Ищу схему для вышивания - 12
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка

ЧИТАТЬ ПРЕЖДЕ, ЧЕМ ПИСАТЬ!

НЕ дублируйте поиск схем. Сообщения типа "Присоединяюсь..." или "Вышлите мне тоже..." захламляют тему ненужными сообщениями. Если в теме вы увидели автора, сообщившего о наличии схемы - пишите ему в личную почту. В качестве благодарности за помощь достаточно нажать на оранжевый листик внизу сообщения человека.


Дорогие любительницы вышивки! Добро пожаловать в продолжение самой популярной темы Ищу схему для вышивания - 2
Ищу схему для вышивания - 3
Ищу схему для вышивания - 4
Ищу схему для вышивания - 5
Ищу схему для вышивания - 6
Ищу схему для вышивания - 7
Ищу схему для вышивания - 8
Ищу схему для вышивания - 9 Ищу схему для вышивания - 10
Ищу схему для вышивания - 11
Новичкам - сюда!
Разъяснения по авторским правам и их нарушениям.

Правила темы

1. Эта тема создана исключительно для поиска схем. Если Вы хотите поделиться схемами из своих запасов, то выкладывайте их непосредственно в соответствующие темы форума. В этом вам поможет Путеводитель по подфоруму Вышивка.
Прежде чем просить о помощи в поиске схемы, просмотрите тему, соответствующую Вашему запросу в подфоруме Вышивка - возможно разыскиваемая Вами схема уже была выложена там ранее.
Если в соответствующей теме Вы не нашли, то что Вам нужно, воспользуйтесь функцией поиск.
2. В сообщении опишите 1-3 ключевыми словами то, что Вы ищете. Укажите, пожалуйста, фирму, название или номер разыскиваемого дизайна. Уточнить данные можно здесь.
3. В сообщение с просьбой, пожалуйста, вставляйте картинку-превью, увеличивающуюся при клике. Помните, что трафик у посетителей темы разный. Не перегружайте страницы огромными картинками.
Пользуйтесь надежными хостингами для хранения фотографий.

Для пересылки схемы укажите в своем Профиле (в разделе Личные данные) Ваш e-mail.
Если Вы скачали архив со схемой и не можете найти там графику, то обратите внимание на:
а) файл в формате .xsd можно открыть программой Pattern Maker for cross stitch,
б) файл в формате .pat можно открыть программой PCStitch.

Все картинки темы

| Regards

Friend`s Osinka`s, please share this beautiful shemes


😈

| Regards

Здравствуйте, девочки!

Помогите в поиске 3 картинок, пожалуйста! Или хотя бы помогите распознать, какая фирма.

Спасибо за помощь!

Svit, Ноя 18, 2017
Svit

Девочки, ищу схемки КК (Kustom Krafts) в РМ, поделитесь, пожалуйста 😊 весь мой архив пропал((((

🐠 на котов есть только графика. От попугаев сама не откажусь.

Гость, Ноя 18, 2017

tamore
Нарциссы и ландыши это Anchor.

Девушки,пожалуйста поделитесь со мной схему РТО Red Mermaid E-mail: cucioloo@gmail.com Спасибо!

cucciolo, Ноя 18, 2017
cucciolo

Девушки,пожалуйста поделитесь со мной схему РТО Red Mermaid E-mail: cucioloo@gmail.com Спасибо!

🐠

| Re: Lili Points Stanislavka, Мар 09, 2017
Stesha.cat, Ноя 18, 2017

Stesha.cat вы правила читаете?? С такими просьбами - в личку!! Извините,админ, но просто ужас, не хотят правил читать..

Гость, Ноя 18, 2017
| 06995 Букет роз

Девочки, у кого есть Букет роз Дименшенс 06995? Схема лучше сканированная. Спасибо.

Elenagomel, Ноя 18, 2017

Девочки, помогите, пожалуйста, найти Dimensions 08656 - Snow Friend (если есть - то лучше в ПДФ, но и за ПМ и графику буду очень благодарна) Ссылки на осинке уже устарели 😳
на фотохостинг →
Спасибо откликнувшемуся!

| ключ

Девочки, очень нужен ключ к этим схемам, тут на осинке нашла, но на Яндекс фото, не открывается картинка. Буду очень и очень благодарна.

на фотохостинг →

| Re: ключ Galina0608, Ноя 18, 2017
Galina0608

Девочки, очень нужен ключ к этим схемам, тут на осинке нашла, но на Яндекс фото, не открывается картинка. Буду очень и очень благодарна.

на фотохостинг →

| KK

Svit
чернобелый котенок-тигренок на почте 😽


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания