Ищу схему для вышивания - 12
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка

ЧИТАТЬ ПРЕЖДЕ, ЧЕМ ПИСАТЬ!

НЕ дублируйте поиск схем. Сообщения типа "Присоединяюсь..." или "Вышлите мне тоже..." захламляют тему ненужными сообщениями. Если в теме вы увидели автора, сообщившего о наличии схемы - пишите ему в личную почту. В качестве благодарности за помощь достаточно нажать на оранжевый листик внизу сообщения человека.


Дорогие любительницы вышивки! Добро пожаловать в продолжение самой популярной темы Ищу схему для вышивания - 2
Ищу схему для вышивания - 3
Ищу схему для вышивания - 4
Ищу схему для вышивания - 5
Ищу схему для вышивания - 6
Ищу схему для вышивания - 7
Ищу схему для вышивания - 8
Ищу схему для вышивания - 9 Ищу схему для вышивания - 10
Ищу схему для вышивания - 11
Новичкам - сюда!
Разъяснения по авторским правам и их нарушениям.

Правила темы

1. Эта тема создана исключительно для поиска схем. Если Вы хотите поделиться схемами из своих запасов, то выкладывайте их непосредственно в соответствующие темы форума. В этом вам поможет Путеводитель по подфоруму Вышивка.
Прежде чем просить о помощи в поиске схемы, просмотрите тему, соответствующую Вашему запросу в подфоруме Вышивка - возможно разыскиваемая Вами схема уже была выложена там ранее.
Если в соответствующей теме Вы не нашли, то что Вам нужно, воспользуйтесь функцией поиск.
2. В сообщении опишите 1-3 ключевыми словами то, что Вы ищете. Укажите, пожалуйста, фирму, название или номер разыскиваемого дизайна. Уточнить данные можно здесь.
3. В сообщение с просьбой, пожалуйста, вставляйте картинку-превью, увеличивающуюся при клике. Помните, что трафик у посетителей темы разный. Не перегружайте страницы огромными картинками.
Пользуйтесь надежными хостингами для хранения фотографий.

Для пересылки схемы укажите в своем Профиле (в разделе Личные данные) Ваш e-mail.
Если Вы скачали архив со схемой и не можете найти там графику, то обратите внимание на:
а) файл в формате .xsd можно открыть программой Pattern Maker for cross stitch,
б) файл в формате .pat можно открыть программой PCStitch.

Все картинки темы

| тема
| птиенцы 702, 580. 579

Девочки , поделитесь у кого есть эти три схему в формате РМ. 580 Трое на ветке. 702 Три совенка. 579 Блюз.


| Kustom krafts manifeste, Июн 03, 2018

manifeste,
КК из запрещеных. Отправила цара леса.

Здравствуйте! Хочу купить набор с балериной вот по типу такой

Помню, что где-то попадалось нечто подобное, но никак не вспомню, у какой ТМ такая мультяшная девочка была......
Буду рада, если кому-то тоже попадалось и кто помнит название марки и дизайна) Спасибо!

Ищу Схему Тюльпаны Рембрандта от Тея Гувернер. Если возможно - графику. Спасибо заранее огромное!

nitkinitki, Июн 03, 2018

nitkinitki, пару страниц назад вам уже оставили ссылку на схему, зачем плодить одинаковые запросы?!

ChepAlina, Июн 03, 2018
ChepAlina

ижуня, Девочки поделитесь схемкой пожалуйста.

Адреса в профиле нет. Куда отправлять? Пишите в личку.

Привет, у кого есть ключ для этих схем?



Добрый день! Девочки,поделитесь пожалуйста, схемой Икона Дева Мария Thea Gouverneur TG-551 А. Заранее благодарю откликнувшихся! Мой адрес vas19-60@mail.ru

Добрый день!

Помогите, пожалуйста, найти в хорошем качестве схему La-D-Da "A penny saved".
Очень нужна для борьбы с хомякозом...

Заранее огромное спасибо!

Добрый день!
Пожалуйста помогите найти оригинальный скан схемы Русские ромашки (Арт. 1478) от Риолис.
И пожалуйста перенабор не предлагать.
Моя почта helena-fire@yandex.com

Lisa_L, Янв 24, 2018
Lisa_L
fjora25
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Mirabilia MD121 Dressmakers’ Daughter..

Осиночки. Добрый день. Подскажите, может быть у кого нибудь есть перенабор MD 121. Схема у меня есть. Перенаьор интересует для более экономичного выкупа бисера. Чтобы не считать количество бисеринок вручную. Заранее спасибо.

Девочки , кто богат ? Ну очень нравится !

Michaellovna, Май 30, 2018
Michaellovna

Ищу схему или ее автора. Извините за использование чужой работы.[

QUE LINDO POR FAVOR SI LO CONSIGUES ME LO PUEDES COMPARTIR imrjgh@gmail.com


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания