Ищу схему для вышивания - 12
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка

ЧИТАТЬ ПРЕЖДЕ, ЧЕМ ПИСАТЬ!

НЕ дублируйте поиск схем. Сообщения типа "Присоединяюсь..." или "Вышлите мне тоже..." захламляют тему ненужными сообщениями. Если в теме вы увидели автора, сообщившего о наличии схемы - пишите ему в личную почту. В качестве благодарности за помощь достаточно нажать на оранжевый листик внизу сообщения человека.


Дорогие любительницы вышивки! Добро пожаловать в продолжение самой популярной темы Ищу схему для вышивания - 2
Ищу схему для вышивания - 3
Ищу схему для вышивания - 4
Ищу схему для вышивания - 5
Ищу схему для вышивания - 6
Ищу схему для вышивания - 7
Ищу схему для вышивания - 8
Ищу схему для вышивания - 9 Ищу схему для вышивания - 10
Ищу схему для вышивания - 11
Новичкам - сюда!
Разъяснения по авторским правам и их нарушениям.

Правила темы

1. Эта тема создана исключительно для поиска схем. Если Вы хотите поделиться схемами из своих запасов, то выкладывайте их непосредственно в соответствующие темы форума. В этом вам поможет Путеводитель по подфоруму Вышивка.
Прежде чем просить о помощи в поиске схемы, просмотрите тему, соответствующую Вашему запросу в подфоруме Вышивка - возможно разыскиваемая Вами схема уже была выложена там ранее.
Если в соответствующей теме Вы не нашли, то что Вам нужно, воспользуйтесь функцией поиск.
2. В сообщении опишите 1-3 ключевыми словами то, что Вы ищете. Укажите, пожалуйста, фирму, название или номер разыскиваемого дизайна. Уточнить данные можно здесь.
3. В сообщение с просьбой, пожалуйста, вставляйте картинку-превью, увеличивающуюся при клике. Помните, что трафик у посетителей темы разный. Не перегружайте страницы огромными картинками.
Пользуйтесь надежными хостингами для хранения фотографий.

Для пересылки схемы укажите в своем Профиле (в разделе Личные данные) Ваш e-mail.
Если Вы скачали архив со схемой и не можете найти там графику, то обратите внимание на:
а) файл в формате .xsd можно открыть программой Pattern Maker for cross stitch,
б) файл в формате .pat можно открыть программой PCStitch.

Все картинки темы

Ищу схему птичек! Очень надо. Это Lanarte 0156945.

Ищу в ПМ. Большое спасибо

| Светлое воскресенье "золотое руно"

Девушки, добрый день. Ищу схему в PM Золотое руно "Светлое воскресенье" или с подбором ниток, в графике без подбора есть.... Буду очень благодарна, на подарок пожилой женщине). http://pixs.ru/showimage/Svetloevos_3399559_16344241.jpg http://pixs.ru/showimage/Svetloevos_3399559_16344241.jpg

| схема Foxy326, Фев 17, 2018

Foxy326, Это дизайнерская платная от Виктории Ивченко Осенние цветы.

| овен

Добрый день, Осиночки. Хотелось бы вышить эту красоту, "Рождественский свет" Овен. Буду благодарна за помощь в поиске схемы.

| Ищу сову

Девочки помогите пожалуйста найти сову
адрес: dln05@mail.ru

| Re: ЭстЭ nebosklon, Фев 08, 2017
nebosklon
Olesja-T
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Отправил на почту ЭстЭ 192 и 073 🐠

Здравствуйте всем! я, конечно, раскопала старое сообщение, но поделитесь, пожалуйста, у кого есть 192 и 197! Заранее спасибо)

Добрый день! Девочки может кто богат такими схемами 053,307,126 в чистых цветах 😘

| Re: ЭстЭ nebosklon, Фев 08, 2017
nebosklon
Olesja-T
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Отправил на почту ЭстЭ 192 и 073 🐠

если можно поделитесь и со мной дорогим гостем , я просто влюбилась в эту картину , прошу здесь т.к. личка у Вас закрыта , заранее спасибо

Гость, Фев 18, 2018
Chinelo

мое новое маленькое творение no.2 на фотохостинг →

А что это? Схема? Вышивка? Почему в теме
по поиску схем?

Добрый день! Девочки может кто богат такими схемами ЭстЭ :053,307,126 в чистых цветах 😘

Всем привет!
Помогите, пожалуйста, найти схемы бискорню. В бискорнюшной темке искала, но не нашла. Возможно, невнимательно смотрела...
Схема розочек есть в интернете, но она нечёткая и мелковата.

Revely, Мар 11, 2015
Revely

еще безумно нравится Набор для вышивания Золотое руно ЧМ-026 "Первая любовь".
вдруг у кого-нибудь в графике есть?

и Набор для вышивания Золотое Руно ЧМ-034 "Вкус детства"

Добрый день, может у кого-нибудь есть схема в РМ?

| Re: ищу Bucilla 45437 Planetarius Belonega, Мар 22, 2015

 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания