже..." захламляют тему ненужными сообщениями. Если в теме вы увидели автора, сообщившего о наличии схемы - пишите ему в личную почту. В качестве благодарности за помощь достаточно нажать на оранжевый листик внизу сообщения человека.


Дорогие любительницы вышивки! Добро пожаловать в продолжение самой популярной темы Ищу схему для вышивания - 2
Ищу схему для вышивания - 3
Ищу схему для вышивания - 4
Ищу схему для вышивания - 5
Ищу схему для вышивания - 6
Ищу схему для вышивания - 7
Ищу схему для вышивания - 8
Ищу схему для вышивания - 9 Ищу схему для вышивания - 10
Ищу схему для вышивания - 11
Новичкам - сюда!
Разъяснения по авторским правам и их нарушениям.

Правила темы

1. Эта тема создана исключительно для поиска схем. Если Вы хотите поделиться схемами из своих запасов, то выкладывайте их непосредственно в соответствующие темы форума. В этом вам поможет Путеводитель по подфоруму Вышивка.
Прежде чем просить о помощи в поиске схемы, просмотрите тему, соответствующую Вашему запросу в подфоруме Вышивка - возможно разыскиваемая Вами схема уже была выложена там ранее.
Если в соответствующей теме Вы не нашли, то что Вам нужно, воспользуйтесь функцией поиск.
2. В сообщении опишите 1-3 ключевыми словами то, что Вы ищете. Укажите, пожалуйста, фирму, название или номер разыскиваемого дизайна. Уточнить данные можно здесь.
3. В сообщение с просьбой, пожалуйста, вставляйте картинку-превью, увеличивающуюся при клике. Помните, что трафик у посетителей темы разный. Не перегружайте страницы огромными картинками.
Пользуйтесь надежными хостингами для хранения фотографий.

Для пересылки схемы укажите в своем Профиле (в разделе Личные данные) Ваш e-mail.
Если Вы скачали архив со схемой и не можете найти там графику, то обратите внимание на:
а) файл в формате .xsd можно открыть программой Pattern Maker for cross stitch,
б) файл в формате .pat можно открыть программой PCStitch.

Все картинки темы

Juli$, Окт 10, 2018
Juli$

Девчонки, очень ищу маргаритки от MTSA. Если есть у кого, поделитесь, очень надо. буду безмерно благодарна!
dayuvo@mail.ru

Маргаритки: https://yadi.sk/d/NFfPrOm4i2XYLA

| Victorian Christmas Treasures valya63, Окт 10, 2018
valya63

Дорогие осиночки. У кого есть такая схема, поделитесь пожалуйста. Везде , где смотрела качество ужасное, ничего не разобрать. Может есть у кого в лучшем качестве, чтобы не расплывалось при увеличении. Всем откликнувшимсся СПАСИБО.
на фотохостинг →

Вот здесь хорошее качество: http://gallery.ru/watch?a=x35-dBvu

Natiela, Окт 10, 2018

Продублирую : может у кото то есть схема или скан и ниточки к набору "Куча мала"?) Поделитесь пожалуйста 🙏 очень хочется ростомер такой сделать.

kopyrka, Окт 10, 2018
kopyrka

Добрый день! Ищу схему и ключ от набора Anchor "Bottoms up". Спасибо!

Anchor PCE600 - Bottoms Up графика без подбора, есть скан ниточек.

Ищу лисят от B.Thre/ads XH/D33 и XHD/08. В любом формате.

Доброго времени суток! Ищу схему от Shinysun's cross stitching "Bridge of tranquility" (Мост бесконечности)
на фотохостинг →
Желательно в РМ, но буду рада любому варианту. Если у кого-то она есть, поделитесь, пожалуйста!

Здравствуйте, Осиночки! Хочу помочь знакомой найти 22 лист в наборе 168 Последний снег от фондучка. Это с 0 по 50 столбец и 195-263 строки.

vik1, Окт 11, 2018
vik1

Здравствуйте, Осиночки! Хочу помочь знакомой найти 22 лист в наборе 168 Последний снег от фондучка. Это с 0 по 50 столбец и 195-263 строки.

Скиньте свой адрес в личку.

Natiela, Окт 10, 2018
| MG-122

Доброго утра всем!Помогите пожалуйста найти схемки фирмы Овен,номера 871-874(серия про Алису).

| Re: MG-122 Текил@, Окт 11, 2018
Gelli, Окт 11, 2018
Gelli

Ищу лисят от B.Thre/ads XH/D33 и XHD/08. В любом формате.

Выслала графику. Но XHD33 без подбора и ниток. Не нашла, к сожалению

onica2006, Окт 11, 2018
onica2006

Доброго времени суток! Ищу схему от Shinysun's cross stitching "Bridge of tranquility" (Мост бесконечности)
на фотохостинг →
Желательно в РМ, но буду рада любому варианту. Если у кого-то она есть, поделитесь, пожалуйста!

Графика 🐠


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания